Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Наконец-то настоящая весна»: в Новосибирске запустили первый фонтан
«Наконец-то настоящая весна»: в Новосибирске запустили первый фонтан

Все равно Новосибирцы туда нассут массово

Съемки то столетней давности. И не стрёмно НГС ?

влад
10 апр 2021 в 16:01

Здесь вам не Петергоф

10 апр 2021 в 16:09

Когда ямы на дорогах исчезать начнут?
У нас в городе есть дорожные организации и сколько там дорожников работает?

Гость
10 апр 2021 в 16:10

Шел по улице, смотрел на жуткую грязь с лужами и думал: скоро все высохнет и полетит жуткая пыль... Деньги на благоустройство города и на дороги нужны. 20 лет город не получает финансирование из Москвы. А в Москве уже не знают куда потратить деньги, придумывают нечто вроде Кехмановской подсветки оперного, только на улицах.

Ферзь всяческая
10 апр 2021 в 16:12

Сама там сегодня была. На деревьях листья как на фото.

Эшмамат
10 апр 2021 в 16:18

Не люблю зоопарк, там шашлыками воняет и говном. Клетки стремные, животные вялые, обустройство плохое. С туалетами беда, комнаты матери и ребенка нет. Паравозы по узким дорогам курсируют, и много другого плохого. Карты зоопрка кстати тоже нет нормальной, в нормальном размере. Да вы сайт зоопарка видели? это тихий ужас) А фонтан? Ну что фонтан? Тоже мне чудо.

10 апр 2021 в 16:26

Интересная идея: определять наступление времени года по фонтанам. Запустили фонтан - пришла весна. Фонтан зарос тиной - лето в разгаре. В фонтане плавают пьяные люди в полосатых майках - скоро осень. Фонтан замёрз - зима...))

енг
10 апр 2021 в 16:36

НГС, что-то давно не выходили статьи про сексуальные меньшинства и навального. Аж как-то скучно стало.

Слава богу не живу в НСК
10 апр 2021 в 16:39

Других то радостей у плебса нет

Гость
10 апр 2021 в 16:40

Где гретта тумблер и её адепты вопящие о расточительстве и дефиците воды в африке? Где их пикет, где их лозунги "Долой фонтаны - пережиток потребительского капитализма!" ?

11111
10 апр 2021 в 16:55

А остальные фонтаны? Интересно сколько стоит фонтан сделать ? Фонтаны в Сибири ...долго не работают.

Народу битком! Ни масок, ни дистанци, как будто прошел вирус. Но в Турцию ехать нельзя и в магазин в маске! Сплошное лицемерие!

10 апр 2021 в 17:35

Шикарный вид 👍

10 апр 2021 в 20:37

Была сегодня в зоопарке.Бесплатно,т.к. пенсионерка. Народу много,но на улице вполне можно дистанцироваться. Между нами гепард(1,5 метра длина гепарда) такие плакатики везде. Просто не надо слишком близко лезть к другим.Кушали шашлыки.Вкусно и хорошо там.

11 апр 2021 в 07:27

Как ни странно, зоопарк, единственное открытое на воздухе место в городе, где нет собачьего г... вна. Гуляй в удовольствие

12 апр 2021 в 01:12

Ну хоть на 1/4000 засняли или на 1/2500, а не на 1/60 как до сих пор большинство снимает фонтаны, тем самым делая их размазанными.