Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации К Новосибирску приближается летнее тепло: прогноз погоды на грядущие праздничные выходные
К Новосибирску приближается летнее тепло: прогноз погоды на грядущие праздничные выходные

8 мая 2020 в 15:05

С детками можно подольше погулять. Тепло.
Обращаюсь к замуровавшим себя и своих детей в душных клетках мамочкам !
С ума не сходите. Гуляйте с детьми. Они скоро зачахнут , сидя дома. Знаю, таких мам очень много. Вы губите детское здоровье. Идите и гуляйте. На улице вирус не летает.

Диванный эксперт
8 мая 2020 в 10:32

Мариную шашлычок и сваливаю на дачу вечером. Привет семье Пылесибирск!

Гость
8 мая 2020 в 10:22

Отличная погода на выходные.
Как раз для поездки на дачу.
Поеду так сказать для подготовки дома, бани для самоизоляции там до конца октября.
И числа 15 на ПМЖ.

aka-Demon
8 мая 2020 в 19:16

Сегодня на пляже в ака-деме уже было жарко (бегал трясцой). Опять голые нудисты - все мужики с пивными пузами грубо нарушали карантин. Ни одной девицы. Куда смотрит росгвардия и Травник. Мужиков домой, под арест, девиц из домов забрать, раздеть и на пляж.

8 мая 2020 в 10:56

Уррра, гулять!! И в квартире наконец-то потеплеет, а то начали шмыгать носами все, даже кошки чихают

Леха
8 мая 2020 в 10:27

Отличная новость для тех кто соблюдает Режим самоизоляции дома :)

Eva Sklok
8 мая 2020 в 10:43

Всем срочно на свежий воздух, под солнце для поднятия иммунитета, а то сидите, как кроты, дышите пылью и миазмами квартир, зашугали вас бедных)

СТАРИЧОК
8 мая 2020 в 10:44

НГС - выпустите своих фотокорреспондентов в город на выходные. Пусть снимут как воздерживаются от прогулок горожане.

8 мая 2020 в 10:44

На дачу, конечно, надо она кормит людей, цены растут на всё, хотя говорили, что не допустят увеличения, а вот общественный транспорт я бы запретила, это самый рассадник заразы.

Гость
8 мая 2020 в 14:22

конечно средняя Азия теперь в Сибири проживает и жара за ними идёт следом!

буль-буль
8 мая 2020 в 16:02

типло нада атминить а атапление взад включить! непорядок! что делаит власть? где гражданский патруль?

Это отличная новость! Буду гулять в коротеньких шортиках и загорать! ;)