Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

324 комментария к публикации Утешительный приз на 8 Марта: в новосибирский офис заехал стриптизёр (видео — огонь!)
Утешительный приз на 8 Марта: в новосибирский офис заехал стриптизёр (видео — огонь!)

6 мар 2020 в 20:04

Да.... это вам не Сергей Глушко...)))

шта?
6 мар 2020 в 20:05

Утешительный приз?
А кому достался главный и какой он?

Костя
6 мар 2020 в 20:08

Женщены испорчены и опозорены. Теперь мужя бросят их и дети отвернутся от таких развратных и похотливых женщин.

Гостья
6 мар 2020 в 20:15

Скука! Тёти Моти не подыграли толком, а офисные мужчины взяли движения на заметку🤠

tikitak
6 мар 2020 в 20:18

Скажите автору ролика, что если решил заняться видеосъемкой, siemens a35 пора заменить.

гость
6 мар 2020 в 20:19

а дамы знали что их в компутере покажут

ВВП
6 мар 2020 в 20:20

На siemens a35 снимали чтоли.

ВАСАБИ
6 мар 2020 в 20:25

😁👍 ,девы в восторге,парниша при бабле. Всем хорошо!

6 мар 2020 в 20:27

Ролик не смотрел, просто интересно а стриптизер бердцы с носками стал снимать?)))))

Угу
6 мар 2020 в 20:28

Кино быстро закончилось, только интерес разыгрался. Нахохотались и все.

GOST
6 мар 2020 в 20:33

3/4 зрителей снимает всё каждый своей "мыльницей", пардон смартфоном. Если сильно хотелось всё запечатлеть поставили бы любой китайский штатив и снимали, но уже не трясущимися руками.

6 мар 2020 в 20:37

А стриптизёр знал, что его на НГС покажут? Тело бледненькое- надо было темным маслом подкрасить....Теперь и жена ещё увидит....

ксюша
6 мар 2020 в 20:44

гозойл пригласил стриптезера в честь международного женского днА )))) оговорочка прям по Фрейду😜

Антон
6 мар 2020 в 20:46

Если моя жена снимала с него трусы она бы оказалась дома без зубов как минимум

6 мар 2020 в 20:46

По улицам слона водили
Как видно напоказ
Известно что слоны в диковинку у нас

6 мар 2020 в 20:50

А я в этом вижу, что весело было, и посмеялись все от души:)

6 мар 2020 в 20:54

а кто-то снял все на телефон. может чей-то муж увидит. а если он неправильно поймёт и все. конец браку. это только жены, увидев фото мужа в обнимку со стриптизершей, ограничатся скандалом

Галенка
6 мар 2020 в 21:00

Тётки ржут и стесняются конечно
Дома по—любому у той что в фиолетовой кофточке если замужем был скандал
И вообще надо было свет выключить )))) и ориентироваться исключительно на телесные ощущения.
Меня бы такой подарок не порадовал.

6 мар 2020 в 21:07

Элемент стыда во всём этом мероприятии, безусловно, присутствует. Мне, например, было бы крайне стыдно, если бы мои коллеги (вместе со мной) пригласили женщинам в качестве подарка стриптизёра. Это, мне кажется, просто ПОЗОР!!! Позор, товарищи из "Газойла", что у вас в коллективе нет своих сотрудников, достаточно подготовленных и развитых физически. чтобы продемонстрировать своим коллегам-женщинам чувственный, исполненный страсти танец (в том числе с раздеванием и демонстрацией мужественногА, красивогА и сильногА тела). В спортзал надо ходить и учиться танцевать немного, чтобы не приходилось пользоваться услугами посторонних мужиков. Так то вот!...😁

Илья
6 мар 2020 в 21:23

Типичные российские офисницы. Отвлеклись от своих компьютеров с "электронкой, "сэ как доллар,вэ как галочка", выгруженных шэфу отчетиков ,контейнеров с пищей ,приготовленной в своих квартирках,надели все" богатое " на себя,загадочно улыбаются и зычно смеются. Все так местячково и примитивно,что просто диву даешься.

Синица
6 мар 2020 в 21:25

Фффуууу. Гадость какая.

6 мар 2020 в 21:43

Ой, а ко мне такие мальчики бесплатно в любое время прибывают - достаточно только кабинет с сигнализации не снять)

А где же протестующие феминистки и активист Котик?)))

6 мар 2020 в 21:49

голый мужик в офисе?
ну как бы такое себе зрелище

Ирина.
6 мар 2020 в 21:54

В основном было в пределах разумного..Но вот в конце голой попой возле носа)) - не каждой приятно))

Елена
6 мар 2020 в 21:58

Офисный планктон. Ничего удивительного. Не могу себе представить такое там, где работают профессионалы (врачи, ученые, преподаватели). По таким женщинам не судите остальных.

Живу здесь
6 мар 2020 в 22:03

Вообще-то это позор. Позорно - именно реакция женщин и коллег-мужчин. И еще то, что снимают на камеру. Ребята, на самом деле достойные люди бывают в любых обстоятельствах, и в любом случае - сам это смотришь или сам это делаешь, - главное - вести себя достойно. Ибо нет недостойных занятий, есть недостойное восприятие. Здесь именно недостойное восприятие.

6 мар 2020 в 22:12

Мдаааа... А этим людям потом работать вместе... Я бы не хотела, чтобы мужчины с моей работы такой сюрприз делали. Было бы очень неловко, да и неуместно.

6 мар 2020 в 22:14

какой колхоз!

Николаевич
6 мар 2020 в 22:14

Вроде офис, люди с высшими образованиями. А никого не передёргивает от происходящего. Почему никто не понимает, что это неприлично и некрасиво?

6 мар 2020 в 22:18

Если честно, не подарок, а постава какая-то: стриптизер, понимаешь, старается и выкаблучивается, а вниманием его не поощришь, ибо все добросовестно снимается коллегами....конфуз...

Влада
6 мар 2020 в 22:19

Супер видео! Я являюсь руководителем юридического отдела и давно прошу нашим девушкам, которые на работе пропадают допоздна что то подобное. Мужчины данного отдела молодцы!!!! Но можно было не выкладывать данное видео, но вы красавчики. А все злые коменты это просто ЗАВИСТЬ...

6 мар 2020 в 22:21

Очевидно одно -женщины к этому «извращенцу» были не готовы Лучше бы девчонкам устроили жребий на выбор путешествия (ведь изначально хотели им это подарить ,только ,отсеяв чуток контингент).Кто бы вытянул путешествие ,тот бы и поехал, но так было бы и презентабельнее ,и честнее ,и не надо было бы плясать этому «жеребцу «..

Меня этот ролик самоудовлетворил😜

Мне вот интересно- кто идет в стриптизеры? ПТУшники?
Умственные способности ржущих женщин тоже вызывают сомнения.

всё просто
6 мар 2020 в 22:36

Надо в Конституцию записать право каждой женьщины на стриптиз.

Гостья
6 мар 2020 в 22:36

А в офис то зачем его притащили? Еще фото и видео выставили здесь на всеобщее обозрение. Глупо.

hemda
6 мар 2020 в 22:38

Смешно. Хорошо хоть стриптизер с хорошей фигурой - хоть не стыдно. Но стоило остановить ролик до снятия трусов, а то как-то неприлично совсем...

Мир сошел с ума давно а может быть и я! 😜

1234
6 мар 2020 в 22:58

Во всем мире - короновирус. У нас - стриптиз и 8 марта . Люблю свой город ! Оптимистичный и веселый 👍

Анна
6 мар 2020 в 23:06

Прикольно !
Девченки коллективно поржали ... чего плохого то????
На то и было рассчитано
... я конечно не понимаю таких мужчин, которые подрабатывают стриптизом ( есть пунктик что то про таких людей думать( и про женщин таких тоже))
Но, что мужик с юмором это прикольно ...
...не люблю снобов и зануд

6 мар 2020 в 23:20

лишний раз подтвердили то, что я всегда и писал. женщины- это эволюция которой не было.

Эээээ...
6 мар 2020 в 23:22

Давайте с самого начала. Зачем в компаниях "отмечают" 23 февраля и 8 марта? Это часть корп.культуры, это возможность лишний раз напомнить о ценностях компании. Любое мероприятие в рамках ком.структуры должно преследовать цель, иметь смысл.
Тут сразу всё понятно с корп.культурой, но цель не ясна))) Просто фан? Wow эффект? Пошло, старо и уныло.

Я не робот
7 мар 2020 в 00:09

Какое-то дно а не отношение к празднику, зато хэлавины с валентинами описываются здесь мимимишненько, бгг))))

123
7 мар 2020 в 00:11

предлагаю девушкам потом на мужской праздник пригласить на каждого стрипуху с VIP танцем... и чтобы жены этих мужиков были в курсе, чтобы дома отоварили.... вот мне бы как мужу не понравилось бы, если вокруг моей жены бегал такой мужик и еще ее за голову, волосы, тело трогал.... че за х....ня ? я фигею с мозгов организаторов этого мероприятия

7 мар 2020 в 01:10

Читаю и коменты и поражаюсь🤦‍♀️Вы тут пишите типо такие все примерные, ни разу ни ходили на стриптизы хоть и женские и мужские. Ну пригласили стриптизера и что??????? Сами то поди сидите в каком нибудь стрип клубе и строчите коменты, либо батаны прищавые анонисты😂😂😂 диванные критики епта🤦‍♀️ Едете к тайгу к Агафье собирайте ягодки да слушайте пение птиц, вам это полезнее будет, а то этим видео мозг себе сломали.

Все женщины сидят нога на ногу. А где ,извините, расслобон... ( Дайте женщинам расслабон. НО УВЫ. Кто поймёт, тот в теме.

Нас сегодня поздравлял 1 мужчина. Обкормил и обпоил. Один десятерых. Вот это я понимаю. Достойно.

Роман
7 мар 2020 в 01:29

И не стыдно ему было мудями своими трясти перед женщинами?

Роман
7 мар 2020 в 01:30

Безобразие... Смотреть противно 😱

Света