Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Каким будет март в Новосибирске: изучаем прогноз погоды (немного странный для весны)
Каким будет март в Новосибирске: изучаем прогноз погоды (немного странный для весны)

29 февр 2020 в 14:56

Вот бы снег во дворах и на тротуарах убрать пока оттепель и он рыхлый.

29 февр 2020 в 14:58

Обещали, что февраль будет лютый. Не сбылось абсолютно. Так что все эти прогнозы ни о чём.

29 февр 2020 в 14:53

Вы хоть бы на завтра погоду предсказали, а уж что через месяц будет, так на кофейной гуще точнее будет

29 февр 2020 в 14:01

Завтра весна, и очень скоро появятся девчонки с голыми пупками на улице!

лена путина
29 февр 2020 в 14:28

тротуары почистите от каши. идти невозможно. дороги все чистые, так займитесь тротуарами.

Гость
16 сент 2023 в 08:17

МШ

Гость
25 сент 2023 в 19:24

П

,,,
29 февр 2020 в 13:41

и все равно, март - это уже весна. и солнце по-другому светит, и около нуля радует, почти как +20, поатамушта скоро лето... и никуда вы от этого не денетесь)))

29 февр 2020 в 14:43

Весна- это здорово. У меня новое красивое пальто и сапожки на каблучках. Буду яркой и нежной, как сама весна.

29 февр 2020 в 15:54

Хе-Хе! Некоторые гороскопы точнее, чем этот т.н. "прогноз"!!!

Обыски в НИПСе
29 февр 2020 в 13:21

Бастрыкин услышит и прилетит?

29 февр 2020 в 13:44

Да Обь уже вскрылась! Значит - весна!

29 февр 2020 в 14:49

кроссовки рано , да, доставать 😞

Олег
29 февр 2020 в 15:04

И зиму малоснежную обещали!

elka
29 февр 2020 в 13:44

Короткую юбку пора доставать из шкафа!;)радовать себя и других..::))с пераым дрем весны,друзья!;)

Ну да, ну да
1 мар 2020 в 15:53

Я правильно понял, что пресс-секретарь гидрометцентра Ренад Ягудин излагал мнение сайта Accuweather? Это он зря так опускает отецтвенную гидрометеорологию. Сайт NOAA-то получше будет, оттуда и надо зачитывать

1 мар 2020 в 16:46

Ягудин на кофейной гуще или на бобах гадал?

Ulitka
4 мар 2020 в 07:40

А что странного-то?

Кирилл88
4 мар 2020 в 23:43

Вообще то 9 марта это будет понедельник!!!

Обыски в НИПСе
29 февр 2020 в 13:48

А Московских проверок по самым популярным способам спецдоведений студентов, инвалидов и потерпевших уже давно ждут.

Толян Плечо
29 февр 2020 в 15:52

апрель будет такой же, снег до конца мая будет лежать

я не робот