Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

192 комментария к публикации Как выглядят дороги Новосибирска, которые обрабатывают специальной жидкостью от пыли: 6 фото (видите эффект?)
Как выглядят дороги Новосибирска, которые обрабатывают специальной жидкостью от пыли: <nobr class="_">6 фото</nobr> (видите эффект?)

28 апр 2021 в 15:05

Пока отсталые города пылесосят улицы, прогрессивный Новосиб моет пыль шампунем. Движемся семимильными к званию самого чистого города России, я считаю. Пыль хоть и останется, но будет очень чистой.

гость
28 апр 2021 в 15:10

Центральная улица Выборная, вдоль дороги по обе стороны, грязь, целофан, бумага.Ужас. Верните дворников!!! Хватит экономить, еще во дворах уборка ведется УК, ТСЖ(всё сбросили на плечи жильцов), а дальше грязь круглый год.

Гость
28 апр 2021 в 16:41

Да что вы их слушаете, они же и в прошлом году ту же самую лапшу на уши вешали.

Гость
28 апр 2021 в 18:14

Читаешь и не веришь своим ушам, извините, что становится с головами людей, к отопые находятся в Мэрии. Город весь завален грязным снегом, обыкновенной грязью, нужно его чистить и увозить за пределы города, они поливают опять химией. Оболдели что-ли. Сознательно травят людей всякими способоми. Уму непостижимо. От возмущения слов нет.......

Гость
28 апр 2021 в 18:19

Где наш санитарный врач.? Где мин., Здравоохранения. Зачем оно у нас в городе? Товарищи!!! Вы будите исполнять свои обязанности? Или нам сообщать в приемную призедента? Мы это знаем как сделать. Загадили весь город, травите людей!!!!!!!!!!

придурок
28 апр 2021 в 18:31

ЛУЧШЕ ПОСМОТРИТЕ КАК ВЫГЛЯДЯТ ОСТАЛЬНЫЕ ДОРОГИ , которые не моют даже простыми поливалками -простой водой?

28 апр 2021 в 18:55

Местных завсегдатаев выгнать на улицы до обеспыливания, хоть какая-то польза для общества будет

Гость
28 апр 2021 в 21:48

По обочинам пятисантиметровой толщены слой земли песка и отсева ,а они значит решили от пыли реагентом побрызгать.
У меня у одного сомнения в умственных способностях и в адекватности этих руководителей?

29 апр 2021 в 00:24

Граждане, это вас так заставляют носить маски!

20 апр 2022 в 20:57

Я вот только не понимаю, как на этих фото что-то можно разглядеть? Экспертизу качества противопылевой обработки как по ним определить?