Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Составлен прогноз на последние дни зимы и первый день весны в Новосибирске — нас ждет резкий перепад
Составлен прогноз на последние дни зимы и первый день весны в <nobr class="_">Новосибирске —</nobr> нас ждет резкий перепад

26 февр 2021 в 14:31

Суровая зима и очень резко континентальный климат.

26 февр 2021 в 15:05

Скоро 8 марта, а значит придет настоящая долгожданная весна. У меня будет огромный букет белоснежных тюльпанов 💗💗💗

26 февр 2021 в 14:27

Мороз уходи и Локтя с собой забери.

26 февр 2021 в 14:39

Приятель уехал в Геленджик, работа есть только с малой зарплатой, на высокие зарплаты не пробиться. Хотя говорит, что там в тепле со своим огородом деньги нужны лишь чтоб отдать их Путину (заплатить налоги) да труселя на алиэкспресс купить.

Греча Пшеничный
26 февр 2021 в 14:35

Люблю когда согражданам плохо и они страдают от погоды.

Сергей1
26 февр 2021 в 14:45

Каур! Раньше ты меня завораживала, а теперь пугаешь!

Гость
26 февр 2021 в 15:13

везде хорошо где нас нет! в краснодаре летом такая жара, что сибиряку выжить трудно!

Атос
26 февр 2021 в 19:18

Что вы все так весну любите и лето весной ходить тяжело и грязь ,слякоть летом жара и пыль дышать нечем ,а зимой морозно ,свежо ,красивый пейзаж.я специально выхожу на прогулку в 35 40 градусов мороза ,ощущения чудесные,светит луна снег блестит сказка просто.,а летом душно ,жарко комары для мне это ад.в 80 годы и до 50 доходило и нормально мы же сибиряки .Да здравствует зима!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

русский бездетный бич
26 февр 2021 в 14:25

Знакомые уехали в Симферополь.Сразу нашли там работу. Её много в тех краях. Теперь живут счастливо: морозов зимой нет, а зарплата не меньше сибирской.

русский бездетный бич
26 февр 2021 в 14:22

Лучше ехать в Краснодар или в Сочи.Там тепло, а недвижимость стоит столько же, даже дешевле. Рабочие места всегда найдутся.