Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации В Новосибирске появились первые летние веранды — показываем, где и как можно перекусить на солнышке
В Новосибирске появились первые летние веранды — показываем, где и как можно перекусить <nobr class="_">на солнышке</nobr>

11 апр 2021 в 21:57

Когда сидишь с "тирамису" между прохожими, щемящимися от проезжающих машин, и грязной витриной какого-нибудь пельмениссимо и представляешь себя в Милане, но только подешевле. Важно, чтобы песку не надуло в десерт, а также засохшего собачьего кала - в кофе.

crry
11 апр 2021 в 18:55

Перекусить на солнышке в грязном апрельском Новосибирске?
Прям на тротуаре?
Сомнительное удовольствие.

На грязных обоссаных тротуарах Новосибирцы любят посидеть. Для колорита - рядом припаркованные авто, которые не видели мойки полгода.

11 апр 2021 в 18:53

Убого как-то и грязно. Тут же бомж отдыхает, рядом девушки фоткаются....Красота....

Я крайне брезглива - это мой большой плюс. Дома в человеческих условиях можно и кофе попить и нгс почитать ( будь он неладен)....

007
11 апр 2021 в 18:45

Вот даж за деньги не буду сидеть в таких заведениях... пыль дороги с авто и толпы пешеходов... романтика...

Гость
11 апр 2021 в 19:00

В деревне Локтёвке веранды все в пыли. Тьфу!

11 апр 2021 в 23:17

Я на балкон выхожу в трусах и с кружкой кофе, и принимаю солнечные ванны.

11 апр 2021 в 18:45

это веранды????

11 апр 2021 в 19:41

Грязищщщща кругом несусветная, пыль столбом и всепроникающая серость и убогость.
Хотя чему удивляться?
КПСС (Коммунистическая партия Советского Союза) в свое время целую страну под названием СССР развалила в пух и прах, а сама исчезла не ответив за это.
Так что неудивительно, что мэр-коммунист так же с городом Новосибирском поступает. Ему не привыкать, его так партия воспитала.

Гость
11 апр 2021 в 18:40

Вы бы поширее объективом взяли, что бы было видно море дерьма посреди которого стоят эти "кафе".

11 апр 2021 в 18:36

Фотка (№4) для инстаграмма рядом с бомжом. Сельский гламур от детей рабочих и колхозников.

11 апр 2021 в 18:56

Лежаки приволокли, а клиент не идёт. )

11 апр 2021 в 19:04

Вьетнамская закусочная по новосибирски- без пальм , моря , гор , но с пылью, грязью и собачьим г..вном. Супер !

11 апр 2021 в 19:27

"...Места для стильных фото у кофейни «ПРАЙМТАЙМ» на Урицкого..."

Ага....
🤣Вон тот, человек в грязных сапогах, спящий на заднем плане, он очень даже стильный и одет по последней моде.
Чудное фото!🤣👏👏👏

Кошка
11 апр 2021 в 19:24

Перекусить на солнышке и покрыться пылью, город ужасно грязный

11 апр 2021 в 20:37

Стас молодец. Особенно третья и четвертая фотки зачетные.

То что "да, это не Рио-де-Жанейро..."(с) консенсус --- не автору в упрек. Художник рисует как видит, а в данном случае --- что попадает в объектив. Как раз замечательно с этой точки зрения. Люди просто устали от грязи, пыли, колдобин, вони и безнадеги. Вот Путин выступит с посланием --- и заживем!!

Гость
11 апр 2021 в 23:13

Правда, как в деревне. Лежаки среди помойки...поражаюсь людям, которые готовы сидеть есть в летниках, рядом с выхлопной трубой авто или автобАса.. ШИК просто!

Гость
11 апр 2021 в 19:30

Честно говоря Новосибирск стал чудовищной помойкой. Нигде не пройти, всюду грязь и пыль. Без сапог на улицу не выходи. Нормальные резиновые сапоги тоже не купить. Про брендовые даже молчу. Давеча шёл в спальном районе. Женщина пошла по замерзшей каше из льда, грязи и воды. Несчастная дошла до середины и провалилась по колен, не удержалась и сама упала в эту жижу. От этой страшной картины захотелось плакать. Новосибирцы, во что вы превратили город? Что с вами?

я111я
11 апр 2021 в 19:39

Неопрятно как-то, убого, по-городецки...

Гость
11 апр 2021 в 21:06

Собезьянничали с Европы, только там эти веранды и столики ставят на пешеходных улицах, а не у проезжей части в пыли и выхлопах. Хотя в Грязесибирске и пешеходных улиц то нет.

Гость
11 апр 2021 в 20:21

Больше всего понравилась выщербленная тротуарная плитка Кулиджаняна - лучшего друга мэра !

Света
11 апр 2021 в 22:58

Антисанитария, как на помойке... Какие кафе? Город экологического бедствия..... Рассадники заразы..

Гость
12 апр 2021 в 02:31

Рабоче крестьянский гламур

Маруся
11 апр 2021 в 22:16

Очень грязные эти лавочки. У прайм тайм эта деревянная завалинка в пыли и грязюке. Как там девушка в белом пальто сидела? Наверное сразу потом в химчистку поехала. Чистые лавочки только в дворике на ленина. Но они все заняты. Рядом у владислава шоп какая то кафешка, так там все сидения загвазданы птичьим дерьмом. Прям по жесткачу. На набережной скамейки более-менее, но у праймтайма набережной просто пыль толщиной в локоть на веранде. Видимо как снег таял, так вся грязь с него за зиму тут и осталась. В общем, не веранды, а испанский стыд.

Шуршарик
12 апр 2021 в 08:16

А уж рядом с новостью про режим чёрного неба эта статья выглядит особенно прекрасно.

по факту
12 апр 2021 в 00:10

Уровень загрязнения воздуха достиг критической отметки. Не скажу что город помойка, но принимать пищу в антисанитарных условиях - это как пить чай сидя на унитазе.

Ах!
12 апр 2021 в 00:36

Почему бы не сделать хоть одну пешеходную улицу в огромном городе?

сердитый
11 апр 2021 в 22:27

Виды на грязь, разбитые дороги , лужи по колено романтика😂😂😂😂

Геша
11 апр 2021 в 21:28

Представил на Маркса такие летники...грязь остатки сугробов ...бычки... и сразу блевать потянуло!

скучно, девочки
11 апр 2021 в 20:21

колхоз

Лара
11 апр 2021 в 21:20

А мы посидели с шашлыками на веранде в Березовой Роще. И дороги рядом нет,и грязи еще там нет...вокруг много снега. За шашлыками очередь человек 20 была,но быстро обслужили. Это не то место около колеса,а от одноэтажного деревянного кафе за церквью сразу

Здоровый Оптимист
11 апр 2021 в 22:45

Что-то масок ни на ком не вижу, отменили поди, да?

11 апр 2021 в 22:46

Ничего, в мае пойдёт третья волна, похожая на девятый вал, и снова всё закроют.

11 апр 2021 в 21:57

Вообще не понимаю удовольствия есть на улице🤔.
В помещении куда комфортней и приятней.

скучно, девочки
11 апр 2021 в 23:05

всем жрать!

11 апр 2021 в 23:19

На этих хипстерских лавочках даже поспать летом нельзя - спину всю простудишь.

12 апр 2021 в 06:05

в книгах по домострою прошлого на улицах кушали только падшие девушки низких сословий

12 апр 2021 в 10:08

Особенно возле Дома быта на Красном - самое место, чтоб подышать свежим воздухом, ага.

Толик
12 апр 2021 в 12:34

Для любителей Том Яма действует бесплатная парковка на тротуаре красный проспект 50 , машины здесь запрещено забирать. Я согласовал все. Ваш Толик.

12 апр 2021 в 13:20

третья волна пришла с неверующими) которые не доживут до четвёртой

12 апр 2021 в 14:03

"показываем, где и как можно перекусить на солнышке" - как там насчёт пыли вокруг не написали....

12 апр 2021 в 16:21

Ну хоть бы не позорились такие статьи писать! Летние веранды??? Простите для кого? Судя по вашим публикациям для бомжей, видимо так вы оцениваете своих читателей, которым предлагаете погреться там на солнышке, где красивые, аппетитные фотографии? Уже совсем не о чем писать? Новостной сайт нашего города, а такой бред стали публиковать

11 апр 2021 в 21:45

В Париже всё чистенько. А у нас?!... Б-р-р!

Гость
11 апр 2021 в 21:49

Общественные туалеты нужны городу, после еды в такой грязи понадобиться могут, а их нет.

11 апр 2021 в 22:56

А какой психологический портрет вы дадите людям сидящим в этом(.....е)?..Мой: крайне скучающий електорат ждущий очередной тусни (+100$) от вована ашуркова и новостей о пищеварительной системы лёхи сидельца. )))

11 апр 2021 в 20:34

НГС, вы ко мне неровно дышите? Никто не выразил восторга от увиденного, но только мой аналогичный коммент удалили. Я переживу, просто интересно.

Гость
11 апр 2021 в 19:56

Ну да, пожрать и поразвлекаться - наше всё! А кто-то ещё сомневается, будет ли третья волна пандемии.

11 апр 2021 в 22:06

Без масок... Без соц.дистанции... Где полицаи?

11 апр 2021 в 22:24

А почему они одеты как нищие гопники?

11 апр 2021 в 18:47

Стас, это твой уровень/ниша.
Больше пож. ни о чём не пиши🙏
P.S. Что-то всегда смущало в этих посиделках🤔 И сейчас понял: Це европпа, но там дедульки с бабульками целыми днями на солнышке греются, а молодёжь ночью по барам/дискотекам отрывается.
У нас же это просто обезьяничение🤷‍♂️