СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации 10 мест в Новосибирске для крутых фотосессий в цветущих яблонях (как позировать — показывает красавчик)
10 мест в Новосибирске для крутых фотосессий в цветущих яблонях (как позировать — показывает красавчик)

15 мая 2020 в 12:38

А красавчик то где обещанный?

15 мая 2020 в 13:00

Товарищи девушки, это не красавчик. Я хоть и не вашего полу, но вижу подвох. Кроме того, смм- редактор - врагу не пожелать столь дурацкой работы. Вот именно смм- менеджеры и заглаживают ваше сознание, создавая бессмысленный инфошум. Я приравнивал бы данное занятие к информационному терроризму.

cerb
15 мая 2020 в 12:45

ну что "красавчик", неделю беспрерывной икоты ты себе обеспечил..

Марта
15 мая 2020 в 13:11

Ну держись, парень! Сейчас тебя и в хвост и в гриву пропесочат.

15 мая 2020 в 12:44

Худой, как тебе красавчик?

Что-то не очень он красавчик...

15 мая 2020 в 13:19

А че далеко ехать то? В соседнем дворе такая яблоня есть. Фотайся в удовольствие!

15 мая 2020 в 13:50

Когда я был маленьким, среди повзрослевших была очень популярной пошловатая песенка "И на Марсе будут яблони цвести".
А "Красавчик" - подходящая кличка для котёнка.

15 мая 2020 в 13:18

Ой нет.....

Я предпочитаю брюнетов.

15 мая 2020 в 13:07

Ну и чо? Зато дети - блёндины будут....😁

15 мая 2020 в 15:16

Прынц, прынц! Налетай, бозипозитивные тётки!

Гость
15 мая 2020 в 12:40

НГС жжет....где красавчик то? вот это подстава

15 мая 2020 в 20:01

Кароч делаешь морду лаптем и ты уже красафчик. В академе эти ранетко-фотальшицы, окупировали все как мухи

15 мая 2020 в 13:12

уже яблоню от вишни отличить не можем..... ((((

Гость
15 мая 2020 в 12:42

где наш товарищ на Тесле?! твой выход

студ.
15 мая 2020 в 13:05

Не, ну для блоггера или инстаграмщика вполне соответствующий чувак.

маруся
15 мая 2020 в 16:02

Мария Тищенко, вам не надо выкладывать фото, предназначенные для домашнего альбома, не интересны

17 мая 2020 в 07:51

какой красавчик?) Тищенко, ты сестра Истоминой что ли?

Eva Sklok
15 мая 2020 в 14:47

А где красавчик-то?

15 мая 2020 в 13:18

Яблони уже осыпаться начали, какое-то позднее зажигание у НГС

Котэ
15 мая 2020 в 15:28

Красавчик??? М-дааа

амброзия
15 мая 2020 в 15:50

Видно парень здоров в плане весенних полинозов

Джинтоник
15 мая 2020 в 17:29

Мама дорогая...)))😂😂автору этой статьи срочно проверить зрение!!!

15 мая 2020 в 21:15

В Ботсаду груша.

16 мая 2020 в 00:53

На нгс кризис с фотографиями? Постят уже или старье всякое или что-то типа этого.

Василь
15 мая 2020 в 16:05

"Бонус к такой съёмке — приятный аромат яблонь". Да разве ж это "яблони"? Это даже не полу-культурка (ранетки), а так, дички с "воробьиными" размерами совершенно несъедобных плодов. Яблонь настоящих, культурных сортов в этом мегаполисе днём с огнём не сыщещь. Зато НГС преподносит это столь высокопарными эпитетами, как будто здесь, на городских улицах, раскинулись и благоухают чуть ли не сады Семирамиды...

Гость
15 мая 2020 в 12:42

Фото куска дерева-это наглядное представление как выглядит местность для фотосессии??

15 мая 2020 в 13:01

Мне жаль этого красавчика. Какой же ерундой он занят.

На выходных поеду на своей Тесле во все эти места селфиться!

15 мая 2020 в 13:22

а ботсаду аренду фотостудии оплатили?

15 мая 2020 в 14:26

Мог бы шею помыть

Гость
15 мая 2020 в 19:19

Поздняк метаться...
Яблони уже почти отцвели.
Остались сирень и рябина.

CyberArmy
15 мая 2020 в 21:07

Если Ощепков снимать забыл как, то тут то что?

15 мая 2020 в 12:48

Мужественно! ...

Красота -понятие субъективное. А вот что он обаятельный и смелый-это факт 👍

павлик
15 мая 2020 в 14:16

Красапец красавелло, поспели вишни в саду у дяди Вани

15 мая 2020 в 20:57

при ближайшем рассмотрении красавчега создается впечатление, что у него ногти не стрижены.

Гость
15 мая 2020 в 13:31

Действительно красавчик! Очень приятная внешность!

Ну очень не очень
15 мая 2020 в 14:26

В стране пандемия, режим самоизоляции, кто-то на карантине. Они публикуют фото Терешковой на набережной, а теперь еще больше мест где бы собраться толпой. Вредители. В конце мая, начале пойдет еще большая волна заболевших...