Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

416 комментариев к публикации «Бизнесмены не против мыть тротуары каждый день»: все виноваты, что Новосибирск грязный — но кто поможет
«Бизнесмены не против мыть тротуары каждый день»: все виноваты, что Новосибирск грязный — но кто поможет

30 апр 2021 в 08:45

Давайте я помогу! Куплю бутылку шампуня. Могу покупать регулярно. Куда принести? Киньте клич, и мы, пенсионеры, вам поможем))). Промойте уже улицы!!!

Гость
30 апр 2021 в 15:53

Убогих новосибирцев задело за живое: сотни откликов.
Мэрия должна... Может быть она и должна, но зачем чиновнику беспокоиться о невыполненной работе по очистке территории? Из года в год одно и то же: жалуются, просят, обличают жители.
Но тут же выбирают того же мэра. Зачем мэру и его подчиненным что либо менять?
Он вам подотчетен? Глава грязного района, в котором вы живете, вам подотчетен?
Вот и жалуйтесь дальше...

фря
30 апр 2021 в 16:24

Если перестать парковаться на газонах и прочих пустырях, которые к категории газонов не относятся, то станет намного лучше.
Соколов, в Европе дороги моют раз в сезон к твоему сведению.

1 мая 2021 в 10:55

Я настолько старый, что помню времена, когда машины, выезжающие со стройки, должны были промыть колеса. Почему сейчас этого нет?

1 мая 2021 в 15:53

«все виноваты, что Новосибирск грязный», все виноваты,что дорог нет, все виноваты, что воруют. Все, значит ни кто. Это демагогия.
Я не ворую, город не загаживаю.
Назовите фамилии этих «всех».

2 мая 2021 в 23:12

Потому что в нашей мэрии работают засранцы, и плевали они на то, что город превратился в помойку. Локоть за семь лет ничего не сделал, продолжил то, что до него творили - сливает все в Москву, туда все бабло уходит, а нам грязь и долги оставляют. Столица Сибири - позор Сибири. А бизнесменам местным лишь бы бабки в свою кубышку собирать - нет на них ни закона, ни порядка. Каждый район имеет главу, а толку - ноль! Маски не от вируса нужны, а от пыли и грязи. Пылесибирск - это официальное название нашего зажопинска. И те, кто говорит, все хорошо, давайте мыслить позитивно, - снимите уже ваши розовые очечки, с каждым годом город уродливей и грязней, и вряд ли что-то может изменить ситуацию в лучшую сторону.

Алла
4 мая 2021 в 08:52

В городе нет урн.Городские службы по уборке города ни зимой ни летом не работают. Бордюры у газонов сломаны или ушли в землю. Тротуары раздоблены, ходить невозможно. Локоть запустил город до крайнего состояния

4 мая 2021 в 22:45

брат Геринга тоже. Мыл тротуары. Или Гиммлера

Гость
18 мая 2021 в 18:56

А ещё в Японии самый большой процент суицида от переработок.