Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Роспотребнадзор написал правила поездок на дачу во время пандемии
Роспотребнадзор написал правила поездок на дачу во время пандемии

29 апр 2020 в 16:24

"Мы приехали к нему на дачу, он угостил меня шампанским. От шампанского я стала сама не своя — прополола всю морковь и свеклу, вскопала три грядки. Он сказал, что еще ни одна женщина не делала ему так хорошо."

29 апр 2020 в 16:05

роспотребнадзор вы просто обязаны согласно своим рекомендациям переместиться в дачном автобусе или электричке.

Главное не написали: Не ходите на митинги!

29 апр 2020 в 16:14

зря они так про алкоголь...
из-за этого теперь все остальные рекомендации под сомнением.

Сибирская
29 апр 2020 в 17:06

Какая, к чёрту, социальная дистанция в электричке, когда Экспресс-пригород специально мало поездов запускает, чтобы дачникам насолить, вместо дистанции там скученность, а люди ездили и будут ездить!!! Про "дачные" автобусы я вообще молчу...

29 апр 2020 в 16:35

Больше всего понравился пункт-не есть по дороге 😃

29 апр 2020 в 16:46

Зачем писать то. что выполнять не будут?

Бредятина! Бабки, деды и тролли многоликие в резиновых скотовозах будут тесно контактировать! Какие ещё меры хочет выдумать роспотребназор!?

Разум
29 апр 2020 в 16:36

Контора пишет!

29 апр 2020 в 17:41

О! Ну хоть про клещей вспомнили!

29 апр 2020 в 16:22

Считаю, что нужно разогнать РПН. За ненадобностью.
Более 20 процентов непослушных, и всё посыпется.

29 апр 2020 в 16:32

Родители и дети уже месяц на даче, и уезжать не планируют. Еще и апрель такой -подарок судьбы) Гуляют, учатся, дышат воздухом. Красота.

29 апр 2020 в 17:44

Как будто для слабоумных написано. Или кто-то ещё не знает правила личной гигиены?
Я, как санитарный врач, могу научить.

30 апр 2020 в 09:56

да они в транспорте словят все вирусы, в той же электричке, а уже потом на участках плавно разнесут по соседям

29 апр 2020 в 23:57

мойте фрукты, берегитесь клещей? Вы серьезно? Вы кем себя возомнили? Творец создал человека и дал ему право выбора, вы ставите себя выше Творца? А без ваших тупых советов все такие идиоты, что нажрутся водки , разденутся, нажрутся немытых яблок и айда в траве валяться клещей собирать. так что ли? На какие средства содержится роспотребнадзор? Мне видится нецелевое расходование средств, создание видимости работы и грабеж нашего любимого государства.

hex
29 апр 2020 в 16:04

Про алкоголь не верю!

29 апр 2020 в 21:13

Откуда у новосибирцев дачи?
Сидеть им все праздники в душных и темных квартирах у телевизоров.

Кашпировский
29 апр 2020 в 16:57

вот я уже эти правила распечатал ,выучил наизусть и побежал соблюдать , потому что роспотребнадзор для меня "Мать Родная" и авторитетнее я организации не встречал еще особенно сильно они меня защищают от пальмового масла и изготовленного на его основе контрафакта . Да пошли они .... популисты .

Гость
29 апр 2020 в 16:09

В метро если на работу нормально ездить в толпе, то уже все остальное просто неважно. Носители уже почти все в таком раскладе, второй раз не заразишься

29 апр 2020 в 16:09

Какой шашлык без алкоголя? И так всего лишили уже.

29 апр 2020 в 22:36

Спасите меня, от этих правил на земле. Я с Марса.

29 апр 2020 в 16:10

Я уже вижу как дачники и шашлычники начали придерживаться этих рекомендаций,вплоть до миллиметра и грама. Клоунада.

29 апр 2020 в 17:39

Ну конееечно...) Щас, будут ещё указывать и "рекомендовать"! Нашлась тут, инстанция.

30 апр 2020 в 00:15

я не хочу проводить майские праздники "с теми, с кем контактировали в будние дни". мне их и на работе хватает ))

NorFin
30 апр 2020 в 15:14

Все для нашего блага. Вместо того, чтобы увеличить число рейсов электричек и дачных автобусов, их совсем отменили. Разве этим сдержишь дачников? Будут набиваться в оставшиеся.

саша невский (с Питера)
29 апр 2020 в 16:10

вернулся с Питера, лбдт, то, что пишут бред...спокойно дома)хм а как на даче не прибухнуть и с герлой не попариться в бане?) ...пишут как добраться, такой бред...сел на тачку и поехал...

Виктория Я
29 апр 2020 в 16:07

Буду следовать рекомендациям. Так привыкла, всегда все соблюдать.