Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации На город идёт волна холода, метели и порывистого ветра: в Новосибирск возвращаются холода
На город идёт волна холода, метели и порывистого ветра: в Новосибирск возвращаются холода

2 мар 2020 в 18:57

Поплыли! А я говорил!

2 мар 2020 в 16:01

-13"С ночью - холод? ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахааааа

2 мар 2020 в 16:54

На фото центральная улица города, лицо так сказать. Киоск мороженого (кто его покупает и как он окупается интересно?) с "дизайном" 90х и не убранный ледяной тротуар, для передвижения по которому лучше всего подойдут коньки. Как похорошел город при Локте!

Лично на моем предприятии к холодам готовы. Выдал одежду работникам.

2 мар 2020 в 18:56

Спасибо Товарищу Локтю - За Все!!!

2 мар 2020 в 15:37

Какие там холода? -15 что-ли? Не смешите мои тапки. Ладно бы если -35 хотя бы было. Но -15 это так, лёгкий морозец

2 мар 2020 в 16:02

Да? А я уже разделась. Ну ....надела красивое пальто, а пуховик на полочку. Во Владике март тёплый и солнечный, а у вас натуральная зима. Надо валенки снова доставать...Куда меня занесло?

минэкономдно
2 мар 2020 в 15:50

в ближайшее время возможно поголодание

с богаткова
2 мар 2020 в 14:57

малолетки опять будут ходить без шапки, с подворотом. Это не холода,а обычная погода если правильно одеваться.

я не робот
2 мар 2020 в 16:28

ничего, от холода тушки креаклов отощают.

Хороший Парень
2 мар 2020 в 18:56

Пока, мэрия не зачешется будет так. Есть тепловые пушки , есть технологии новые ..можно разогнать было это всё .

лена путина
2 мар 2020 в 18:33

так во всем мире погоду пишут?! "Мы предполагаем, что с 6-7 марта"

2 мар 2020 в 15:07

В конце недели возможно похолодание.
НГС как будто с Австралии рухнул. Кенгурятины объелся.

2 мар 2020 в 15:15

"..На город идёт волна холода, метели и порывистого ветра..." - не зря же в домах на Богаткова отопление отключили.)))

❗☝️🧐"Чтобы избежать травм на льду" - надо надевать на обувь ледоходы, имхо. Цена их небольшая. Весьма эффективны.
А ещё, кстати, можно ездить на велосипеде с зимними покрышками, как я например🚴‍♂️

Иван Иванович Иванов
2 мар 2020 в 19:05

Хочу в этом году в Курск переехать , там хорошо, тепло и свой Кремль Курский. Дом купил уже на берегу речки Тускарь всего за 500 тыщ рублей. С удобствами на улице, но это не страшно. После такого же дома с удобствами на улице в Совхозной уже не страшно ходить писять и какать на улицу в теплом Курске.

2 мар 2020 в 18:51

У вас есть совесть? Вильфанд назвал очаги мартовского аномального тепла
В начале марта положительная погодная аномалия наблюдается практически по всей стране, рассказал «Российской газете» научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. На юге Западной Сибири будет еще один очаг тепла. «Там по отношению у своим нормам тоже ожидается серьезная аномалия», — уточнил синоптик. Речь идет об Омской, Томской, Новосибирской, Кемеровской областях. Кто врет и кому верить?

Хороший Парень
2 мар 2020 в 18:54

Сижу пью какаво . в кафэ , в Париже, и читаю новости про Сибиряков. занятное зрелище . Холода, вьюга ...а нам то что . Пора валить с Сибири , и знать куда .

2 мар 2020 в 15:02

Если синоптики говорят, что будет холодно, готовься в жаре. 😁