Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Лето отменили: НГС показывает на гифках, какой будет погода в мае (готовьте зонтики)
Лето отменили: НГС показывает на гифках, какой будет погода в мае (готовьте зонтики)

15 мая 2019 в 08:28

что с сайтом НГС,это трэш какой то зачем менять,старый гораздо лучше был.

Археолог
15 мая 2019 в 12:53

Не знаю, что и как там с погодой, но...господа разработчики ПП с НГС, прошу по-хорошему: верните НОРМАЛЬНЫЙ старый дизайн сайта.

Елена К.
15 мая 2019 в 12:16

Только собралась разразиться злобным комментом по поводу обещанных, но не состоявшихся дождей, как за окном что-то слегка заморосило. Господи, да это снег! Ленинский, проспект Маркса. Как там в других районах?

Не верится
15 мая 2019 в 11:18

Не смотрю прогноз погоды, бесполезно это в Сибири

15 мая 2019 в 08:32

вы хоть графики видели? посмотрите внимательней, все графики показывают, что 15 числа один из самых теплых дней. Теперь выгляньте в окно. График запроган не верно!

Упс!
15 мая 2019 в 08:56

Забавно видеть различающиеся "прогнозы" на прошедшие дни, причем из которых ни один не соответствует реальной погоде.

Старушенция
15 мая 2019 в 08:54

Посокльку практически все прогнозчики показывают явное не то, так зачем вообще на них смотреть? Только для развлечения. Ну, и я ещё всегда выбираю тот, который получше, для настроения.
Ближайшие три дня ещё показывают более или менее, а дальше - кто знает?

Родился здесь
15 мая 2019 в 10:06

Те, кто уехал из Сибири, рады этому. Сибирь - не место для жизни. Для работы вахтой, за нормальные деньги.

зачем
15 мая 2019 в 09:13

Какие зонтики ??

посмотрел нормальный прогноз на 10 дней - осадков очень мало , я бы назвал это засухой .

Коля
15 мая 2019 в 08:58

А я вообще не понял будут заморозки приготовьте зонтики 😄

15 мая 2019 в 10:43

Верните, пожалуйста, старый сайт НГС. Умоляю! Зачем менять то, что людям нравится?!

15 мая 2019 в 15:26

Все графики погоды показывают "погоду".

шишки дамми
15 мая 2019 в 08:53

Чем холоднее, тем лучше. Тепло в этом городе всегда дает один и тот же результат: жизнерадостные моральные уроды распахивают окна своих квартир и автомобилей и врубают музон, так что жизнь превращается в пытку.

К тому же чем теплее, тем больше пыли и вони. Пусть будет холод и дождь.

Ждущая лето
15 мая 2019 в 08:57

Полмесяца потерпим, и лето придет!

это не зеркало кривое, это ...
15 мая 2019 в 10:42

Боссы НГСа, какие нафик ГИФы (диаграмм)!? ...

От рекламного мусора ( яндекс директа и прочего рекламомусора ) ваши страницы грузятся по несколько минут ...

( и дёргаются пару тройку раз, пока весь этот рекламобред прогрузится )

Вы бы хоть порядок в этом навели что ли ...

15 мая 2019 в 09:56

"НГС собрал данные с нескольких сайтов". Агрегаторы нынче в моде, да.

киви
15 мая 2019 в 10:52

мой мопс доволен погодой. а мне лично всё равно

15 мая 2019 в 09:06

как же приятно читать комментарии где нет злобы и ругани. действительно, в погоде ли дело? мы д её не переделаем, пусть будет какая есть. главное- всем здоровья, терпения и сил. добра вам, блага.

вот
15 мая 2019 в 10:01

Суббота - 16, воскресенье - 22, понедельник - 17-18. Никаких дождей. На заслуживающих доверие сервисах погоду надо смотреть, а представленные в статье соревнуются - кто больше обманет.

Лисонька
15 мая 2019 в 08:14

То чувство, когда читаешь об этом в отпуске, во Вьетнаме 😁

Погода то ничего, но отсутствие горячей воды в мае вырубает! Скоро в июне отключать будут.

kiss
15 мая 2019 в 08:44

май должен быть весенним, а не летним, причем тут лето в заголовке, если лето ещё не наступило, будет +18...19...22 и так далее, и спать температура в маи тоже всегда был и будет, понятно было если в июне или в июле понижение температуры, тогда да, можно было говорить что лето не будет.

15 мая 2019 в 08:19

Мне плевать на погоду в Новосибирске... Нахожусь на чемпионате мира по хоккею в Словакии...

ехидна нск
15 мая 2019 в 08:30

А что Локтя ждет, подскажите

ЕСТЬ ПРОГНОЗ?
15 мая 2019 в 15:47

Сочувствую синоптикам, которые пытаются предсказать погоду!...Думаю, что это невыполнимая задача, т. к. погоду портят климатические установки за ними не угнаться- что хотят, то и делают... Где-то холод, где-то жара невыносимая, а где-то наводнения...

16 мая 2019 в 07:32

Эти гифки надо было мэрии демонстрировать, когда она распоряжение на отключение отопления подписывала. Наверное управленцы ещё сильнее бы хохотали, подписывая и приговаривая - а вот мы им устроим сейчас козью морду, пусть попрыгают, пытаясь согреться.
Вон, а Екате доподписыались, там уже прыгают.
Удивительно просто, неужели совсем не соображают эти подписывальщики до чего так можно дойти, глумясь над людьми.

17 мая 2019 в 00:08

Да нормальное лето будет. Ещё начнём изнывать от жары.. Хочу комфортного лета

20 мая 2019 в 17:08

Зачем снова ввели этот отвратительный дизайн сайта??? Невозможно пользоваться! Если вы делаете для нас, то почему решаете сами, каким быть сайту??? Верните все как было!

Анна
15 мая 2019 в 10:32

... Скоро лето!!!!!
Не пропустить бы этот день!
... в этом году , даже комары сидят в своих норках и не кусаются .. значит еще холодно будет

15 мая 2019 в 10:28

Причем здесь отмена лета, когда речь идет о лишь весеннем мае? И о среднесуточной температуре ниже нормы всего на несколько градусов?

Иван
15 мая 2019 в 10:11

Товарищи, которые строили гифки. А где общая гифка по всем прогнозам?

погода
15 мая 2019 в 10:15

Что за дурацкие заголовки?! Что за лето отменили в середине мая?!
Вполне нормальный май в этом году,гораздо теплее прошлогоднего например. Устойчивое тепло и климатическое лето придет после 20 мая,числа с 25 довольно жаркие деньки пойдут.

15 мая 2019 в 08:18

Зона рискованного земледелия..На сегодняшний день-много еще чего рискованного

15 мая 2019 в 08:03

Ну и хорошо, что жары не будет. Для меня такая погода самая лучшая. И для крёстных ходов тоже.

Новый лучше
15 мая 2019 в 18:25