Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Тепла не видно»: когда в Новосибирск придет настоящая весна (спойлер: придется подождать)
«Тепла не видно»: когда в Новосибирск придет настоящая весна (спойлер: придется подождать)

12 мар 2021 в 09:47

Июнь. Илюша убирает
свои коньки на антресоль.
Но лыжи держит под рукою,
ведь мало ли какой прогноз. ©

Гость
12 мар 2021 в 09:09

На день то толком не могут предсказать, а тут на пару месяцев вперёд пытаются

12 мар 2021 в 10:39

Ну когда вы видели, что бы всё таяло в марте?!!! Если это случится, быть беде

Какое тепло?
12 мар 2021 в 09:43

Ждать хорошего нечего...Подвердили ведь уже,что климат в Новосибирске изменился за последние десять лет пять лет.Каждый год одно и тоже.С небольшими отклонениями.В апреле потеплеет на пару недель,май-июнь прохладный с дождями.В июле,в общей сложности,недели две,две с половиной постоит тепло,ну,а там уже и август,со всеми вытекающими...Недаром в Краснодарском крае стало проживать всё больше бывших новосибирцев...Давайте и дальше вырубать леса на северном Урале и севере Западной Сибири...Только внуки наши,если(!) здесь жить останутся,груглый год среди сугробов жить будут...И "само" не растает...Увы...

12 мар 2021 в 10:28

а сколько трещали, что март в сибири теплее нормы будет

Да пофиг на эту весну. Скажите лучше каким будет лето? Мне уже не терпится надеть коротенькие шортики и пойти гулять на улицу ;)

Гость
12 мар 2021 в 09:40

Скоро всё начнёт таять и город как всегда утонет в мерзкой грязи, мусоре и собачьих экскрементах. Потом все высохнет и ветер будет гонять туда-сюда эту же пыль всё лето. И так из года в год. Почему мэрия не предпринимает никаких реальных мер по борьбе с этим безобразием? Нужно нещадно штрафовать тех, кто мусорит, чинить бордюры, штрафовать застройщиков, которые не моют колёса грузовиков, выезжающих со строек. Нужно массовое озеленение грунта, борьба с паркующимися на тротуарах и газонах, штрафы для собачников, которые не убирают за своими питомцами. Люди, посмотрите правде в глаза ,наш город это помойка, неужели вам самим не противно так жить. Надо что-то менять в окружающей нас среде , хочется жить в чистом городе

12 мар 2021 в 09:20

Одно надо точно знать... Если в некоторых местах на Красном проспекте и можно будет без проблем через месяц пройти, то во дворах многих избравших этих управленцев города - без резиновых сапог не обойтись. Поэтому слоган: Предохраняйтесь! Берегите свои ноги от талых вод в которых растворены множественные испражнения собачек - используйте резиновые изделия.

12 мар 2021 в 09:20

Морозы - ЭТО ХОРОШО. Настоящий Сибиряк всегда любит Морозы, Холод и Снег! Поэтому мы Тут и живём! Хотя бывает что люди недавно переехали и первые год два им тут холодно. Особенно если они из Южных Республик!

12 мар 2021 в 16:44

по прогнозу весна будет теплая, но холодная. май будет солнечный, но дождливый. Зима придет, но не скоро. Конец света настанет, но не завтра...Копец!

12 мар 2021 в 11:27

Эти засланцы дальше двух дней неспособны прогнозировать, а то и одного) А тут целый месяц)

Правдоруб
12 мар 2021 в 09:34

"спойлер: придется подождать"
а по-русски как будет?

Гость
12 мар 2021 в 17:43

Да пусть снег идёт, а то его совсем мало...

Барбара
12 мар 2021 в 19:58

Март в НСО всегда был и есть зимний месяц.
А глобальное потепление враньё мирового масштаба.

алекс
13 мар 2021 в 21:26

Родился и живу в Новосибирске 55 лет. Ну не ждите вы устойчивого плюса раньше 10 апреля. Прям в марте уже хотят чуть ли не купаться. Сколько здесь живу, даже в раннем детстве когда кораблики пускали в ручьях, а это была середина апреля, тогда и ночью плюс устанавливался.

Санкции на Михалкова и Травникова
12 мар 2021 в 09:48

Тогда, когда развитые страны новые санкции применят на произвол в НСО и России.

Руль
12 мар 2021 в 10:06

А вообще, для тупых, слова "спойлер" не должно быть видно, как и то, что под ним.

Гость
12 мар 2021 в 10:57

НГС спасибо за спойлеры, можно не кликать и не читать саму новость. пишите так везде

12 мар 2021 в 15:30

Синоптики должны гулять отпуск в марте, этого никто не заметит

Руль
12 мар 2021 в 10:04

Что за бред, ведь все знают - Хорошо в Сибири летом, целый месяц снега нету!

Света
12 мар 2021 в 10:36

Сейчас уже очень жарко.