Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

229 комментариев к публикации «Невыносимо воняет падалью»: в Новосибирск вернулся неприятный запах
«Невыносимо воняет падалью»: в Новосибирск вернулся неприятный запах

25 апр 2021 в 11:06

Опять со свинарника понесло, оттаяло вот и завоняло, но особо запах кстати чувствуется возле администрации и заксобрания, вообще дышать нечем.

25 апр 2021 в 11:05

Анатол Евгенич, актируй.

25 апр 2021 в 11:01

мэры приходят и уходят. но в памяти народной остаются ассоциации, связанные с мэром. эпоха городецкого запомнилась началом точечной застройки и несчастной станцией метро "золотая нива". а эпоха локтя запомнится пробками, связанными со строительством никому не нужного моста, никому не нужной станцией метро "спортивная", вонью и пылью, и точечной застройкой в тех местах, где городецкий стеснялся давать разрешения. а бугринский мост никакого отношения к локтю не имеет

25 апр 2021 в 11:37

Бесплатный тест на коронавирус.

25 апр 2021 в 11:19

А вы не в курсе что ли? Это умерли права человека.

noname
25 апр 2021 в 11:01

не переживайте, мэр обещал каждый случай фиксировать и этот будет зафиксирован.

Щас скажу
25 апр 2021 в 11:07

Не узнать за столько лет откуда вонь прёт .... это надо в книгу рекордов Гиннеса.

25 апр 2021 в 11:08

Да ничего делать не надо, само через полгода застынет...

Евгений
25 апр 2021 в 11:13

Живем как на свалке. Пыль, грязь, смог, вонь...

25 апр 2021 в 11:14

В Ленинском (Маркса) не пахнет. Ну да, мы же деревня, не престижный центр. Нюхайте, элита и гордитесь. Это вашими понтами воняет.

25 апр 2021 в 14:14

Ул. Галущака.
Этой ночью мой автомобиль громко орал, супруг пошел на разведку, вернулся еле живой - на улице стояла невыносимая для обоняния человека ВОНЬ. Неужели свинокомплекс так воняет?
Что характерно, запах особенно по ночам - значит осознанно кто - то вредит....

25 апр 2021 в 10:54

Грязесибирск завонял .. сезонно ...

25 апр 2021 в 10:57

Сейчас на датчике ул. Горького показывает высокий уровень загрязнения воздуха РМ2,5 - 157 AQI при нормальном уровне 15. Красный уровень начался ночью с субботы на воскресенье и не надо говорить, что это автомобили, потому что активность автотранспорта минимальна в это время. Предприятия отравляют воздух и жить в Новосибирске все хуже и хуже с каждым месяцем.

Да уж
25 апр 2021 в 11:15

"Причины запаха пытаются найти уже не первый год", нужно не пытаться, а просто взять и найти! Тем более что причину уже сто раз нашли, осталось только ее устранить...

Шуршунчик
25 апр 2021 в 12:40

Пару недель назад уже обсуждали штрафы для ассенизаторов незаконных, может перейти к делу? сливы не прекратились

25 апр 2021 в 13:13

Про мясокомбинат перед Заельцовским парком забывают? Там еще и кожевенное производство какое-то. В Заельцовском и Железнодорожном районе порой бывает просто невыносимо находиться, из-за дичайшей вони, до удушья.
И еще - что насчет птицефабрик? Например, когда едешь по трассе за Искитимом, в районе птицефабрики такое ..амбрэ.. Что еле возможно удержаться не стошнить.

Гость
25 апр 2021 в 11:17

город в плотной дымке.
это не т.ко свинокомплексы,птичники,сажа бурого угля,
но скорее всего, еще и свалки задымили...

яяяяяяяяяяя
25 апр 2021 в 11:49

Воняет в городе везде, ибо город не убирается в принципе!!!! Везде переполненные контейнеры с отходами, грязь на дорогах, тротуары вообще отдельная тема для нашего города. Кроме раздутого штата мэрии - ничего............Все обращения игнорируются, либо простая отписка ,, не можем,, ,,нет средств,,, а дело в отсутствии грамотного управления рабочими процессами. Начните с малого - приведите все прилегающие к дорогам газоны в порядок, почему вся земля и грязь с них стекает на тротуары и дороги. Никто не отменял правила вертикальной планировки!!!! Но, увы, видимо нашему руководству такое не ведомо.

Гость
25 апр 2021 в 12:50

Запах, грязь, пыль это наш город в нем мы живём, обидно за местных жителей, которые эдесь родились и живут, местные депутаты, вы ведь сами и ваши близкие живут в этом городе, наведите порядок, если мэр и его администрация, бездействуют

25 апр 2021 в 12:19

Читаю в новостях - "Локоть предложил национализировать активы США и стран членов НАТО". Геополитика, надо понимать! Не до грязи и не до вони в родном городе - великие дела решает Анатолий Евгеньевич!

Спуск ноги
25 апр 2021 в 12:52

Падалью в городе? Проверяйте СПК, я как там проезжаю постоянно воняет падалью, перед майскими значит повысили мощностЯ

Гость
25 апр 2021 в 11:17

Режим протух давно.

25 апр 2021 в 11:42

Джанни Родари : У каждого города запах особый. Новосибирск наш понюхать попробуй. В воздухе словно навоз и кизяк. Только вот мэр наш не пахнет никак.

25 апр 2021 в 11:50

Все отлично пахнет, плохо только тем, кто живет в ж/д и заельцовском.

25 апр 2021 в 11:26

Голосуйте и дальше за едросов, скоро будем постоянно в противогазах ходить.

Маркус
25 апр 2021 в 11:17

город который грязный, пыльный, не уютный, слабый мэр, еще вонючий , как жить дальше люди

Новые санкции
25 апр 2021 в 13:04

Это только в России так - служи, служи, а затем в дерьме купайся? Может, стоит задуматься, кто в этом виноват.

Червяк Анатолий
25 апр 2021 в 12:49

Вчера трава горела вонь шла, до этого ливнёвки чистили из-за жалоб на запах, пыль вчера столпом летала в городе. Это апокалипсис начался какой-то? 2021 еще круче будет?

25 апр 2021 в 23:54

Этот режим протух уже давно...

Милена
25 апр 2021 в 11:02

И все, пошло-поехало, в городе появляются новые сезонные проблемы, а мэрия будет их "решать" когда уже проблема начнет заканчиваться

Медвед
25 апр 2021 в 12:43

Если воняет при плюсовой температуре, значит что-то растаяло.
На земле ищите или под землей.

Василий
25 апр 2021 в 15:18

Разместить свинокомплекс в западной части города, а потом удивляться, что чем-то воняет.А ветер в Н - ске, в основном, дует с Запада.

Гость
25 апр 2021 в 12:46

В Аду так и должно пахнуть. Что вы хотите? Запах убоинки очень уместен для такого места.

Гость
12 мая 2021 в 22:58

Что опять за вонь в городе!!!

Анастасия
13 мая 2021 в 10:03

И сегодня вонь гарью с ночи и до сих пор! Дышать не возможно!

Гость
30 мая 2021 в 19:53

Горский мкр. Задыхаемся. Почти каждый день эта вонь!!! Особенно в вечернее время

Виктория
8 июля 2021 в 00:20

Живем в железнодорожном районе на 1905 года. Дома и так душно, ещё и вечерами приходится закрывать окна, ибо вонь невозможная. Но радует, что в этом году уже не так сильно по сравнению с 2020

Гость
25 апр 2021 в 10:59

Пахнет режимом повышенной готовности к дню победы.

25 апр 2021 в 11:15

Это Великая Россия вставшая с колен так воняет.

Розалинда-Королева улицы Народной
25 апр 2021 в 11:23

Толик-Нолик?! Чо за фигня? Ты мэр или извините меня кукельбордерфинтаэрганчик на палочке? Чо за вонища у тебя в городе? А? Слы?! Держи ответ е-мае, или не мужик?

горе от ума
25 апр 2021 в 13:29

"В Совете Федерации решили разработать закон о навозе
22.04.2021 17:27
В четверг комитет по бюджету Совета Федерации РФ анонсировал разработку закона, который регулировал бы обращение навоза в стране.
«Без этого документа становится невозможно. Необходимо дать определение навоза, определить, как с ним обращаться...»"
Без документа никак...

Гость
25 апр 2021 в 19:58

Едем в город со стороны Криводановки- никакого запаха.... не отсюда.... остановка « пост» перед Колыванским кольцом- слушайте, это просто караул- что следит за ними ( остановочными местами)-? У меня курятник чище.... люди ими пользуются- а там посто все в грязи засохшей... люди как бы пользуются, не скот... приведите в надлежащий вид, товарищи руководители города. Стыдно должно быть!!!

25 апр 2021 в 11:00

Это как раз тот случай, когда областная власть хочет мусороперерабатывающий комплекс внедрить, чтобы хот как-то помочь городу, а мэрия забивает и не содействует. В городе и впрямь нечем становится дышать, а Локоть игнорирует. Или обоняния лишился?

Едро окончательно стухло!

Терпилоид
25 апр 2021 в 11:06

Флёр де лис..

Павел
25 апр 2021 в 12:19

То что в городе канализация не справляется уже все забыли? И как закупали нейтрализатор запахов для коллекторов? Если забыли почитайте, ведь ничего не изменилось в лучшую сторону

Сергей
25 апр 2021 в 17:05

Зато ценник на квартирки в пылевонегрязнораздолбаносибирске как в Питере и МО. Это просто жесть.

HARIK
25 апр 2021 в 12:39

загрязнение воздуха и запах-разные вещи.Я не прав? Мы говорим властям про Ерему-они нам про Фому!

Гость
25 апр 2021 в 12:55

Ароматы дикого капитализма.

Мимо проходил
25 апр 2021 в 16:16

Локоть. Отвечай!