Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации К Новосибирску приближаются дожди — рассказываем, когда они начнутся
К Новосибирску приближаются дожди — рассказываем, когда они начнутся

27 апр 2020 в 15:52

Ура! Природа сделает то что мэр не может, смоет всю эту пыль с улиц.

27 апр 2020 в 15:45

У синоптиков хорошая работа, ответственности никакой, может стороной пройдёт, а может нет и всё в таком духе.

27 апр 2020 в 16:05

После дождя мэр скажет что город чист и мыть ничего не надо.

Опытные руководители всегда знают, что снег сам растает рано или поздно, а весенний дождь смоет пыль и грязь. И не надо им назойливо напоминать про уборку снега и мытье улиц. Все идет своим чередом, по четкому природному плану.

ЫЫЫ
27 апр 2020 в 15:42

Корона любит влагу...

27 апр 2020 в 15:53

Индекс изоляции вырастет. Терешкова сможет ходить под грозой и записывать сторис что у нас на улицах никого нет.)

27 апр 2020 в 15:44

Дожди, дожди)
Весенние дожди.
Оооочень люблю дождь.

27 апр 2020 в 15:47

Надо было синоптиком идти работать, - по высунутому пальцу можно погоду предсказывать.

27 апр 2020 в 16:01

Дождь уже давно внештатный сотрудник Мэрии. Так что всё по плану, ситуация штатная.

Гость
28 апр 2020 в 08:52

Возвращайте отопление !! Дети дома сидят ! Холод и сырость - прямой путь к снижению иммунитета ! Или сейчас нужно энергосбыт поддержать работающими обогревателями ?????

Галя
27 апр 2020 в 15:41

Отопление то отключили. Плюс 2 в Сибири не очень тепло.

Оля
27 апр 2020 в 19:43

Локоть вымолил у Ленина)

jkl
28 апр 2020 в 08:28

не надо отопления, до сих пор на ночь и балкон и форточки открыты, спим под простынями. Не надо этого ужаса с отоплением, дышать нечем было

Наконец-то, дождались.
Хоть почище станет.
Хоть на час.
И то хорошо.
Спасибо мэр за грязный город.
Желаю тебе здоровья покрепче.
Особенно в области дыхательных путей, и прочих слизистых.

27 апр 2020 в 15:44

Отопление вертайте взад и воду горячую не трожте! А иначе нас корона пререкосит нафиг.

Настоящий Анонимус
27 апр 2020 в 15:42

Куда смотрит администрация? Опять само пройдёт? Мэра в отставку!

Гостья
28 апр 2020 в 01:24

У меня дома так холодно уже (( Ненавижу тех, кто отключил отопление. Надеюсь им воздастся за то, что они издеваются над людьми, полной мерой воздастся.

Пружинка
27 апр 2020 в 15:38

Дождик - это хорошо, посвежее будет.
А руководитель СИБЭКО в интервью говорил, что они будут готовы, в случае чего, заново запустить отопление. Пусть готовятся.

Яша
27 апр 2020 в 15:44

Как выходные или длинные выходные ,так и амнопогода здрасьте,не ту страну назвали Гондурасом,не ту.

материал написан коряво, поспешно, невнятно! Прочитайте вновь прогноз на 29 число. Без пол-литра не поймешь! Ребята! Надо работать тщательнее и уважать и себя и нас!

Лео
29 апр 2020 в 12:49

Нам всегда все плохо , жарко-плохо, холодно-плохо, климат резко-континентальный что поделаешь.Ищите другой регион комфортный для проживания . Или в Якутию , там всегда холодно 😁😁😁