Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

164 комментария к публикации В Новосибирск прибыла электричка из Крыма — мы узнали зачем
В Новосибирск прибыла электричка из Крыма — мы узнали зачем

3 июля 2020 в 13:07

От нас из Сибири в Крымнаш доехать на поезде или долететь семье из трех человек будет стоить туда и обратно более 100 тыс руб. Из небедной страны Москва раза в три дешевле.

3 июля 2020 в 14:32

У этой электрички станция приписки Новокузнецк, в Крыму она была в аренде 3 года. Из Крыма она приехала ещё зимой, и стояла в Новокузнецке.

3 июля 2020 в 17:46

Это наша Новосибирская электричка, которую передавали в Крым на время.
Наш мусор нам и вернули

3 июля 2020 в 12:57

Глупое объяснение.
Зачем из Крыма на утилизацию перегонять электричку в Новосибирск?
Что? Ближе места нет?

3 июля 2020 в 13:49

это дух Украины приехал!

3 июля 2020 в 20:03

Во сказачники! Перекрасят и запустят до Черепаново. Утилизация? Ага, поверили!

Мэр Коленкин
3 июля 2020 в 13:08

Какие слова то умные ...утилизация ...слабо проще объяснить ? РЖД продает крымские составы частникам на металлолом . Вопрос цены , целесообразности конечно за кадром. Тут в городе трамваи немецкие 30-ти летние гоняют , продайте электричку эту Локтю ...он ее пустит по программе "Городская Электричка" вместо метро. По цене немецкого трамвая продайте .

во первых: корреспондент увидел надпись не на локомотиве ,а на головном вагоне электропоезда! во вторых: в депо Алтайская- производят как ремонт электросекций так и их разоборудование ( утилизацию),т.к не везде это делают.ну или есть завод в Красноярске ,который ремонтирует электропоезда.!НУ И ТРЕТЬЕ: ТЕПЕРЬ ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА ХОДИТ ПОЕЗД ЧАСТНОЙ КОМПАНИИ ДО КРЫМА!

3 июля 2020 в 13:15

Из Краснодара до Крыма аж целых 11 часов? Он что, со скоростью велосипеда едет? Там же столько денег влупили в ремонты путей, подвижной состав новый, локомотивы и т. д. Летать всё должно

3 июля 2020 в 19:42

экономически целесообразно было пригонять через пол-страны?

3 июля 2020 в 19:46

Крым наш и это правильно. Так и должно быть . Объяснять всем глумящимся бесполезно. Стоит только чуть - чуть пораскинуть мозгами, хотя-бы вспомнить азы географии . И тогда даже последний идиот поймет , что данное событие очень правильное и необходимое.

Бывший чиновник Росрезерва продал четыре истребителя МиГ-31 по цене 153 рубля за штуку. В 2007 году проводилась масштабная распродажа деталей из государственных запасов. Тогда на продажу выставили листы железа и металлические пруты. При этом в этот перечень попали четыре детали с названием "монтажный узел", которые в последствии оказались истребителями МиГ-31. Их стоимость чиновник оценил в 153 рубля. Злоумышленник продал истребители компании одного из своих друзей, после чего перепродал их заводу "Сокол" по рыночной цене.
Не повторяется ли подобная история, только уже с крымской электричкой?

Гость
3 июля 2020 в 13:43

А почему на картинке рельсы ржавые с травой заросли? И электричка?

3 июля 2020 в 16:47

Это украинский утиль, где в дождь крыши протекают? Только почему в Новосиб привезли? Рядом помойки не нашлось что ли?

3 июля 2020 в 13:31

Лучше бы поезда до Крыма пустили...

Вася
3 июля 2020 в 13:20

Не пойму зачем присоединили Крым, ведь денег нет даже построить одну станцию метро в городе Новосибирск. Или кто то верит, что крымчан хотели поголовно расстрелять бандеровцы? Это бред, вся Украина живёт нормально за исключением воинственных непризнанных республик.

3 июля 2020 в 14:07

Офисный планктон запричитал: угнали...обокрали...забрали!!!! 1039 1974 года выпуска сперва каталась в Куйбышеве, потом очень долго каталась в Новокузнецке и Новосибирске в 2017-м была на два года сдана в аренду КЖД в прошлом году вернули и списали, она уже год стоит на запасниках!

3 июля 2020 в 14:13

на электричке в крым? почему бы и нет. набрать дошиков и тушняка, кофе растворимого. главное чтобы кипяток был

Не филолог
3 июля 2020 в 13:00

Да уж!!! Интересно, сколько денег из казны затрачено на перегон электрички из Крыма в Сибирь?
И почему в самом Крыму нельзя утилизировать??? Ну, или, если не на полуострове, то где-нибудь поближе.

3 июля 2020 в 16:59

почему в Новосибирск пригнали разбирать, вполне понятно - просто у нас более честные предприниматели... в европейской части воруют больше

Счастлива
3 июля 2020 в 13:27

"Необычный поезд случайно обнаружил корреспондент НГС"...журналистам НГС вообще больше не о чем писать? А автомобили с номерами из других регионов у Вас не вызывают недоумение?

Пеший Ход
3 июля 2020 в 13:16

А зачем её утилизировать? Не уж то ремонт будет настолько дорогим? Или её состояние настолько ужасное? В Абхазии насколько я знаю до сих пор ездят динозавры ВЛ8. С ремонтами, но ездят

789456
3 июля 2020 в 13:23

Списан на утилизацию, а мы его восстановим и будем бабушек на дачу катать! Ведь к нам во всю историю Руси всякое омно отправляли списанное в более развитой части Руси.

Директор Завода
3 июля 2020 в 13:04

Все самое ИННОВАЦИОННОЕ и передовое - в Столицу Сибири ! ))))

Неизвестно
3 июля 2020 в 18:27

Жаль,что у нас столько не образованного населения. РЖД это частная компания. Причем тут госбюджет на утиль. Автор четко указал - прибыла на утиль по запросу частной компании. Две компании договорились об утиле!!! Какое государство? Вы о чем? Ищите повод облить. Г. Власть? На огороде наводите порядок! Больше Вы не на что не способны!!!

переформатирование
3 июля 2020 в 13:24

Электричка исписана ещё Русским языком, а, ведь, на всей Украине теперь украинский язык.

явно
3 июля 2020 в 13:42

Поди какая нибудь девочка диспетчер менеджер - сюда загнала! Есть и ближе к Крыму пункты металлолома! Или очередная махинация с составами - распилил поезд и ничего не будет (проверено Сердюковым)

veslo
3 июля 2020 в 13:16

ахаххаха
как они все! Сбербанк, Ржд, Зап-сиб жд отмазываются от крыма.
Возникает вопрос. А наш ли он?
"Западно-сибирская железная дорога не причем, не нужно санкций, мистер Трамп!"
Позор...

психиатр ваня
3 июля 2020 в 13:29

господа, Крым это россия, Конституцию провели )) теперь, о чём ныть - скулить будем тема??

свободу Крыму
3 июля 2020 в 13:03

Из Крыма убирают электрички, вот и пришла Россия, разграбила, а, ведь, жили, развивались при Украине.

скачем в европу
3 июля 2020 в 13:09

Если бы не Россия, то в крыму бы были европейские электрички сейчас.

Нам, новосибирцам пофиг - мы на электричках не ездиим.
На электричках ездят одни деревенские, которые приезжают к нам в город на заработки.

Анонимно из Канады
3 июля 2020 в 22:14

Верните уже Крым в Украину. И "республики" туда же.

Знающий
3 июля 2020 в 13:15

Дожили, уже украинские электрички демонтируем.

3 июля 2020 в 13:22

а давайте губернатора туда посадим и обратно отправим, а?

5555
3 июля 2020 в 13:40

Похоже что то запрещенное или опасное к нам привезли этой электричкой!!!! И сразу утилизировать - явно следы заметают! И почему нельзя на сеятель в музей отправить часть электрички?! Дело ясное что дело темное! ох уж это РЖД!

3 июля 2020 в 22:55

Журналист - находка для шпиона. РЖД в Крыму не работает и никаких дел с "Крымской Железной дорогой" официально не имеет, чтобы не попасть под санкции Евросоюза и США.

🤦‍♂️
4 июля 2020 в 02:00

Полезность статьи близка к нулю

4 июля 2020 в 03:17

Ещё "Глобусы" не все утилизировали - а тут это новьё, которому от силы лет тридцать.

070
4 июля 2020 в 07:09

Ооо,работы нашему клиенту привезли,значит скоро тепловозом утащу ее на днях в порез..

Александр
4 июля 2020 в 08:10

Читаешь некоторые комментарии и удивляешься, какие люди недалёкие. Хоть бы свою глупость не писали бы по поводу Крыма и высказываний зачем присоединили. Если мозгов нет, то и не добавишь. Нравиться хохляндия, так езжайте туда.

Татьяна
4 июля 2020 в 17:22

Посмотрите передачи Соловьева, тогда будет понятно, зачем нам Крым

Татьяна
4 июля 2020 в 17:25

Электричку крымскую купил частник, ему самому решать, выгодно или нет

Гость
4 июля 2020 в 22:58

ЭР2К 1049 насколько я помню, изначально курсировала в СПб.

Кирил
5 июля 2020 в 00:53

Она пол года уже в ТЧ 32 стоит

Крым
5 июля 2020 в 12:56

Уже 626 отправили и (1049 отправили ((Встречайте )) А к концу Августа и ((1149 ,1073 ,1053 ,1183 ,1218 ,1228 )) отправит, все вернут от куда были взяты

11 июля 2020 в 12:41

заражённых привезли?

3 июля 2020 в 18:02

Читаешь комменты по этой темы и вспоминается название одного американского фильма...

Миша
3 июля 2020 в 14:00

Хоть с прямым маршрутом, хоть с пересадками, Крым мне совершенно не интересен

Киев- европейский город
3 июля 2020 в 13:39

На ютубе интересно на электрички смотреть украинские.