Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

175 комментариев к публикации В Новосибирске объявлено предупреждение из-за снегопадов
В Новосибирске объявлено предупреждение из-за снегопадов

Таксист Михаил
1 мар 2021 в 13:40

Сейчас то локоть морозами не отмажется.
Придётся мэрии в полном составе с лопатами выходить.
Ответственным назначаю Бойко.

1 мар 2021 в 13:51

Подвалить к таянию ещё больше сугробов на тротуары

Пахом
1 мар 2021 в 14:06

Мда, неужели нашим комментаторам реально сложно свое автоведро хотя бы день подержать и общественным транспортом воспользоваться?

1 мар 2021 в 14:17

Предупреждение и консультация - вот и весь нехитрый функционал, который поможет в борьбе со снегом.
Нет, блин, мне даже интересно как выглядела эта консультация? Кортеж из мэрии с делегацией чиновников приехал в гидрометцентр, там заседание, банкет, презентации или сразу в загородном отеле на несколько дней?

1 мар 2021 в 14:20

В Сибири зимой объявлено предупреждение о снегопаде? Это типа власти заявляют что ожидается снегопад и мы как всегда будем чистить только пару улиц в центре, на остальные улицы нет средств. Так что терпите потому что терпеть это наша судьба.

1 мар 2021 в 16:03

В Новосибирске не со снегопадами беда, а с мэром, который не может организовать нормальную уборку города от снега.
Тротуары завалены тем, что с дорог отбрасывают!

Гость
1 мар 2021 в 16:51

Погода неплохая.
Снегопад приятный
У умных автолюбителей автомобили стоят на своих местах,
укрытые свежим снежком.

777
1 мар 2021 в 17:14

Основная задача Новосибирцев, которую надо решить - это убрать действующего мэра с последующим вывозом с территории Новосибирска.

Сергей
1 мар 2021 в 18:13

Мы так привыкли к нашему снегу, сугробам и узким дорогам, а Локоть хочет все наше добро к приезду Мишустина убрать, не отдадим наше добро!

Jnech
1 мар 2021 в 20:12

Странно, у меня в частном секторе очистили дорогу, а кто-то говорит что не чистят. Может это к управляющим компаниям вопрос и к Вам, почему требуете от мэра, а не от них не понятно. Или глупые или провокаторы.

Jnech
1 мар 2021 в 20:13

Странно, в транспорте и дороги чистые. 😂😂

Jnech