Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации МЧС предупредило об аномальной жаре — она продержится до конца недели
МЧС предупредило об аномальной жаре — она продержится до конца недели

Гость
11 мая 2020 в 18:31

Жар костей не ломит. Вчера съездили отдохнуть на берег Оби, в район Бугринского моста, посидеть на берегу, подышать воздухом. И...это был ужас, живописный берег захламлен, бутылками, посудой, опоры исписаны краской, даже на земле написано "это наше место" вокруг валяются свежие канистры из под машинного масла, стоит парочка брошенных мангалов, валяется куча остатков пиршества. Ну что это за черти, из какой дыры они вылезли, какое существо воспитало такое ублюдство. Я даже животными не могу таких назвать. Так обгадить красивейшие места, не могут ни люди, ни животные. Причем эти уроды приезжали на авто, но не ужели совсем нет мозга, что бы понять, что за собой нужно убрать, а не выставлять свои нечистоты на всеобщее обозрение. Что то думается мне законы и отношение у нас к таким нелюдям очень мягкие. Изоляция такого хлама лет на 10 думаю и природа отдохнула бы и нормальные люди от такого безобразия.

харик
11 мая 2020 в 18:21

аномальные синоптики аномально сообщают об аномально аномальной температуре...

джон2
11 мая 2020 в 18:49

Молодцы МЧС! Предупредили, СМС отправили, дело сделано!

11 мая 2020 в 20:02

Ненавижу жару, лето люблю только если на градуснике +20+23, дальше уже нет.
люблю снег, дождь, грозу, чтоб в реальном смысле все грохотало и сверкало.
Выдам дочь замуж- уеду в Магадан или Норильск

Ягость
11 мая 2020 в 18:30

Не люблю 30, люблю 40 изнутри.

11 мая 2020 в 19:51

А в апреле наши предсказатели (угадыватели) погоды,здесь же на НГС докладывали ,что в мае погода будет на 3-5 градусов ниже нормы и около нормы.Мол в основном будут дожди....Дальше-то что ждать от наших угадывателей погоды?

Лето вали
11 мая 2020 в 21:23

Ну осень жаркая была, зима теплая и весна также, не будет вечно такая теплота, либо лето закончится в августе и начнется осень, либо осени не будет сразу будет в октябре зима, да и зима навряд ли в 2021 году будет теплой, так как та зима была теплая, а такие теплые зимы бывают раз в 10 лет

11 мая 2020 в 19:23

Где обещанный дождь?

Осень
11 мая 2020 в 21:33

Через 3 месяца уже почти осень поэтому время быстро летит, весна уже закончилась

11 мая 2020 в 19:26

Жара,жара, Жареное солнце больших городов,
Жара,жара,Жареное солнце (с)

Семен
11 мая 2020 в 18:14

Уже готовятся деньги списывать. Посмотрите "Плохие новости" Вячеслава Мальtseva. Там хороший анализ ситуации в стране и самое главное пути решения проблем