Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации До 20 градусов: аномальное тепло придет в Новосибирск к концу следующей недели
До 20 градусов: аномальное тепло придет в Новосибирск к концу следующей недели

25 апр 2021 в 11:20

может так с 1 мая наконец то отключат отопление в жилом фонде и перестанем давать сверхприбыль сгк

0000
25 апр 2021 в 12:20

Фото красивое - аллея. В Новосибирске таких мест уже нет почти. Посадите в городе много взрослых деревьев. Запретите вырубку уже растущих . Только так можно хоть немного « спасти вид города».

Гость
25 апр 2021 в 11:33

Неделю назад на этот период прогноз был с точностью до наоборот

25 апр 2021 в 11:39

+20 весной - это, конечно, аномалия в Сибири, да.

Святогор
25 апр 2021 в 12:11

Если читать НГС,то в Новосибирске нет нормальной погоды.только аномальная))

25 апр 2021 в 11:24

Самое главное упомянуть, что эта температура аномальна,для конца апреля.

25 апр 2021 в 14:27

Ну наконец-то. Займусь участком.

Мда
25 апр 2021 в 15:20

ну если 20* в конце апреля для Новосиба аномально,то это уже тундра и делать здесь дальше нечего...

25 апр 2021 в 11:15

Дожди нужнее тепла.

Фото
25 апр 2021 в 12:48

А где фотки с попками?! Низачот!

25 апр 2021 в 12:20

Какая тут аномалия?
Весна вообще-то.

HARIK
25 апр 2021 в 12:22

аномальные журналисты НГС аномально написали об аномальной погоде в 20 градусов в аномально наступившем конце аномального апреля (по аномальным прогнозам аномальных синоптиков).

Кот
25 апр 2021 в 19:35

1997 год(год быка) 23 апреля картошку сажали.

25 апр 2021 в 12:16

Старая песня про аномалии.

25 апр 2021 в 12:55

Власти позаботились, погоду подогнали 😂

Скоро лето. Новосибирцы массово поедут выращивать овощи на дачах. А потому объявляю опрос :
Каков он, ваш любимый овощ ?

25 апр 2021 в 15:39

Отлично! Как раз из Турции вернусь, перепад будет минимальным😁

Гражданин
25 апр 2021 в 20:57

А потом опять +10 и дожди. Понятно

Гость
25 апр 2021 в 23:36

Ура!!!Будет наконец то тепло!!!А там и 10 выходных, кайфово!!!

Гость
25 апр 2021 в 23:54

В 11 утра вы даете один прогноз погоды, а в 11 вечера уже другой. Вы их самито читаете?

Гость
25 апр 2021 в 11:17

дождались!!!

25 апр 2021 в 11:24

ЗАНЫЛИ. Я СМОТРЮ ВЫ С УТРА УЖЕ СТРОЧИТЕ ЧУШ ВСЯКУЮ РЖАКИ ДА ГОСТИ УЖЕ ПИШУТ ЧТО ОНИ НА НА ДАЧЕ УЖЕ В ЯНВАРЕ У НИХ ПОСЕВНАЯ НА БОГОТКОВА НЕТ СНЕГА С ДЕКАБРЯ ПЛЮСОВАЯ СТОИТ .)) ДАЧА СТО ЭТАЖНАЯ)) СТРОИТ НАВЕРНО ДАЧА ГНИЛАЯ ИЗБУШКА ДЕНЕГ НЕТ НА НОВУЮ И ГОРДЯТСЯ И УЧАСТОЙ 2 СОТКИ)) У ГОСТЯИЛИ КТО ТАМ ОНО

Новые санкции
25 апр 2021 в 11:56

С новыми санкциями в Новосибирск придёт теплая погода? Надеюсь.