Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Весна задерживается: город засыпало мартовским снегом
Весна задерживается: город засыпало мартовским снегом

Штанга
1 мар 2018 в 15:44

В утренней новости кто то писал что всё хорошо убрано. Вот смотрите фото и выгляните в окно - всё плохо, ждём чуда дальше.

Первомайка
1 мар 2018 в 16:26

Какая роскошь! Какое великолепие! В бору - сказка! Жалко, уже завтра ничего не останется!Весна идет, весне дорога!

1 мар 2018 в 16:41

Дорожники как всегда только грязь разводят на дорогах, опять грязь сыпят, надоели уже, хуже чем в деревне.

1 мар 2018 в 16:19

Вся уборка дорог ограничивается рассыпанием мегатонн смеси песка, земли и глины и превращением снежной каши в черное липкое месиво.

1 мар 2018 в 16:33

Весна не задерживается, она всегда наступает по расписанию, в мае, когда листья распускаются.

Красиво. Видимо в мэрии боятся эту красоту разрушить, вот и не стали сегодня ничего чистить. Романтики!

Варанг
1 мар 2018 в 15:46

Зря Локоть новой техникой хвастался, все-равно ничего не вышло на дорогу. Они поди еще на учет в ГИБДД не поставлены.

1 мар 2018 в 15:51

Я знаю, этот снег скоро сам растает.)

1 мар 2018 в 17:37

Сегодня красиво, желтый снег прикрыло белым:) жаль, что ненадолго

1 мар 2018 в 15:48

Неделю назад был парад снегоуборочной техники ,у мэрии-на дорогах она как то не наблюдается.Один пиар и пустобрехство.

Бурый дверь
1 мар 2018 в 15:54

Во дворах не пройти, сугробы опять по второй этаж! Где снегоуборщики?

Андреевна
1 мар 2018 в 15:56

Обожаю снегопады, великолепная погода!!! Не возможно нагуляться!!!

1 мар 2018 в 18:21

все равно весна. и все тут. март!!!! это звучит так по-весеннему!!!!!

Мэрия,снег,уборка... Вышел на улицу и просто обрадовался что грязь всю засыпало что такоего плохого?

Галочка
1 мар 2018 в 15:48

Завалило весь город еще ночью, что мешало ночью и начать убирать снег? Сладкий сон для дорожников более приятен?

alex
1 мар 2018 в 16:39

Как температура может повысится до - 20 - 30?, вроде она понижается в током случае

Воронов
1 мар 2018 в 15:50

Кто там вышел на борьбу? Че врать то. В центре возле мэрии поездили и спрятались.

Бывалый
1 мар 2018 в 15:46

Что снегопад на последок прошел - хорошо! Что убирают не очень - плохо!

Кошка с кисточками на уххах
1 мар 2018 в 16:22

Бгг...Сегодня наш... семирукий многоликий - в полях? Пародирует всех и вся?

Какой же пушистый, нежный снежок! Я сегодня с удовольствием гуляла.. И после работы пойду... Не зря туш водостойкую купила, ох не зря...)

маруся
1 мар 2018 в 20:35

фотографу надо было с 11 до 11-30 снимать, снег не был бы серым тоскливым, неяркое солнышко через тучи светило, свет мягкий В Сосновом бору в это время была -снег пушистый, незатоптанный,яркие фигурки лыжников и скандинавов ... еле отпустила красота эта,еле вырвалась домой Ну, или, на крайняк яркое пятно искать Фото не понравились

1 мар 2018 в 17:25

А после будет апрельский снег. Майский снег. Больше всего, конечно, мне нравятся июньский и сентябрьский. Они такие непосредственные и милые!

Археолог
1 мар 2018 в 16:27

Сколько проплаченных ботов-то в комментах))

Вова
1 мар 2018 в 16:07

Я сегодня у всего холидея снег почистил, в перерыве от основой работы за кассой. Кому надо тот дело делает, а не комменты пишет.

mamakanec
1 мар 2018 в 18:00

Ну шо где там новая снегоуборочная техника? А А ..

009
1 мар 2018 в 15:56

Хотите весну! уезжайте отсюда побыстрей.

Новость дня
1 мар 2018 в 15:47

Надеюсь дорожные службы сделали за день свое дело, и вечером пробок не будет?

Реальный пацан
1 мар 2018 в 15:49

В первый раз на картинке сегодня увидел хоть какую-то технику на дорогах. Сам лично за день ни разу не встречал. А снега и правда неожиданно много выпало!