Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации Король тюльпанов. Как сибиряк выращивает 300 тысяч тюльпанов среди снегов — первые два года он терял по миллиону рублей
Король тюльпанов. Как сибиряк выращивает <nobr class="_">300 тысяч</nobr> тюльпанов среди снегов — первые два года он терял по миллиону рублей

Илюха
15 мар 2021 в 09:33

Себестоимость голландского тюльпана , если за ранее покупаешь , где-то 13-20 рублей! И стоит ли жопу рвать ? Цена в принципе та же!! Только стоят они все ровно дольше!

Гость
15 мар 2021 в 09:38

Какие у него тюльпаны красивые! Где взять? А то, какие-то мелкие в магазинах и с машин

15 мар 2021 в 09:39

Его женщина , видимо, каждый день "утопает" в цветах. Повезло.

Гость
15 мар 2021 в 09:45

Каждый когда будет шевелиться поднимать страну - всё у нас наладится. Только дело по душе найти нужно.

15 мар 2021 в 09:48

Теперь бы понять, где его магазин.

Гость
15 мар 2021 в 09:50

Если брать тюльпаны с луковицами, простоят гораздо дольше.

789
15 мар 2021 в 09:50

Выращивает. Сам. Все сам. Руки в мозолях. Глаза в черных очках. Света белого не видит.
И картина маслом - миллионы сыпет на грунт и - поле чудес - вырастают тюльпаны.

ОоО
15 мар 2021 в 09:50

Молодчина. Приятно про такое читать.

15 мар 2021 в 09:54

в бизнесе тюльпанов не разбираюсь, но очень хорошо разбираюсь в инженерных системах...так вот если судить по тому как выполнена сборка щитов управления микроклиматом и какие контроллеры там применяются...это дно днищенское а значит данный гражданин экономит абсолютно на всем...и в плохом качестве продукции можно даже не сомневаться

15 мар 2021 в 10:02

Какая красота! Молодец!

маруся
15 мар 2021 в 10:20

статья не полная --куда луковицы потом?

Гость
15 мар 2021 в 10:26

Крутой

тупой
15 мар 2021 в 10:37

Статью не прочитал ,по заголовку "терял миллионы рублей " -НО ПРЕЖЕ их надо иметь ,чтобы потерять " Откуда ? Сибиряк с южного города ? Всё равно сибиряк ?

15 мар 2021 в 10:59

Очень круто! Восхищаюсь смелостью этого человека! Удачи во всем ! Мои любимые цветы - это тюльпаны и да, действительно грустно, что их круглый год не продают.

Просто
15 мар 2021 в 11:01

А где ваш магазин?

Noname
15 мар 2021 в 11:37

Не привыкли в Голландии к цветам. Они их выращивают, цветы там дешёвые, но никто просто так не дарит девушкам цветы. Ну может летом, если за город едут - сорвут бесплатных немножко, а вот чтобы на свидание с букетом - нет, не знаю откуда он это придумал...
Да и сами подумайте - крымчане, даже те, кто прям у моря живут - могут за лето вообще ни разу не искупаться, люди, которые у горнолыжных курортов - часто не умеют кататься на лыжах. Для них это не праздник и экзотика, а надоевшая повседновность или "да куда оно денется, я лучше пока..."

15 мар 2021 в 11:41

Бизнес очень рискованный в Сибири. Но для людей lll Удачи , Александр. А ГДЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНО ВАШ МАГАЗИН.? Очень бы хотелось хоть раз в неделю покупать ваши тюльпаны

Гость
15 мар 2021 в 13:03

Сначала восхитился тем, как он сумел все это организовать и добиться прибыльности. А потом задумался над смыслом конечной продукции. Это растения на выброс.

Гость
15 мар 2021 в 13:33

На Прокопьевской у него магазин вроде. Алексия

Один из тех редких случаев, когда человек действительно делает востребованное дело. И не боится рисков потому, что хорошо знает технологию. Специалист с большой буквы. Респект.

Гость
15 мар 2021 в 13:57

Знаю его отличный мужик работяга ✊🏻

ну что сказать...
15 мар 2021 в 14:56

поздравляю Александра Бурмантова с положительным мнением о его деятельности всеми ботами, троллями и комментаторами НГС........общее мнение положительное...
а ведь запросто могли бы и с дерьмом смешать. 😎

Жужу
15 мар 2021 в 17:14

Тюльпаны - мои любимые цветы! Спасибо, Александр за Ваш нелегкий труд, за красоту и заботу о нас, женщинах!

1212111
15 мар 2021 в 17:19

Какая прелесть! Самые 8 мартовские цветы! Дорогой Александр, организуйте. пожалуйста хотя бы платные экскурсии в ваше "море цветов")))

Vlad
15 мар 2021 в 18:49

Отличная статья!
Браво Ксюша!!!!!!!
Спасибо, НГС!!!!
Как-то даже настроение поднялось.

15 мар 2021 в 22:27

Прекрасный бизнес. Очень романтично. Автор статьи три раза написал про седые волосы 🤦🏼‍♀️ какая то скудность речи.

Гость
16 мар 2021 в 06:40

Какая прелесть!! Тюльпаны красивущие!!

вывод
16 мар 2021 в 07:10

На Противопожарную систему этот бизнес не потратился. Нищающее население потеряет интерес к цветам.

17 мар 2021 в 18:05

Только с электрикой ему нужно навести порядок) Это я про фото где куча автоматов и провода висят как попало

гость
19 мар 2021 в 06:26

молодец.

Батрак
22 мар 2021 в 00:20

Плесень ещё не такое губит. Владимир Владимирович знает.

Ольга
23 мар 2021 в 15:20

Браво! Побольше бы нам таких людей

Гость