Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

202 комментария к публикации Тихий Первомай: как в Новосибирске прошел праздничный день — 15 фото
Тихий Первомай: как в Новосибирске прошел праздничный <nobr class="_">день —</nobr> <nobr class="_">15 фото</nobr>

1 мая 2021 в 23:03

Где маски?

1 мая 2021 в 23:04

Ну собственно и всё. Отказались от Первомая - отказались и от труда. Какой смысл теперь поминать на 9-е мая ВОВ?

Анатолий
1 мая 2021 в 23:54

Мир, Труд, мАЙ, ПОЧЕМУ ШАШЛЫКИ НЕЛЬЗЯ ЖАРИТЬ?

Пенсионер
2 мая 2021 в 00:09

А где коммунист Локоть с сотоварищами .В бизнесе.

2 мая 2021 в 00:24

Запретили демонстрацию застращали народ штрафами все это вам аукнется господа чиновники.недовольство в народе велико .

2 мая 2021 в 00:49

Ну, первое что нашёл, на различных сайтах не часто бываю.
Христос Воскрес!

2 мая 2021 в 00:52

Больше понравилось фото с радостными глупыми людьми, бегущими по ВЕЛОдорожке

Народная пудрость
2 мая 2021 в 06:07

Не в митингах счастье, а в отсутствии поводов на них идти.

2 мая 2021 в 10:34

Зато во Франции первомай прошёл с огоньком:

"Полиция применила слезоточивый газ на первомайской демонстрации в Париже".

Влад
2 мая 2021 в 21:10

Не разогнали? А они поди требовали свободы, вот облом. Чего хотят?

Любовь
2 мая 2021 в 23:19

Да здравствует праздник Первомая!!! День международной солидарности трудящихся!!!Жаль,что вышло мало людей.На следующий год обязательно пойду в Первомайской колонне!!!

Гость
3 мая 2021 в 00:51

А почему собственно 1 Мая праздник? Вроде бы 1 Мая -это день борьбы . Борьбы трудящихся за свои права. Против угнетателей эксплуататоров, капиталистов проще говоря буржуазии ..вообщем тех кого сейчас как бы назвали предпринимателями и обрядили в "белую пушистую одежду". Но суть то от переименования никуда не девается.

Борщ
4 мая 2021 в 10:32

Пролетариев по большому счету всё устраивает. Так есть кое какие мелочи, по поводу которых бухтят. Отсюда и нежелание обучаться, объединяться для борьбы со своими эксплуататорами. Корм есть, кров есть, даже детиипока учатся бесплатно в школе