Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Каким будет май-2021 в Новосибирске? Пойдет ли снег и когда потеплеет до +27 градусов
Каким будет май-2021 в Новосибирске? Пойдет ли снег и когда потеплеет до +27 градусов

27 апр 2021 в 15:01

Проведу это лето у себя на даче в Крыму. И вам советую в отпуск ехать в Ялту.

27 апр 2021 в 14:59

Май будет, как во все прошлые годы, солнечный, а так же сухой и засушливый.
На дачах растениям не будет хватить воды и их нужно будет чаще поливать.
Для этого дачники (а дача уже есть у каждого новосибирца) должны приготовить бочки, куда они будут набирать воду, что бы она стала теплой перед поливом. Бочек на 200 л у дачника должно быть штук 10. Этого количества воды вполне хватит на один полив. Кроме этого у дачника должно быть несколько леек и ведер из которых он будет поливать свои растения. В теплицах дачник должен предусмотреть капельный полив. Поливать нужно вечером, когдв спадет майская жара.

Гость
27 апр 2021 в 15:26

у нас в 2017 году снег выпадал : 3 мая - 10 см , 9мая - 20см, больше ,чем зимой.

27 апр 2021 в 15:10

Вторая же с утра то же самое писала.

27 апр 2021 в 15:37

При таком воздухе какая разница какая погода в мае в Новосибирске.

Надо черемуху всю вырубить, ибо на ее цветение всегда сильное похолодание.

27 апр 2021 в 17:29

Да, хорошее обещают в Сибири лето, правда в этот день я буду на работе (с)

Скорее бы уже жара и надеть коротенькие шортики!

27 апр 2021 в 14:47

Скорее всего в мае будет тепло, потому что это конец весны, а холодно обычно - зимой

СовИнформБюро
27 апр 2021 в 14:54

май будет - МРАЧНЫМ ! как и июнь и каждый год , до 2036 .

Гость
27 апр 2021 в 15:28

Да уже все равно какая будет погода в мае здесь!

Noname
27 апр 2021 в 17:39

А может вы бы лучше изучили и нам рассказали по каким таким основаниям запретили ФБК? (запрещённая в РФ, ой какая плохая организация, инагент и вообще фу фу фу... всё, поругал? товарисч майор, вы довольны?) Там из доказательств только платёж на 100 баксов в тот период, пока счёт заблокирован был и призыв спасти человека от смерти под пытками? Или вообще никого не волнуют закон, если в деле карательная машина РФ?

Гость
28 апр 2021 в 07:48

добрые люди никогда не жили в этой сибири - и сейчас не живут ......

Гость
27 апр 2021 в 15:21

Хочу женщину в мае,а не погоду эту вашу.