Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В Новосибирск идет потепление до +19 градусов: прогноз погоды на неделю
В Новосибирск идет потепление <nobr class="_">до +19 градусов</nobr>: прогноз погоды на неделю

11 апр 2021 в 22:33

НГС. Вы думаете, что никто не умеет пользоваться интернетом? И без вас все могут посмотреть прогноз погоды на других сайтах.

везде грязь найдут
12 апр 2021 в 02:43

И здешние завсегдатаи еще пеняют журналистам НГС за склонность к чернухе,хотя у самих сплошная чернуха в головах!
Хорошая,оптимистичная публикация,но добрая половина комментов о грязи и помойках!

кость
11 апр 2021 в 22:30

Песчано- гравийные бури обеспечены, Локтю все по барабану, грязь- его то ли кредо, то ли конек😐, Анатолий по всему видимому старается во первых для своего благополучия, терпит до пенсии, пенсия, Толя, хорошая правда будет? Ништяк жрать красную икру ложками и рассказывать внукам басни про то как ты город с колен поднял

Гость
11 апр 2021 в 22:31

Локоть, Травников , утоните в луже!!!!!!

Скоро можно будет огородом заняться. У меня есть в Плотниково, но я сам им не занимаюсь

Х_х
12 апр 2021 в 06:17

Хочется солнца!!!

маруся
11 апр 2021 в 23:35

я могу продолжить-в мае выпадет снег

Гость
12 апр 2021 в 08:40

В Барнауле- чистота и порядок, дороги идеальные, приезжаешь домой в Новосибирск.......... Без слов.

11 апр 2021 в 22:09

Деревню Гадюкино смоет.

11 апр 2021 в 22:47

Поливомоечные машины необходимы городу.

Гость
12 апр 2021 в 07:20

Я могу сказать что 100% будет холодно на улице когда отопление отключат ))))

Сложный вопрос
11 апр 2021 в 22:29

Я мучаю себя мыслью:мыть или не мыть машину?? Если помою, то она через пару дней будет белая от пыли, но очень хочется посмотреть на чистоту.
P. S. Город настоящий послевоенный колхоз.

хихихихихихихикс
11 апр 2021 в 23:06

Не вздумайте отопление отключать !!!

Достали
11 апр 2021 в 22:32

Локоть и Травников немедленно должны быть сняты с постов и посажены за решётку.

11 апр 2021 в 22:08

Эх, морозец бы, чтобы всю грязюку заморозить! При морозе вода быстрей испаряется.

Елена
12 апр 2021 в 00:57

Ужас, какая грязь кругом... Скорее бы снег растаял, хоть субботничек во дворе дома организовать...

придурок
12 апр 2021 в 14:32

Пояснения к фразе - " Несмотря на ветер ,снег тает " -ТАК ЗНАЙТЕ ИМЕННО ВЕТЕР ОЧЕНЬ СПОСОБСТВУЕТ ТАЯНИЮ СНЕГА ,ДАЖЕ ЕСЛИ ПАСМУРНО ,но когда солнце яркое ,жаркое да ветер ,снег не устоит и растает ! Вы бы хоть подучились маленько прежде чем писать .

джон2
12 апр 2021 в 00:18

Хорошая погодка , солнышко, песочек радостно на зубах скрипит и глазки забивает

Красивая девушка в чёрных колготках. По фигуре, да и в общем по внешности, моя мама в 80-х так выглядела.

11 апр 2021 в 22:36

Женщинам на фото короткое противопоказано.

Гость
11 апр 2021 в 23:31

Дожди нужны пролевные

1234
11 апр 2021 в 22:05

Если температура НОЧЬЮ ниже плюс 8 в течении 5 дней отопление нельзя отключать. Днём может быть выше. Сибирь. Погода неустойчивая.

11 апр 2021 в 23:42

Поглядел яндекс погоду, ну ведь тут упор на на яндекс а там нет 19 там 11 всего. И для чего эта статья вообще? Лишь бы что то ляпнуть?