Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации В городе +3: в мэрии Новосибирска предупредили о потеплении. Рассказываем, когда ночью будет плюс
В городе +3: в мэрии Новосибирска предупредили о потеплении. Рассказываем, когда ночью будет плюс

11 мар 2020 в 18:22

Мэрия, как обычно, не готова к непогоде? Опять привет пробки, гололедица и аварии…

Скоро начало дачного сезона.
Это просто праздник какой-то!
Новосибирцы его ждут не дождутся!

При любом мере такое будет. При едросе запросто вас палками сильнее будут бить. Людики слишком много о себе мнят.

11 мар 2020 в 18:45

Отличная зима была!!Да и погода в общем хорошая! Красота!

11 мар 2020 в 21:11

Дамбу на Обгэсе прорвёт, жду, попкорном запасЬся

И настанет весна! И поплывут едросовцы и кпрфовцы по тающим полуметровым неубранным с начала зимы сугробищам на тротуарах Красного проспекта!

Истомина
11 мар 2020 в 18:22

Откуда у Локтя и у всех мэрских жажда к предупреждениям? Люди не глупцы, в окно выглядывают. У всех интернет есть, прогнозы смотрим. Опять эти устаревшие замашки коммуняки.

11 мар 2020 в 18:36

Опять НГС в лице А.Бруни врет. На сайте мэрии нет такой информации! Только что смотрел.

Всё равно
11 мар 2020 в 18:24

То есть завтра ждать коллапса? С ливнёвками то тоже беда. Поплывем так поплывем. Спасибо, Локоть!

11 мар 2020 в 18:51

Предупредили. Считай дело сделали целой мерией. Когда правда они синоптиками стали?

демократ
11 мар 2020 в 19:17

это куда Локоть смотрит, пока март можно было и минус заказать, а в апреле + не хотят работать в мэрии

при чем здесь Локоть ?
11 мар 2020 в 18:40

В ближайшие 16 лет Путин должен отчитываться о всяких катоклизмах.
Что то я ни разу не видел его отчёт о ситуации в нашем городе миллионнике. Бугринский мост открыл, а развязки так и не сделал.
Зато после просмотра фильма Навального про паразитов понял, почему цены на авиа перелеты у нас такие конские.
И про то куда идут деньги вместо строительства развязок.

Худой
11 мар 2020 в 19:19

Весной, выйти замуж можно. Легко. )
Мужики есть, на НГС?

Худой
11 мар 2020 в 19:18

Можно юбочку одеть, губки накрасить.
Самое то, время - и вперёд обожаю. +5 )

11 мар 2020 в 18:21

Да хватит нас предупреждать. Мэрия лучше бы городом занималась. Как обычно только разговоры разводят.

жара. паразиты
11 мар 2020 в 18:24

Паразиты скоро проснутся, после видео Навального на Ютубе.

11 мар 2020 в 18:35

Потому что Локоть бы не сидел не смотрел на это все а дал бы указание что бы дороги в городе почистили

11 мар 2020 в 19:11

Это замечательно,а то я сегодня немного замёрзла.
Люблю тёплую ясную погоду. По солнышку скучаю. Вот во Владике его много. Всю зиму солнечно.

Валера
11 мар 2020 в 18:45

О какой гололедице на «дорогах» идет речь?? По моему дорог нет в Новосибирске вам не кажется господа?

Гость
11 мар 2020 в 18:42

весна идет. весне дорогу.. грязную

Локать
11 мар 2020 в 18:58

Прекратите тут писать про меня гадости и инсинуировать меня! Я все сделал даром для вас. Даже две тележки под газовые баллоны купил и переезд на Фадеева 6-го числа открыл! Не просто так, а ОТКРЫЛ! Чего вам еще надо, ничтожные и никчемные?

Гость
11 мар 2020 в 20:41

23 марта начинается весна. ну а после 18 апреля снег будет таять и денно и нощно... что тут не понятного???

ыыы
11 мар 2020 в 21:08

асфальт растает...

11 мар 2020 в 21:19

Локоть! Что ты делаешь?!

ВМФ
11 мар 2020 в 21:24

сколько можно предупреждать.Мырия во главе с Локтем думает хоть что то делать или ждете что все само пройдет. снежные завала во дворах потом слякоть грязь..Локоть у тебя совесть есть?. ну вылез в мэры так хоть чуточку начни работать. а не заниматса болтавней сколько можно!!!!!Твое враньё надоело всем уже противно слушать.....

честный информатор
12 мар 2020 в 05:56

Сейчас-то минус 5 с ветром !
Почему от отопление так сильно понизили, поклонник мерзлого Гулага Локоть ?

Муравей
11 мар 2020 в 18:23

Завтра то есть день жестянщика? Городские власти приготовили посыпки для дорог и тротуаров?

Гринадин
11 мар 2020 в 18:23

Страшно представить, что будет завтра. Городская администрация как обычно не готова к таких погодным условиям.

Елена
11 мар 2020 в 18:37

Да уж, с таким мэром у нас всегда такие дороги будут. Зимой в снегу летом в ямах

я не робот
11 мар 2020 в 19:17

ожидается весеннее обострение у ксенопатриотов, коллаборационистов и прочих скакуасов.

Мышка
11 мар 2020 в 18:25

Сколько тонн реагента приготовили? Сколько единиц техники? Мэрия опять отмалчивается

Маша