Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Дача — закачаешься: ИКЕА, «Леруа Мерлен» и «Ашан» выставили шезлонги, качели и летнюю мебель. Сравниваем цены
Дача — закачаешься: ИКЕА, «Леруа Мерлен» и «Ашан» выставили шезлонги, качели и летнюю мебель. Сравниваем цены

24 апр 2021 в 17:21

Цены выросли в 2 раза...

24 апр 2021 в 11:51

доска 6000х200х40 стоит рублей 650. из нее вполне возможно сделать хорошую скамейку за полчаса

24 апр 2021 в 10:56

Прикольно на даче качаться на качелях и есть сочную 🍓🍓🍓.
А вот травку полоть не очень интересное занятие. Это работу нужно переложить на кого - то другого.

24 апр 2021 в 22:01

Машенька в первый раз в "Мегу" попала, всё понятно. Я тоже, когда впервые в "Мегу" попал, всё глаза таращил. Машенька, правда, телефон таращила, но не суть...

2222
24 апр 2021 в 11:20

Реклама барахла и недвижимости, ДТП и несчастные случаи - основная информация на НГС.

24 апр 2021 в 10:45

А купленную в прошлых годах мебель - куда девать?

Мимо проходила
24 апр 2021 в 10:45

"складную дворницу" ? может ДРОВНИЦУ ?

1212111
24 апр 2021 в 19:07

непрактичное барахло

Пенс
24 апр 2021 в 10:39

Цены растут, пенсия мизерная и не растёт как цены.

Очень жаль
24 апр 2021 в 10:57

Качели? Вы серьёзно? Левый берег на данный момент утопает в пробках, тысячи новосибирцев страдает именно сейчас. Пол города перекрыто из-за эстафеты, происходит беспредел. На нгс ноль инфы об этом аде, ноль предупреждений. Нгс решил, что про качели сейчас важнее. Давайте оценим нгс, как местный новостной контент, от 1 до 10 баллов.

26 апр 2021 в 09:19

Такие материалы на сленге профессиональных журналистов (на НГС к таким только Соколов относится) называются "залипуха".
Много букв, а информации 0. Кому интересны цены и ассортимент в вышеописанных магазинах, зайдёт на сайты этих магазинов и посмотрит.

Гость2
24 апр 2021 в 11:23

Для тех, кто сейчас ноет, что у него маленькая пенсия и он это не может купить, повторю "Радовались, что не платите налоги с серых зарплат, радуйтесь и маленьким пенсиям. За счет вас, батраков, ваш хозяин-частник сейчас красиво живет".

27 апр 2021 в 14:07

Не покупайте беседку разборную в Леруа деньги на ветер стоила тыщи 3 по мойму.трубочки тонкие все разломали ветром в прошлом году.

24 апр 2021 в 16:48

Зачем покупать скамейки, если их можно самим сделать. Обожаю красить лаком дерево.

Гость
24 апр 2021 в 21:41

Так если там дупло, это вообще бесконечность

Фиг вам
24 апр 2021 в 23:29

Так вот иностранные компании вытеснили наш бизнес...

Тот
25 апр 2021 в 15:29

Ненужное барахло, полная безвкусица, хорошие вещи в рекламе ненуждаются

Злюка дачная
25 апр 2021 в 20:00

"Семена газона". Ухохочешься!

elka
24 апр 2021 в 10:55

На таких кочелях!;)кочает муж по 10 раз за ночь..::))

24 апр 2021 в 18:22

Бараном в загоне, извините, не привык ещё быть 🙅‍♂️, а впереди фрикадельки!

24 апр 2021 в 19:02

Самая крутая дача у меня в Ялте