Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Осталось немного: синоптики рассказали, когда из Новосибирска уйдёт аномальная жара
Осталось немного: синоптики рассказали, когда из Новосибирска уйдёт аномальная жара

20 мая 2020 в 08:49

почему аномальная? мне очень понравилось прошлое лето и я хочу, что бы это было как минимум таким же... хочу как в теплых краях...да том же сочи емае.. днем жарко а вечером невероятно тепло и приятно 25 градусов ..и без дождя) ну не такая ли погода должна быть для летних ночей???

20 мая 2020 в 10:18

С таким тёплым маем, как бы шубу не пришлось одевать в сентябре.

20 мая 2020 в 08:55

В Сибири, к сожалению, месяц Май может стать первым и последним месяцем лета.

Гость
20 мая 2020 в 08:48

+22 +25 днем, ночью пару раз в неделю дождь. Ну раз в неделю +30. Вот идеальное для меня лето в Сибири

Мирный
20 мая 2020 в 09:13

Что есть аномальная жара? Что есть не аномальная жара? Что не прогноз то аномалии сплошные.

ИмХО все что от +20 до + 31 нормальная летняя погода. Аномалия это +35/+40 или +10 в июне.

джон2
20 мая 2020 в 09:40

Где вы аномальную жару увидели? Хорошая, тёплая погода.

Art&K
20 мая 2020 в 20:56

То ли климат на планете и вправду меняется, то ли весна с летом поменялась.

Витя
20 мая 2020 в 12:18

Когда? Когда? Да когда воду отключат горячую - тут и к бабке не ходи! :)

20 мая 2020 в 09:27

когда жара была ??? жара в африке в тени +40
просто лето, просто тепло

Алекс 54
20 мая 2020 в 11:14

Ну конечно, скоро же выходные, пора погоде портиться!!!

Жертвы ЕГЭ...
20 мая 2020 в 09:56

"...— 27–29 градусов выше нОля..."А может,всё-таки,нУля?

Гость
21 мая 2020 в 07:40

Всем доброго утра! Я думаю что в нашем пыльном городе дождь будет только кстати. Согласитесь сомной что приятно с утра выдти из дома и вдохнуть свежего воздуха!
Мне лично не очень нравится когда мимо проезжающие машины подымают пыль, тут волей неволеей хочется маску надевать
😷🤧😱

Ангелина
20 мая 2020 в 11:49

О чем бы не была статья всегда находятся те кому не угодили...претензий вагон

Тви
21 мая 2020 в 17:47

Жара ужасная, такой в начале, середине мая никогда отродясь не было. Как себя помню, те годы была жара в конце мая и то 30°, а нынче почти две недели до 35-37°. Голова не выдерживает. У здоровых людей болит, а у больных тем более. Как что можно делать на огороде или в поле? Я понимаю тех, кто из воды не вылазят, им наверное даже и прохладно. Утром и вечером насекомые, и когда выйти на огород.