Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Новосибирцы будут вознаграждены за терпение»: в городе потеплеет до +15 градусов
«Новосибирцы будут вознаграждены за терпение»: в городе потеплеет до <nobr class="_">+15 градусов</nobr>

23 апр 2021 в 15:39

Ёху! Все на пляж!!!!😁
Жара!!!!

23 апр 2021 в 15:41

ШАШЛЫЧИНУ на выхах замутим у бугриночки внизу у реки)))
ауреки ауреки ауреки%))

23 апр 2021 в 15:44

Чем вознаградят? Облаком пыли?

нарзана не будет
23 апр 2021 в 15:45

Чему радоваться-то? В Новотараканске чем теплее, тем больше ада.
Адская пылища от этой крошки рассыпанной, так горячо любимой мэром, плюс вонь от всякой ларечной жратвы и плюс, главный ад, - пытка музоном, от которой нигде не спрячешься. Помимо обычных моральных уродов с автомузоном за окнами, еще вылазят детишки всех возрастов: кто с бумбоксиком, кто просто со смартфоном - всем нужно пытать окружающих своим музоном. В скверы вылазят "попрошайки-с-музоном". В общем, счастливы те, кто в теплое время года может свалить куда-нибудь в куршавель на баблишко, нарубленное на превращении Новотараканска в ад. Ха-ха.

23 апр 2021 в 15:48

А ещё новосибирцы вознаграждены будут пылью, грязью, мусором, ямами, столбами и рекламными ящиками посреди тротуара на проходе, хамами с телегами на тротуарах и газонах, визжащей рекламой на улицах и заборами.

23 апр 2021 в 15:53

Здравствуй дача, шашлыки, клещи!!!

Ну вот, дождался!)))))
Встречайте, новосибирцы и гости нашего города, скоро увидите меня в коротеньких шортиках!

Roman Super Tuz
23 апр 2021 в 15:59

ТОПОЛИНЫЙ ПУХ КЛЕЩИ КОМАРЫ!))

23 апр 2021 в 16:02

Когда жарко то будет?🤔

Noname
23 апр 2021 в 16:12

Задолбало уже спать с открытым окном - хотя-бы температуру можно снизить у теплоносителя? Пусть вода 40° течёт и нормально, в квартирах батареи будут 25° и норм.

Михаил
23 апр 2021 в 16:58

быстрей бы уже потеплело. хоть с машины на электросамокат пересесть..

1212111
23 апр 2021 в 17:04

"Новосибирцы будут вознаграждены за терпение, что пережили холодную погоду " -- что к чему? может быть просто шарик земной ещё с рельсы не сошел? и приход весны не отменяется

Гость
23 апр 2021 в 21:59

Когда новосибирцев вознаградят и уберут этот пескоотсев с крошкой с тротуаров и дорог?