Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Самый честный блиномер: считаем, сколько блинов влезет в вас на Масленицу
Самый честный блиномер: считаем, сколько блинов влезет в вас на Масленицу

Олег
10 мар 2019 в 10:56

Чемпион по поеданию блинов умер сразу после конкурса во Владимире

Семаргл
10 мар 2019 в 10:18

Не раскрыта тема масленицы.Что вообще олицетворяет блин и с какого времени празднуют.Вспомните всё то,что что так и не было уничтожено христианством.

Во блин.
10 мар 2019 в 11:57

Один победитель уже скончался прямо на конкурсе. Кто следующий?

anonim
10 мар 2019 в 13:59

один вчера уже покушал блинчиков в каком то городе, да так что хоронить будут.

Новосибирский
10 мар 2019 в 14:32

"съешь 75 блинов – и ты попадешь в книгу рекордов"
Если я даже и сожру столько, что вряд ли, то попаду не в Книгу рекордов, а в больничку.

10 мар 2019 в 09:25

3 раза ввел одинаковые данные и 3 раза разный результат. Самый честный тест делали при поддержке поддержке правительства?

Психиатр
10 мар 2019 в 09:13

опять стащили пациенты айфон в ординаторской у кого

10 мар 2019 в 17:33

Т.е. новости про товарища из Владимира, который выиграл конкурс по поеданию блинов и откинул тут же ласты не достаточно?

10 мар 2019 в 12:38

Что за привычка у людей - обжираться? Выходить из - за стола нужно с чувством легкого голода. Тогда и здоровье и настроение будет замечательное. Процент истинного ожирения в обществе очень мал, в основном это именно ОЖИРЕНИЕ от безудержного поглощения , пожирания всего съедобного. Держите себя в руках, господа !

10 мар 2019 в 09:09

Более глупого и бестолкового теста не встречал.

10 мар 2019 в 08:51

Один блин ( рукалицо)!!!!

Свистун-с-приплясом
10 мар 2019 в 09:18

Ну, спасибо - хоть не придумали намазать блины горчицей, или перцем чили))) не говоря уже о чём-либо более гадком

10 мар 2019 в 09:47

Поздравляю всех с Прощёным Воскресеньем !!!
Я в этот светлый день воскресный
Прощенья у тебя прошу,
За причиненные обиды —
И я тебе одно скажу:
Тебя от всей души прощаю,
И зла, поверь, я не держу!
Услышу «Бог простит» и тоже
Я «Бог простит» в ответ скажу!

panzerkreuzer
10 мар 2019 в 10:19

1 млн тонн паолтмого масла за последний год ввезён в Россию.
Может ввести новый праздник - "Пальмовая Масленница"?
Раз уж продукт так "полюбился" населению..

Доктор
10 мар 2019 в 08:55

Ну как я вам на фоточке! ;)

10 мар 2019 в 10:57

3 со сгущенкой, 2 - с икрой.
Спасибо за щедрость конеш, но я лучше 20 со сметаной :-D

DrAlex-тухляк
10 мар 2019 в 08:32

Мне ответ- Пора садится на диету!

10 мар 2019 в 10:37

Сегодня прощеное воскресенье... Можете покается и попросить у меня прощения... И может я буду благословенен и прощу вас за ваши грехи...

Свистун-с-приплясом
10 мар 2019 в 08:29

Мне доктор разрешает только манную кашку.

Неправильно был поставлен вопрос.Правильно задавать:"Сколько лопат с блинами в вас поместится?"

фейспалм
10 мар 2019 в 17:21

В стране проходят акции за свободный интернет, а НГС в пока еще не изолированном рунете пишет о чем угодно, кроме этого.

lol
10 мар 2019 в 09:37

Варвары жующие блин и идущие скрепной дорогой прямиком в рай)))

DrAlex-c-приплясом
10 мар 2019 в 08:08

Ввёл свои данные (120 кг, 165 см). Ответ пришел:можешь съесть хоть 20 блинов, если захочешь!

10 мар 2019 в 08:11

Мне написали, что могу хоть 20 блинов... Что я мужчина с кубиками на животе... Прекрасный и умный человек...

Свистун🐓{Петух}🐓-с-приплясом
10 мар 2019 в 12:19

Сегодня не только последний день масмляницы, но и прощёное воскресенье. Прощу прощения за всё.

DrAlex(сосуля)-c-приплясом
10 мар 2019 в 08:10

Кто ест просто блины без ничего?
Мы, мужики, с мясом и рисом или с ветчиной или сыром любим.

Обыватель
11 мар 2019 в 09:30

В праздник люблю есть блины затейливо, например, с лопаты.

10 мар 2019 в 08:14

Феминистки... Яжематьодиночкаразведенкавсеивсёдолжны... С лишним весом плюются наверное в экран после теста...