Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

205 комментариев к публикации Новосибирск накрыло пылью. 8 фото, на которых надо постараться, чтобы разглядеть город
Новосибирск накрыло пылью. <nobr class="_">8 фото</nobr>, на которых надо постараться, чтобы разглядеть город

17 апр 2021 в 11:13

Уже не первый год эта проблема! Раньше не было такого. Как людям дышать, особенно аллергикам/астматикам? Город мыть надо как только снег сходит! Только и всего.

Любовь
18 апр 2021 в 15:34

Я училась в Новосибирске в семидесятых и девяностых годах такой грязи и пыли не было, а сейчас приехав в гости к сыну была поражена сколько снега неубранного было, люди ходили по тропкам, а когда он растаял образовалась грязь и тыль, дышать невозможно, Новосибирск такой грязный и неубранный город просто обидно что так поступает мэрия, надо обязать магазины и жко убирать возле своих домов,и купить машины которые моют асфальт, такие машины есть в Питере, а локоть должен уйти в отставку, если не справляется со своими обязанностями уходи, пусть другой приходит и наводит порядок

Галина Нестеркина
18 апр 2021 в 17:00

Доработался Локоть до ручки, то есть сидел и ждал когда его в Москву заберёт Зюганов, привыкли только языками молоть как помелом, а работать не пробовали? Зато всю жизнь Локоть искал нарушителей и вредителей, помню как он примчался в 1989 году к нам на оборонный завод и возмущался, что завод химконцентратов допустил радиацию, которая распространилась на город, перепугал до смерти всех, и так во всём и всегда, перед своими первыми выборами опять поливал власть за точечные застройки, за грязный город,. Пусть отчитается перед горожанам, за свою без деятельность, из за него город не получил транспорт по федеральной программе. Кто эти люди которых мы выбираем, Травников хаяли, мол варяг, а кто тогда вот эти, тот же толоконский с женой на запрещённой митинге за навального во время пандемии , жена Толоконского на нем сказала, что они люди мира. Люди давайте ходить на выборы и очень тщательно выбирать для нашего города правителей, а не тех кто погряз в коррупции, или просто пересиживает мэром для галочки, чтоб потом всё бросить и сбежать в Москву под бок к зюганову, теперь сынок Толоконского вроде уже в мэрии.

Песочный человек
19 апр 2021 в 01:37

Слушайте, ну елки палки, ну ведь давно очевидно что пыль от машин и от открытого грунта. Ладно вы с машинами не можете бороться, но ведь можно же бороться с открытым грунтом и грязью? Неужели это сложно?

Аноним
22 апр 2021 в 19:30

Дорогие жители Новосибирска!
Давайте организуем петицию на администрацию президента с требованием выслать к нам в город рабочую группу с дальнейшим разбирательством: где дороги, где тротуары, где озеленение, где уборка всего города от ужасной грязи (мэровского отсева с глиной и солью)???
Жить в этом городе становится невозможным! Уровень грязи в атмосфере зашкаливает все нормы! Где экологи города? Транзитный транспорт вместе с бетономешалками и самосвалами с глиной заполонил весь город! Где объездная дорога Локоть и Травников в том числе?
Эти чиновники превратили город в реальную помойку!
Ещё раз предлагаю собирать петицию к президенту именно с ТРЕБОВАНИЕМ разобраться с этими вопросами и с этими недомерами и приближенными, разворовавшими весь бюджет города. Пусть кремль отправляет к нам рабочую группу и только так мы добьёмся каких - то перемен к лучшему!