Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Новосибирец сфотографировал бледную комету в ночном небе — для этого ему пришлось уехать на 100 км от города
Новосибирец сфотографировал бледную комету в ночном небе — для этого ему пришлось уехать на 100 км от города

Блаблабла
24 мая 2020 в 14:29

Круто!

24 мая 2020 в 18:54

Ну про 100 км товарищ лукавит всё-таки. 50-60 км - да.

24 мая 2020 в 19:36

Хоть 100 км, но окрестности Новосибирска - не лучшее место для наблюдений. Хотя бы Горный Алтай. А еще лучше - высокогорная пустыня Атакама. Там стоят самые лучшие телескопы мира. (Ну еще на Гавайских вулканах инструменты неплохие)

24 мая 2020 в 14:38

Ну и зачем это надо? Учёные в мощный телескоп в тысячу раз лучше сфотографируют.

24 мая 2020 в 14:29

Ох, ну первая статья нормiльная хотя бы засегоднi. А то полнiй бред то то то это

Солдат
24 мая 2020 в 16:22

Круто вообще-то !

Оптимист
24 мая 2020 в 16:28

Очень красивые снимки. Молодец!

24 мая 2020 в 15:40

звездочёт на машине -тоже очень интересно:))Где выдают такие номера 😉

25 мая 2020 в 11:16

Городская засветка уже в 20 км от города не мешает вести наблюдение за ОДК. Зачем так было далеко переться? Или дача за тридевять земель 😁

Кому это интересно?

Звиздачот
24 мая 2020 в 14:30

Однако увидеть её невооруженным глазом невозможно, для этого нужен либо бинокль, либо телескоп.
Театральный бинокль подойдёт?

Гость
24 мая 2020 в 15:53

урраа!

Дуракам закон не писан
24 мая 2020 в 21:29

Только единицы мог увидеть комету. А вся остальная серая масса тупо течёт по течению.

Гость
24 мая 2020 в 21:55

Хорошо помню, когда прилетала комета Хейла-Боппа. Ее и невооружённым глазом было хорошо видно, и главное, долго - месяца полтора, наверное.

Енергетический бич
24 мая 2020 в 22:00

Зачем на звёзды смотреть? Я всегда вниз смотрю. Иногда взглядом нахожу монетки на земле. А вверх смотреть в нашем государстве бессмысленно.

cerb
24 мая 2020 в 14:24

вымирающий вид..
куда мы котимся, блин..

24 мая 2020 в 21:00

Из серии,когда коту делать нечего...

Енергетический бич
24 мая 2020 в 22:03

Ждём фото мажора в студии! Личная Иномарка у него, фотоапарат и Личный Телескоп! Свезло в жизни, что за бизнес оставили в наследство?

Гость
24 мая 2020 в 15:01

Тоже плюсую, что не интересно. С ураза байрамом, братья!