Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Фото: на реках под Новосибирском начали пилить лёд
Фото: на реках под Новосибирском начали пилить лёд

5 мар 2019 в 19:53

Мой маленький ушастый тролльчик, иди ко мне, я приглажу щетинки у тебя в носу и на ушках, немножко покормлю и уложу баиньки *ушла за аптечкой*

5 мар 2019 в 18:50

Ну пилят, и пилят, вам то, комментаторам, какая разница?
Люди выполняют свою работу, за которую им платят некие деньги.
То что основную часть заработка заберет себе "сутенёр", то бишь, посредник, а остальное останется рабочим, вот это - плохо.

Доктор..Очкун
5 мар 2019 в 18:51

Молодцы ребята, всегда уважал спасателей!
Трудная и суровая работа у них.

БезобразнаяЭльза(сосуля)-селёдка-с-
5 мар 2019 в 17:53

Пусть не забывают, про технику безопасности. Защита глаз, а также защита слуха (наушники), антивибрационные перчатки и спасательные жилеты, вдруг провалятся под лёд

Добрый Сибиряк
5 мар 2019 в 18:34

Есть у меня мнение что тут (вообще на НГС) один "персонаж" пишет как минимум за пять-семь различных ников. И все комментарии злобные. Вы не находите?

RыSя(сосуля)-селёдка-с-
5 мар 2019 в 18:03

Под Новосибирском делают, а когда в Новосибирске делать начнут?

5 мар 2019 в 18:53

пилите, шура, пилите

Из погреба
5 мар 2019 в 22:01

Деньги в бюджете кончились, начали лёд пилить.

I Am Nlk
5 мар 2019 в 18:40

Зачем 🤦‍♂️ это делать ? Никогда это не делали.

Уася
5 мар 2019 в 19:33

пилить надо вдоль а не поперек

Пердун
5 мар 2019 в 18:01

Что то я не помню чтобы при ссср такое делали, хотя там бензин копейки стоил!
На бензин для пил денег не жалко, он же в цене подрос

5 мар 2019 в 18:05

У нас даже лет пилят

5 мар 2019 в 19:07

Я, конечно, не специалист, но похоже, что спасатели провоцируют затор именно в районе моста. Не факт, что река вскроется ниже этого места, а если так, то идущий по течению лед задержится тем льдом, который еще держится неподвижно.

5 мар 2019 в 21:53

Масштаб не тот. Вот при Мао в Китае переловили всех воробъёв, чтобы не клевали зерно. Типа - повышение урожайности. Но не учли, что ещё воробьи клевали насекомых-вредителей....

Гоша
6 мар 2019 в 10:09

"область готовится к паводку" -
к половодью область готовится.
Паводок - это резкое повышение уровня воды, вызванное обильными осадками, стихийным бедствием, аварией, катастрофой и т.п.
Сезонное поднятие уровня воды в реке, вызванное весенним снеготаянием, для рек Северного полушария, называется половодье.

5 мар 2019 в 18:11

Не проще военных привлечь,у них боеприпасов списывать некуда.