Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Ожидается до -11 градусов: синоптики рассказали, когда в Новосибирске пройдет похолодание
Ожидается до -11 градусов: синоптики рассказали, когда в Новосибирске пройдет похолодание

29 мар 2021 в 15:33

Ну спасибо тебе, погода. Месть что ли нам за прошлогоднее весеннее тепло ?

29 мар 2021 в 15:24

А когда будет +15?
Это мне интересней.

29 мар 2021 в 16:10

Не зря сюда раньше в ссылку отправляли . Надо быть неадекватным , что бы сюда приехать на работу или на ПМЖ , с региона , где нормальный климат , хотя некоторым же нравиться мазохизм .

29 мар 2021 в 16:15

Слов нет уже на эту погоду.☹
Так надоел этот снег.

29 мар 2021 в 21:17

😫 печально закатила глаза

29 мар 2021 в 16:07

Зима закончилась, до весны ещё месяц ждать

29 мар 2021 в 18:41

Хорошо, что теплеет не резко. Вполне вероятно, паводка избежим.

СовИнформБюро (настоящий)
29 мар 2021 в 16:32

вот не зря говорят , что весной и осенью у шизиков обострения случаются ... двойников плодят , ники воруют ...

убежден теперь я , что это правда .

п.с. - ник дарю , как и многие другие . ) не жалко . да , к стати , здоровья тебе и душевного равновесия !

Гостья
29 мар 2021 в 15:24

Жаль у нас дороги не в форме катка новата. А так бы в каждом дворе был бы такой каток.

603
29 мар 2021 в 16:35

Весь цивилизованный мир беспокоится о глобальном потеплении, но как писал Михайло Ломоносов - "ежели где чего прибыло - в другом месте столько же убыло", так и здесь, у них - глобальное потепление, у нас - глобальное похолодание.

29 мар 2021 в 22:40

Город-сугроб,с морозной весной,тучами над головами, не сказка, не мечта.

русский бездетный бич
29 мар 2021 в 15:27

Опять власти все дороги незамерзающей грязью зальют, чтобы и в -11 богачи на Иномарках обливали жижей простых пешеходов.

СовИнформБюро
29 мар 2021 в 16:04

мужики , изголодались за зиму ..весна.

29 мар 2021 в 15:51

Какие девушки в городе - такая и весна. Холодища и грезища повсюду!😠

29 мар 2021 в 15:50

Ну и ладно

29 мар 2021 в 15:55

Мне всегда любопытно: почему данные (например та же температура) в таких статьях ощутимо расходятся с данными нгс.погода?

Татьяна
29 мар 2021 в 18:41

Климат жесть. И при этом зарплаты и пенсии не выше. Поэтому в городе и регионе повсеместная нехватка кадров.

29 мар 2021 в 18:47

Вот тебе и Марток...надевай семь порток

Ну, и...
29 мар 2021 в 19:40

Кто-то здесь,помню,недавно возмущался заявлениями о том,что за последние десять лет климат в Новосибирске,(именно в Новосибирске,а не в области.Область большая)), изменился и далеко не в лучшую сторону...Получите очередное подтверждение тому...Увы,но факт есть факт...И меня он тоже не радует...

Саша
30 мар 2021 в 10:08

Пожары, ураганы, цунами - в этом виноваты мы сами.

Гость
30 мар 2021 в 12:31

Когда у нас в городе выделят крайнюю правую полосу проезжей части дорог только для общественного транспорта?

Гость
1 апр 2021 в 12:48

Опять ЧС, а зимой снег не должен вы возиться!! Для чего снегоплавильные построили!!?? Выходишь на улицу и кругом горы грязи - как в фильмах об апокалипсис!! Во что превратили город, кругом одна помойка!!

29 мар 2021 в 15:39

Заголовок среди новостей: Места хватит всем: новосибирцы стали чаще отдыхать в тюрьмах — теперь туда можно купить билет заранее

Уррааа! Скоро потеплеет, я надену коротенькие шортики и пойду гулять!😜

с богаткова
29 мар 2021 в 16:34

когда вернется наше солнышко, Алена Истомина?

Слава богу не живу в НСК
29 мар 2021 в 15:47

не долго музычка играла
не долго ручейки текли...

А я сегодня уже в кроссовочках и легкой курточке пошагал.

СовИнформБюро
29 мар 2021 в 16:03

пора лабутены одевать , юбчонку короткую.. залежалась за зиму одежда .

789456
29 мар 2021 в 15:28

По мне так уж лучше бы стояло -15 и всё время зима, а то как только начинает теплеть, так дороги начинают таять вместе со снегом, и перемещаться по городу не представляется возможным.