Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Можно увидеть раз в 8 лет: новосибирец снял Венеру в звездном скоплении Плеяд
Можно увидеть раз в 8 лет: новосибирец снял Венеру в звездном скоплении Плеяд

4 апр 2020 в 13:09

Венера сияет просто вырви глаз. Вчера видел сам вечером, думал самолёт летит, нет яркая и не мигает. Красота!)

4 апр 2020 в 13:11

Не понятно. По чему Венера столко раз проходит через скопленье и не сталкиваеться с ними?

4 апр 2020 в 13:20

Надо посмотреть. Интересно.

4 апр 2020 в 16:32

- Представляете, я с такой женщиной познакомился ! Просто Венера ! И самое главное, почти сразу мы оказались с ней в постели !.. О, кстати, вот и она ! Хотите, я и вас познакомлю ?
- Нет, спасибо.
- Почему же ? Я уверен, что вы друг другу сразу же понравитесь !
- Это вряд ли. Я её муж.

Гость
5 апр 2020 в 00:15

Да, я тоже заметила яркую звезду на западе. Думала, это звезда. Поискала в Интернете, точного указания не нашла, но примерно догадалась, что это Венера.😁

4 апр 2020 в 13:16

Я тоже сделал такие фото и что, из этого делать событие века?

Постоянный посетитель планетария
4 апр 2020 в 13:17

Говорят, там есть свои представители жизни-скорпионы и парящие в газовых слоях планеты медузы.

4 апр 2020 в 20:54

Весь мир офигевает, а этот точки на небе фотографирует. Романтик :) Классно, позитивно !

Гость
4 апр 2020 в 23:41

Венеру я давно наблюдаю с февраля. И даже фото есть . Сейчас она рядом с луной на западе .

ytn
4 апр 2020 в 22:57

В какой части неба Венера?

Survivor
4 апр 2020 в 14:44

До Плеяд расстояние от Земли 4 200 000 000 000 000 километров, до Венеры - 150 000 000. Так что неизвестно, кто через кого переходил )))))

4 апр 2020 в 13:38

"На самом деле, где бы вы ни увидели Венеру на небе"
Не просто на небе, а где бы среди звезд вы ни увидели Венеру на небе, так же относительно этих же звезд она будет располагаться через 8 лет.

Гость
4 апр 2020 в 23:56

Да, у нас тоже видно в Самарской области

5 апр 2020 в 10:53

Венерическое зрелище!

5 апр 2020 в 12:59

года два уже висит никого не волнует! а НГС видит её раз в 8 лет

Игорь
30 окт 2020 в 12:23

Утренняя звезда взошла "вчера вечером" ... !

5 апр 2020 в 04:13

Я такая Венера за рулём плеяды. Каждый день, че уж.

Babrak
4 апр 2020 в 13:44

Зачем венеру снимать? Жена есть.

Кто в трезвом уме в это поверит?