Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Фото: на Плющихинском жилмассиве загорелась сухая трава
Фото: на Плющихинском жилмассиве загорелась сухая трава

Красиво!
Вечерний Новосибирск просто прекрасен.
Фотографу спасибо.

123
4 мая 2019 в 21:47

Любители мяса и пиваса. Нагадят и по домам.

Нитуш
4 мая 2019 в 22:49

На Обьгэс трава горит каждый день, пожарные уже наверное заколебались ездить её тушить. Безмозглые подростки поджигают, развлекаются обалдуи местные, юные гопники. А нормальным людям тревога и беспокойство. Я уж не говорю о тех, кто в частном секторе живет. У них вообще постоянный страх - такая сушь стоит, при ветре огню на жилые дома перекинуться как нечего делать. Но этих недоумков никакими увещеваниями не пронять, мозг не заложен в комплектации организма.

4 мая 2019 в 22:04

Что это за место, на самом верхнем фото? Увеличьте её. Там тонны мусора разбросаны на квадратный километр как минимум! Там даже слева от дороги что-то похожее на тушу бегемота валяется. Я конечно понимаю, что у нас в Новосибирске грязью, мусором и прочим срамом никого не удивишь, но какой смысл обращать внимание на горящую траву, в месте, в котором уже лет десять на несанкционированный выброс мусора никто не обращает внимания? Или я один замечаю на фотографиях то, что другие в упор не видят?

4 мая 2019 в 22:42

безголовые с клещами борятся, не иначе..

.....
4 мая 2019 в 22:04

В США.. в штате Нью-Джерси.. никто не сжигает листья.. траву. У них принято.. собирать опавшую листву в пакеты.. и перерабатывать. Кое где.. листья и вовсе не убирают.. их измельчают.. и оставляют перегнивать. За умышленный или случайный поджог.. можно надолго присесть в тюрьму.

4 мая 2019 в 23:34

Местныя жителя-ма шашлыканама жарить.

симка
5 мая 2019 в 22:09

Мангалы?! Специально траву палят! И говорить им бесполезно - ты им слово, они в ответ десять. "От клещей", "трава лучше растет", "мусор сгорит"... Пироманы хреновы!
Они еще любят возле заправки поджигать, где конечная троллейбусов.
Дегенераты.

лена путина
4 мая 2019 в 22:04

просто пофигизм. люди!! ну внимательнее и ответственнее надо быть!!!

4 мая 2019 в 22:24

Безответственный народ.Что тут скажешь - штрафовать и на трудовые подвиги отправлять. Халатное отношение к себе , к окружающим , вообще ко всему. А мы еще виновных ищем. С себя надо начинать. Всюду угроза от бестолковых людей.

Электорат
4 мая 2019 в 21:39

Это единственное средство против клещей

4 мая 2019 в 22:08

Местные обитатели видимо решили мяска и пивчика в ленте закупить, да так увлеклись, что не соблюли технику безопасности))

4 мая 2019 в 22:07

Тех, кто жжёт траву, нужно сажать на значительные сроки.

Хамло Московское
4 мая 2019 в 21:36

Истинное состояние нАвАсИбИрска - апокалипсис и геенна огненная

Свистун-с-приплясом
4 мая 2019 в 22:13

Зима близко...но жители Плющихи отважно сдерживают её вторжение)))

5 мая 2019 в 11:59

Ухтыш...И там ищо людишки живут...дом вон построеный...Я видела на ютуб, как мужык на даче тёшиньке построил 2 этажный дом с сибита за 500 т.р. Я п хотела в таком жыть...крышу с ондулина и стены с сайдинга...

чебурек
5 мая 2019 в 19:29

а между станцией крахаль и восточная 2 суток горело всё , чтож вы про это ничего не написали ?

5 мая 2019 в 09:41

Надо как в Кургане?

Артур
5 мая 2019 в 16:13

караул полный. дышать невозможно из за этого пала травы!!(