Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Копать до горизонта: коммунальщики назвали самые длинные теплотрассы под замену
Копать до горизонта: коммунальщики назвали самые длинные теплотрассы под замену

учитель
5 мар 2019 в 14:54

Я разволновался...где многострадальная улица Бориса Богаткова ? Каждый год ведь копаете.Не нарушайте традицию!!!

5 мар 2019 в 15:06

Капитальные ремонты это хорошо, но еще бы в сроки укладывались. А то ведь как получается, разрыли и никого нет на раскопках. Мое мнение что работы должны идти весь световой день, а не до пяти вечера.

Нет проблем.
5 мар 2019 в 15:41

На Фрунзе вроде в этом году запланирован ремонт дороги от красного до Селезнева. Чую теплотрассу начнут менять как асфальт новый положат 🤦‍♀️

Доктор СОСУлькин
5 мар 2019 в 14:42

как тебе такое ИлонМаск-с-приплясом ;)?

Пирдилло
5 мар 2019 в 14:51

СГК верить себя не уважать!

_alex_
5 мар 2019 в 14:47

кукурузеры сибэко покупала чаще, чем мавры ?

5 мар 2019 в 16:10

Ну всё, теперь горячую воду увидим в октябре

аварийная служба
5 мар 2019 в 17:11

Тут некоторые волнуются, что нельзя будет увидеть горячую воду. Так СГК, все предусмотрело. Горячую воду можно будет увидеть в любое время суток в специальном разделе на сайте СГК (фото и видео).

5 мар 2019 в 14:57

На Революции когда переделают? А то копают кусочками , а пар как шел. так идет. Надо полностью улицу менять.

Доктор Вонючкин
5 мар 2019 в 15:01

сгк всегда воду в ступе мУтят, кроме своей прибыли их проблемы населения не интересуют! Как там яхты у Мельниченко?

5 мар 2019 в 18:53

Фабричную давно не рыли? Охренели что ли? Очередной распил бабла! Сколько можно рыть Фабричную? Каждый год ее роют, никак клад не могут найти, что за бред?

Свистун(Главпетух)-с-приплясом
5 мар 2019 в 14:56

Спасибо, за то, что вернули старую версию сайта. Касательно ремонтов то я полностью их поддерживаю

5 мар 2019 в 15:09

Ни фига себе сколько троллей повылазило ;) В первый раз такое вижу ;)

Доктор СОСУлькин
5 мар 2019 в 14:41

фотка весьма не айс ;)!

БезобразнаяЭЛьза(Сосуля)-селёдка-с-
5 мар 2019 в 15:02

Когда уже трубы заменят хотя бы на пластиковые или даже лучше композитные? Металл быстро ржавеет

Старушенция
5 мар 2019 в 17:22

Сколько раз можно ремонтировать на Фабричке? Каждый год ремонтируют, в том числе одно и то же место капитально.

Очень вредная
5 мар 2019 в 18:29

Ну и ники у комментаторов пошли. Главное, каждый старается придумать что-нибудь эдакое, по-безобразнее ..... Надо бы поменьше сюда заходить . А то ТРОЛЛЬЧАТИНА НА ТРОЛЛЬЧАТИНЕ СИДИТ И ТРОЛЛЬЧАТИНОЙ ПОГОНЯЕТ.....ФУ....Ну , а если по теме ,то копать НАДО.

Доктор СОСУлькин
5 мар 2019 в 14:41

за чей счёт банкет ;)?

5 мар 2019 в 20:02

Опят будут стальные трубы класть? Это работа ради работы и постоянного заработка на жителях. Прослужат стальные трубы лет пять-семь - и опять будут раскопки...
В мире уже достаточно давно используют для внешних тепловых сетей трубы из "сшитых" полимеров, которые служат десятилетия.
Но нам не надо. Мы лучше будем вечными землекопами.
За общественный счёт.

А я весь такой бегу,а волосы назат
5 мар 2019 в 15:02

Бегу бегу посмотреть, волосы назад равиваются красиво. Респект СиБЭКО!

Из теплотрассы
5 мар 2019 в 21:41

Для нас, бездомных, подготовят просторные тепловые камеры? Чтобы мы могли спокойно на работу и в выходные на помойки ходить холодными сибирскими зимами.

Ой Вань смотри какие, клоуны
5 мар 2019 в 15:15

ну как же, траншею вырыли дорогу слетаются сладкая новость

Педриллий
5 мар 2019 в 14:58

это хорошо, что задумываются так заранее о ремонте, это значит что заботятся о народе

RыSя(Сосуля)-с-приплясом
5 мар 2019 в 15:05

Пора бы уже отменить это отопление. Электрические конвекторы давно есть:)

С той стороны
5 мар 2019 в 14:59

Хорошее мероприятие , копают , значит чинят ! Сам вон колодец , чистил на днях жижа вонь..

леня