Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Лысые против зелёных: посмотрите, как весна сделала Новосибирск красивым
Лысые против зелёных: посмотрите, как весна сделала Новосибирск красивым

Правильно
8 мая 2019 в 20:09

«Последние дни выдались в Новосибирске по-летнему жаркими»
Только обрадовалась, что наконец-то избавились от слова "аномально", но нет жеж, через три предложения опять оно.

Быстрее бы растения запустили свой фотосинтез – будет легче дышать.

8 мая 2019 в 22:12

Как договаривал никому неизвестный Шкырдыжбайло-Задунайский за великим Станиславским: "НЕ ВЕРЮ!!!". Не верю! Судя по представленным фотографиям никого лета ещё и в помине не наступало! Лето - это когда на улицах появляются девушки в юбках, которые короче, чем нижнее бельё этих же девушек! А до тех пор всё происходящее, в лучшем случае, весна...)))

8 мая 2019 в 22:06

Только растения и красят Новосибирск)

лена путина
9 мая 2019 в 13:52

посадите на каждом газоне деревья и увидите как изменится город. даже мусор и пыль будет не так бросаться в глаза. ну этого не понять чиновникам.

угу
9 мая 2019 в 03:12

спасибо природе, она приукрасила немного город. Бедные сибиряки, жить в таких погодных условиях. Вот и радуемся зеленой травке.

Хамло Московское
8 мая 2019 в 20:18

Никакой разницы не вижу абсолютно.
Все так же серо и мрачно.
Только зеленка добавилась и все.

ЧТО КРАСИВОГО???

8 мая 2019 в 20:41

Пыль,пыль,пыль и опять одна пыль везде в Новосибирске...Сделаешь прогулку сейчас на час-полтора в городе по парку,скверу и все вещи в стирку,а самому отмываться от пыли и грязи.Дороги так от песка или смеси,что от зимы осталась,так не очистили,машина проезжает ,за ней шлейф пылищи. Зато памятник И.В.Сталину всё критикуют,а при нём бы такого безобразия не было....

8 мая 2019 в 22:01

девчонки подразделись ,короткие юбчонки,коленками сверкают,возможно многие без лифа,бюст так и живет своей жизнью,а в глазах их тоска..
денег нет,женихов нет,за Родину тревожно.

Злодейкин
8 мая 2019 в 21:53

Новосибирск город торгашей.. его никогда не будут развивать. Метро здесь строят со скрипом.. деньги выделяют со скрежетом. Застройку осуществляют.. с целью заработать денег.. на качество застройки все плюют.. через десять лет многие дома потребуют огромных затрат.. это я вам как строитель со стажем говорю. Озеленение территории не проводится.. посадка деревьев и кустарников.. вызывает удивление.. об этом пишут в новостях.. это событие. Общественный транспорт.. его нет. Таратайки на колёсах.. это не транспорт.. это позор. О графике движения.. промолчу.. все знают. Уборка улиц.. летом и зимой.. никакая.. её нет. Ремонт дорог.. тротуаров.. никакой.. его нет. Много чего плохого в городе.. один климат чего стоит. Никто не хочет его развивать.. и не будет. У кого есть возможность.. уезжайте.

лена путина
8 мая 2019 в 20:16

вот почему надо высаживать елки в новосибирске!!!! и зимой и летом - зелень. а еще ранние цветы.

8 мая 2019 в 21:48

В любой деревне хорошо летом... И Новосибирск не исключение...

Эс как доллар
8 мая 2019 в 20:37

Хорошая подборка, спасибо журналисты.
Сограждане!
Хочу поздравить вас с наступающими праздниками! Пусть небо над вашими головами будем мирным где бы не жили.
Мы живет в сложные времена в сложной стране, многим из нас очень нелегко. Я призываю вас быть чуточку добрей к друг другу, отзывчивее. Мы все люди, всем нам свойственны эмоции. Помните, что любой конфликт можно решить словами. Не забывайте о родных и близких. Берегите себя. Достатка вам.

8 мая 2019 в 20:16

А где все эти места? Напишите, пожалуйста.

девочка люся 🐔 с приплясом 🐔
9 мая 2019 в 00:16

да ладно вам, я ходила на прогулку с минипигом, выгуливала на солнышке, он так забавненько подхрюкивает, если вы понимаете о чем я.

эсэс
9 мая 2019 в 22:24

а можно снег зимой убирать

10 мая 2019 в 10:20

"Последние дни выдались в Новосибирске по-летнему жаркими. Столбик термометра несколько дней держался на отметке около +25."
Зато от батарей в эти дни при случайном прикосновении можно было спокойно получить ожог! В квартире при открытых балконных дверях и окнах было 27 градусов!!! Зачем они мне нужны? Тем более за мои же деньги! И только сегодня, когда стало попрохладнее, батареи наконец-то остыли...
Кстати, фонтаны уличные включили ( а они должны включаться исключительно при плюсовых температурах, когда уже жарковато становится), а батареи в квартирах жарили по-прежнему...
СГК просто очень хочется с нас денег побольше срубить, а мэрия им в этом помогает. Раньше нам ежегодно деньги возвращали за тепло, 2-3 месяца не платили, а в этом году впервые доплачиваем уже три месяца.

8 мая 2019 в 21:30

новосибирцы сполна насладятся пылью и грязью.

8 мая 2019 в 22:59

Наступило лето. Девушки надели черные очки, и стало совсем непонятно, кто из них модная, а кто страшная...

8 мая 2019 в 21:05

На дворе 8 мая 2019 года, неужто снег до сих пор не растаял? Где снег в Новосибирске можно обнаружить?
Нынче на югах России поди урожай уже собирают. А у нас только, что снега растаяли)