Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Разломи море: 15 умопомрачительных фото с тающих пляжей Обского водохранилища
Разломи море: 15 умопомрачительных фото с тающих пляжей Обского водохранилища

утина
5 апр 2019 в 16:53

природа красива. если бы еще люди не были засранцами. жаль, что я не живу в маленькой стране, например в швейцарии, где чисто. и не так много народу.

Писарь
5 апр 2019 в 16:45

Это статья с умопомрачительным текстом

Вячеслав
5 апр 2019 в 19:06

Фото - потрясающие!

5 апр 2019 в 16:45

Хорошие фото!

Свистун-с-приплясом
5 апр 2019 в 18:02

Пещеры Шлюза - самые вместительные)))

дученто
5 апр 2019 в 17:24

На фото всё красиво и романтично. А поедешь туда погулять - нарвешься на горы мусора, собачьего д., шашлычную вонь и - самое тошнотворное - на долбание музона.

5 апр 2019 в 21:56

а город то у нас еще красивее, разломи газон скрипи пыль на зубах

5 апр 2019 в 17:21

Мне очень понравилось первое фото, которое из пещеры! Вы только посмотрите как чётко фотограф передал атмосферу загадочности, царившую в пещере.
Она определяет атмосферу, где действуют главные объекты, сюжетные центры. Своим контрастом она выталкивает их вперед к нашему восприятию, сама оставаясь совмещать пространства.

Кадр насыщен содержанием. В каждой его сцене можно найти свою трактовку, если они будут вызывать интерес по отдельности. А в совокупности они дают реальную картинку присутствия в это

5 апр 2019 в 16:56

Мрачно, грязно и холодно

5 апр 2019 в 20:56

этот лёд голубой, вода из него весьма чистая, если её растопить, отфильтровать. можно использовать для напитков. у неё солёность 3 мг/литр как у дистиллированной воды. брал и проверял на Шлюзе этот голубой лёд.

павлик
6 апр 2019 в 10:53

если долго не размораживать холодильник, такая красота будет окружать хоть каждый день, со вмерзшими пельменями, курицей и рыбой, все как на море!

Гость
5 апр 2019 в 17:41

Увидел ракушки и вспомнил как они пахнут в жару! Живём как бомжи в грязи и нищите

5 апр 2019 в 18:48

Смотрю на берег Центрального пляжа.и не вижу любимую Башню, кто скажет, расстаяла?

5 апр 2019 в 16:50

после ваших пикничков у моря обского совершенно пропало желание бывать на бережку.

ужас ужасный

5 апр 2019 в 20:08

Только тот, кто не был в Крыму и не видел настоящего моря, может называть "морем" это тухлое болото.

Хамло Московское
5 апр 2019 в 17:04

А купаться в этой клоаке можно?
Описторхоз там добрый гость?

5 апр 2019 в 16:46

По моему в прошлом году я это смотрел и читал

Фомка
5 апр 2019 в 16:51

Чудаки из казахии приехавшие, поди и снега то никогда не ведали, тока песок и верблюды.

5 апр 2019 в 18:32

Красиво.
Между прочим - лёд можно есть. Но еще полезнее сосать сосульки. Т.к. там чистейшая природно-дистилированная вода. А дистилят даже в автомобили заливают, и организмам он очень полезен.
Лёд модно есть. Это же не мясо.

marina
5 апр 2019 в 21:50

на зимний Байкал посмотрите, вот чудо! А это - просто смешно. 😊

Роман (СуперТуз)
5 апр 2019 в 16:45

Щасаф гарацкие опять завидовать начнут что у них тока бетон да пыть)) хотя туда им и дорога)))