Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Синоптики рассказали, когда новосибирцев ждет похолодание и ветер до 16 м/с
Синоптики рассказали, когда новосибирцев ждет похолодание и ветер до <nobr class="_">16 м/с</nobr>

22 мар 2021 в 16:27

Да, блин! Циклон, давай, вали!🥊

Хочу солнце и чтобы снег сошёл. Велосипед достану наконец-то... Уже. Попу растрясу... 🚵

22 мар 2021 в 16:19

Когда же весна?

Святогор
22 мар 2021 в 17:11

Тема аномальности данной погоды не раскрыта в статье.

22 мар 2021 в 16:58

Не. Уже ясно. В этом году будет г..вновесна , а не как в прошлом году.

Слава богу не живу в НСК
22 мар 2021 в 16:19

Скоро у вас песчаные бури начнутся и летающие пакеты

с богаткова
22 мар 2021 в 16:16

Жду потепления, чтобы начать огород вскапывать в Плотниково. У меня работник имеется, самому некогда.

Святогор
22 мар 2021 в 17:09

0 градусов...просто дикое похолодание после +2.....

22 мар 2021 в 20:36

В субботу была такая погода хорошая. И опять снег☹.

22 мар 2021 в 16:46

Это прекрасно! Лыжный сезон продолжается!

Старушенция
22 мар 2021 в 17:07

Синоптики на других сайтах о похолодании не знают. Правда, на одном видно, предварительно, понижение на следующей неделе, но в целом, видно, прогноз наших синоптиков ещё не читали. Или и не будут читать, смысла особого нет.

Александр
22 мар 2021 в 17:46

Погодное оружие США в деле уже давно! Вам не кажется странным что у нас в России дуют такие сильные ветра даже зимой что срывает крыши и вырывает деревья а потом заваливает снегом а летом топит!

Автопрофи
23 мар 2021 в 02:05

Напишите лучше, сколько чиновники подкалымили на отсутствии уборки снега и грязи с тротуаров

Гость
22 мар 2021 в 16:23

продолжайте вести наблюдение

Гость
22 мар 2021 в 16:27

Деревню Гадюкино смыло

А что похолодание уже уходило? Я как -то пропустила этот момент.

Гость
22 мар 2021 в 17:04

"Синоптики рассказали, когда новосибирцев ждет похолодание и ветер
до 16 м/с".
А когда будет ветер будет до 18 м/с не рассказали?

22 мар 2021 в 17:09

погода накладывает санкции :)

Эшмамат
22 мар 2021 в 17:30

Холода не холода, кому какое дело? Отморозки в кедах и коротких штанишках и при минус 35 ходят. Они не мерзнут. Остальные кто по погоде одежку носят, шубы оденут. Нормально все короче.

Иван
23 мар 2021 в 09:36

Задолбала эта зима уже. Тошнит от неё

Гость
23 мар 2021 в 16:14

Уже есть клещи!!!Страхуйтесь быстрее!!!

Карпенко
22 мар 2021 в 16:38

А в Краснодаре уже лето!

девчонки в колготках стали появляться. глаз радовать