Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Новосибирск придет потепление до 0 градусов — в городе усилится ветер до 20 м/с
В Новосибирск придет потепление до <nobr class="_">0 градусов —</nobr> в городе усилится ветер до <nobr class="_">20 м/с</nobr>

Guest123
4 мар 2021 в 17:26

Весна идет, весне дорогу!!!

4 мар 2021 в 18:27

А теперь, друзья мои, от констатации неприятных фактов переходим к стратегическому планированию. 1. Необходимо уговорить Мишустина зависнуть в городе на ближайшие две-три недели. При этом, крайне желательно, чтобы его маршруты по городу были длинными и непредсказуемыми. 2. Когда несмотря на вычищенный до блеска асфальт, из дворов таки потечёт всё, что там отложили домашние питомцы, организовать приезд в Новосибирск Путина на три-четыре дня, дату при этом пару раз перенести. 3. Искренне восхититься работой мэрии по очистке и благоустройству города. Как вам мой план?

Греча Пшеничный
4 мар 2021 в 17:20

Народ, избегайте хождение под крышами домов из-за оттепели. Ваши любимые воровские УК, которым вы любите отдавать часть своей зарплаты, выполняют свою работу хреново, деньги воруют, снег не чистят.

Гость.
4 мар 2021 в 17:18

Я это предупреждение понимаю так:
- не ставьте машины рядом с домом..
- на дорогах будет каша, так как вся техника выработала соляру, бензин и моторесурс для встречи Мишустина...
Ну что писать зря, все же все понимают...

Точняк
4 мар 2021 в 18:23

В нашем ЧОПе в честь 8 марта директор бесплатно выдает презервативы всем желающим.

4 мар 2021 в 17:16

НГС! Не отвлекайтесь от визита Мишустина.

4 мар 2021 в 17:36

ща мишустин уедет можно до мая не убрать снег. скажут бабло кончилось ))

Гость
4 мар 2021 в 17:48

Через 2 недели все кучи грязи начнут таять и опять ЧС случится неожиданно. Весна нечаянно нагрянет, еще внезапней чем зима....

4 мар 2021 в 18:47

По всему городу куча снегоуборочной техники, куча дворников, что случилось? Мэрия начала работать?

4 мар 2021 в 18:49

аль капоне уедет, город утонет под снегом

Александр
4 мар 2021 в 23:29

она итак дорожная обстановка сложнее некуда, а тут оттепель еще усложнит... Власти вообще забили на проблему пробок...

Berkoа
5 мар 2021 в 03:15

Мишустин уедет - мэр сразу переключится на пластинку "у нас отличные дороги".

4 мар 2021 в 17:24

В понедельник в Осло, Стокгольме и Копенгагене - 17 градусов тепла, в Брюсселе и Лондоне - 18, в Париже, Дублине и Праге - 19, в Антверпене - 20, в Женеве - 21, в Бонне и Мадриде - 22, в Риме - 23, в Афинах - 24, в Стамбуле - 25, в деревне Гадюкино - дожди.

Во вторник в Европе сохранится солнечная погода, на Средиземноморье - виндсерфинг, в Швейцарских Альпах - фристайл, в деревне Гадюкино - дожди.

В среду ещё лучше будет в Каннах, Гренобле и Люксембурге, совсем хорошо в Венеции, деревню Гадюкино - смоет.

Московское время - 22 часа 5 минут. На "Маяке" - лёгкая музыка.

4 мар 2021 в 17:44

ОСТОРОЖНО!!! Сосули!!!