Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации В Новосибирске воцарилось аномальное тепло
В Новосибирске воцарилось аномальное тепло

12 апр 2017 в 10:53

Апрель: дома жара: тепло на улице+солнечная сторона+батареи = окна раскрыты, шум, пыль. Май: похолодание, снег, батареи отключены = где там обогреватель?
И так каждый год, и только на НГС аномалии.

timmekun
12 апр 2017 в 10:39

Такого аномального тепла старожилы не помнят уже год.
Далее в мае: отключение отопления, понижение температуры на улице и в кране с горячей водой, взлетающие люки и куски асфальта с предупреждением от гортеплоэнерго постараться не попадать под люки и куски асфальта, мэр будет рассказывать как очистит город от пыли, а у губернатора всё растяло и как он и обещал - само. Стабильность...

Старушенция
12 апр 2017 в 10:44

Действительно, что аномального-то? Не однажды в апреле ходили в легких блузках и белых штанах.

мнс
12 апр 2017 в 11:50

Я давно заметил, что всё что ни происходит у нас в городе происходит "резко", например новосибирцы резко начинают скупать что либо. А погода у нас только "аномальная", аномальные холода, потом аномальное тепло.
Вот такие мы с вами резкие и живём в аномальном климате.

12 апр 2017 в 11:09

Аномально было бы, если сейчас морозы стояли на улице. И снег шел.

лена
12 апр 2017 в 12:03

мэээр! начинайте чистить и мыть город! пыль хватит глотать! и ямочный ремонт пора. или дождик ждете?

12 апр 2017 в 10:36

Позитивное.. - название. Через неделю,полторы придёт первый паводок..

12 апр 2017 в 10:32

наконец-то, солнце... депресняк хоть уйдёт

12 апр 2017 в 12:11

Охота уже шашлыка на природе. Надоела зима. Уходи.

12 апр 2017 в 13:36

когда город подметать начнут?
пылища невозможная

Шуршалка
12 апр 2017 в 10:05

А что аномального, середина апреля +10-12 градусов. Какая тут аномальность?

12 апр 2017 в 10:06

зато по городу идешь - как осенью.
Прошлогодняя листва, опавшая в снег оттаивает.

1234
12 апр 2017 в 11:33

природа дает шанс растаять снегу

ну его нафиг
12 апр 2017 в 11:06

Апрель в майке - лето в фуфайке.

Ржака
12 апр 2017 в 10:07

Массово воцарилось.

12 апр 2017 в 10:12

ждемс,ждемс:)

12 апр 2017 в 12:49

Аномально тепло, аномально прохладно.
И понятно, что холод у нас аномальный.
Аномальны ветра и дожди и метели.
Вновь и вновь удивлять нас вы этим хотели?:))

12 апр 2017 в 11:33

аномальное, ужасное, это любимые эпитеты господина Ягудина, либо корреспондентов
ночью от минус 5 до плюс 5,
так каждый сможет дать прогноз, вторая декада апреля уже,
нормальный апрель, каждый год примерно такой, ничего аномального

12 апр 2017 в 13:35

Вот ведь незадача - снова "аномалии" от метеорологов. На самом деле - все как обычно. В 90-е в каком-то году 04-го апреля было +24, вот это была "аномалия", ручьи потоками....

12 апр 2017 в 14:19

какое аномальное тепло????
середина апреля уже!!
нормальная температура
в прошлые года и +20 было, а в этом первая половина апреля вобще ледяная была
щас мука в квартире будет, жарища ужас!!!

12 апр 2017 в 10:17

У меня огород и картофельное поле уже почти полностью очистились от снега, через 2 недели, если не пойдут обильные дожди, можно будет пахать и садить. Коллеги, картошку на посадку уже доставать? Или, глядя на действия Трампа, не стоит заморачиваться с посадками - всё равно пропадут?

кислота
12 апр 2017 в 14:15

Давным-давно, в 1991 году 15 апреля была зеленая трава по колено. Ей Богу не вру. У друзей была свадьба, фотки есть в семейном альбоме.

Кальмар
12 апр 2017 в 10:03

Супер, идём на пляж!

12 апр 2017 в 12:18

Соба вчера открыла купательный сезон. Прямо с разбегу на радостях плюхнулся в нашу р. Ельцовку и поплыл, поплыл, потом кувыркался напоследок в последнем снегу. А в парке еще снег сохранился, но проваливается. Все исследовали и пометили. Быстрее бы одуванчики расцвели, а то мы соскучились по свежей травке.

Я так понимаю, что аномальное в данном контексте -это ненормальное, т.е. ненормально малое количество теплых дней в апреле, как нам заявили синоптики, всего на три дня, с 14 уже осадки(((.

Вова
12 апр 2017 в 10:03

На улке тепло, но девушки все еще не в миниюбках. В чем собственно дело? *строго посмотрел на девушек*

Коммент
12 апр 2017 в 14:47

НГС, если что-то отличается от нормы на 0.0001% - это еще не повод называть его аномальным. Ну или как тут - на пару градусов ))

12 апр 2017 в 11:18

Несколько лет назад на 1 апреля была температура +18, вот это я понимаю - аномальность)

12 апр 2017 в 13:02

Холодно ещё, в шапке утром приходится ходить. Лужи замёрзшие повсюду. Тепло это когда ночью +25, днём +35.

ко-ко
12 апр 2017 в 10:12

Наконец то! Буду на своей волге рассекать и посвистывать вдаль уходящих девушек в юбках

+15 было сегодня

Макросс
12 апр 2017 в 10:27

Да здравствует пыль в городе Пыльногорске!
Вчера у метро октябрьская смотрел в сторону площади ленина,
ужасно, туман из пыли, всем на всё плевать, особенно водятлам,
которые и есть причина этой пыли.

Прохожий-2
12 апр 2017 в 12:13

Кто знает - на дачах по восточному направлению (Мошково) снег уже растаял?

Вася
13 апр 2017 в 00:20

Что так аномально, что эдак ...