Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Под Новосибирском талые воды отрезали целый поселок — единственный въезд затопило
Под Новосибирском талые воды отрезали целый поселок — единственный въезд затопило

13 апр 2021 в 22:15

Водитель, кхм, УАЗ-а - настоящий патриот. Зачем лез-то?

13 апр 2021 в 23:49

А где наш славный губернатор? Или он опять о проблемах на вверенном ему участке узнает из новостей? Скажите кто-нибудь дяде травникову, что надо не только зарплату получать, а ещё и работать!

Cinik
13 апр 2021 в 22:19

Само растает ©

13 апр 2021 в 22:22

Зато-КРЫМНАШ!!!

13 апр 2021 в 22:14

Талые воды, грунтовые воды. Радуйтесь, что столько влаги в землю уходит весной, значит год урожайный будет

Виктория
13 апр 2021 в 23:28

Скоро построят четвертый мост и сможете по нему ездить туда-сюда во время паводков, чтобы не скучать, пока не высохнет.

14 апр 2021 в 08:51

засыпать тоннель щебнем и проблема решена
че тут париться

14 апр 2021 в 09:25

развели истерику
у них есть дорога на чик
+ дорога на алексеевку по полю

все норм

я не робот
13 апр 2021 в 23:03

россияне как сказал темнейший все силы бросят на постройку лунных баз и освоение Марса

13 апр 2021 в 22:34

Нет повода для беспокойства. Скоро всё высохнет.

13 апр 2021 в 22:40

Подайте заявку на проведение чемпионата мира или олимпиады, отгрохают красиво и небезопасно!

13 апр 2021 в 22:20

Все знают, даже мотопомпой готовы воду откачивать, а, чтобы спроектировать и сделать либо развязку, либо отвод воды, думать не хотят(как обычно-денег и высшей воли не хвотает)

13 апр 2021 в 22:48

УАЗ на фото - в ремонт....

13 апр 2021 в 22:07

Трудности закаляют. А как вы хотели, на все готовенькое опять? Самим не судьба поработать. Вон наши деды и бабушки с какой закалкой были и не ныли по пустякам.

Гость
13 апр 2021 в 22:41

А скорая помощь,если понадобится, само растает когда подождет ?

до колена
13 апр 2021 в 22:10

Опять незадача!

Дарлинг
13 апр 2021 в 22:15

Весна в этом году вообще странная. Сегодня волбще дождь был и очень много снега он подмыл. День, два и все остальное уйдет.

13 апр 2021 в 22:14

Надо в таких новостях печатать лиц ответственных за это - правители все вверх по лесенке

13 апр 2021 в 22:41

1) там каждый год так на протяжении лет 70, как сделали там проезд
2) есть ещё 2 проезда к деревне той
3) на фото отлично видно, что люди адекватно рассчитывающие условия природные в месте обитания, нормально ездят там
4) в 40 метрах жд платформа и нормально ездить на электричке

Сам там езжу по несколько раз за день. Проблем не испытываю.

русский бездетный бич
14 апр 2021 в 00:32

Нужно переименовать посёлок в Водномайский по случаю такой оказии каждой весной.

Валентина
14 апр 2021 в 05:44

Прочтите роман вечный зов

Гость
14 апр 2021 в 10:38

Власти👍- что ни спроси- все решено и сделано. На бумаге, в их головах. А на деле/ позорище- люди ползут домой. Не, а че- сделали бы лестницу- ползите благополучно... пригласите их в лужу на встречу- пусть измерят сами, нагляднее лучше , мож чего поймут да сделают...

Роман
13 апр 2021 в 22:12

Снега много, тает всё активно. Через пару-тройку дней вода уйдёт

Гость
13 апр 2021 в 22:12

Пока разбираются с ситуацией жителям посёлка видимо придётся отложить все свои дела. Ну или ездить на электричке в город. Безопасность превыше всего

Слава богу не живу в нск
13 апр 2021 в 22:27

Позорище...

Гость
13 апр 2021 в 22:44

нгс супер 👍 знает чем взбодрить нытиков ботов под вечерок

Прокофий
13 апр 2021 в 22:35

Да ладно, через неделю замёрзнет.

13 апр 2021 в 22:35

разобрать к чёртовой бабушке эту ветку путей и пусть ржд за свой счет строит виадук поверх своей колеи приносящей ей сверхдоходы!

Фывап
13 апр 2021 в 22:25

Кто нибудь может объяснить, в чём тайный смысл строительства посёлков в зоне затопления?

Лилло
13 апр 2021 в 22:13

Это разве много? В других регионах дома топит по окна, а дорога эт фигня, уйдет эта вода

нет цивилизации
13 апр 2021 в 22:16

Откуда у людей за мкадом есть машины? Методичка что пишет?

Гость
14 апр 2021 в 00:00

Не может быть. Недели не прошло как отправили целый отряд в 42 человека новосибирского МЧС "бороться с паводком на Алтае". У нас то значит всё гут давно.

13 апр 2021 в 22:13

Так вот зачем американские корабли зашли в Чёрное море...

Юля
13 апр 2021 в 22:13

Начнём с того, что подтопляет каждый год, в этом году ещё снег совсем не убирали, естественно воды будет много. Зачем едете туда, если видите, что воды очень большой уровень?

гость
13 апр 2021 в 22:07

Под Новосибирском? Тогда это грунтовые воды

13 апр 2021 в 22:13

пересидеть три дня, всех делов, не привыкать жителям, как я понимаю.. Телепорт не изобрели, посёлок из низины поднять нереально.. Что хотят?

Виталий
13 апр 2021 в 22:16

На станции Сельская (под Бердском) такая же история. Вроде как спецслужбы не дают разрешение проводить ремонтные работы на важном объекте (железная дорога).

Вумник
13 апр 2021 в 22:17

Тоже мне проблема. Денек подождите, вода уйдет. Всегда же если резко приходит потепление то не успевает вода впитываться.

13 апр 2021 в 22:27

инстаграм местной администрации, совсем уже куку уволить всех

13 апр 2021 в 22:37

Сверхдержава

13 апр 2021 в 23:14

Вешние воды, птички поют.
Вы о чём?

13 апр 2021 в 23:38

Как голосовали, то и получили

сердитый
14 апр 2021 в 00:12

Из года в год одно и то же💩

За Ходорковского!
14 апр 2021 в 06:53

Размер компенсации морального вреда до 66 млрд $ увеличат в Гаагском суде и в Новосибирск прилетит Гаагский судья против беспредела в России?

Гость
14 апр 2021 в 07:59

Пос Новониколаевский по ордынской тоже плавает, а зимой дороги не проездные, едишь за трактором по четыре часа пять км ,зато риэлторы усиленно пытаются продать участки , описывая все живописно.

технолог
14 апр 2021 в 08:02

Пригнать состав и откачать насосами воду видимо слишком жирно для администрации района.

14 апр 2021 в 10:03

Насосами отвести воду администрация/службы никак не могут? Или уже и насосов нет?

Шкодовод
14 апр 2021 в 10:11

зато дворец на возвышенности его никогда не затапливает...

с богаткова