Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации «Проблема в игроках и команде»: губернатор Новосибирской области — об игре ХК «Сибирь» и отказе тренера
«Проблема в игроках и команде»: губернатор Новосибирской области — об игре ХК «Сибирь» и отказе тренера

24 апр 2024 в 16:44

Так в точности также можно сказать и про него самого.
Почему мост так и не достроили, почему на площади труда-ад,почему с мусором 6лет так разобраться и не могут, почему последние заводы банкротят, почему дорог нет, почему обещанные поликлиники так и не построили, почему бардак везде,куда ни посмотри.???????
"ПРОБЛЕМА В ГУБЕРНАТОРЕ И КОМАНДЕ"
Тоже мне специалист по хоккею нашёлся.......

24 апр 2024 в 14:50

Травников - а ХК "Спартак"(Москва) финансируется ли из бюджета?

Если публичный дом перестал приносить доход, то надо менять не администратора, а девочек.

24 апр 2024 в 14:56

Так вот в чём проблема - губер лезет в управление командой. Травимков, вам надо областью заниматься, а не управлением хк Сибирь.

Пригласите в тренеры боксёра или биатлониста.

24 апр 2024 в 20:00

В делах НСО полная катастрофа, а губер как получал свой нищенский оклад, так и не парится

24 апр 2024 в 16:00

"Очевидно, вам повезло, такой ненадежный товарищ вам в клубе не нужен», — рассказал подробности губернатор в прямом эфире.
Кандидат подумал примерно так же, перекрестился наверное, что не успел вляпаться.

24 апр 2024 в 15:03

Андрюшка ищи спонсоров!!

24 апр 2024 в 15:57

"Перед новым руководителем губернатор ставит задачи улучшить показатели игры и разработать новый подход к развитию хоккея в регионе." А какое отношение главный тренер клуба имеет отношение к развитию хоккея в регионе? Сразу видно губернатор "профессионал" во всех вопросах.

24 апр 2024 в 20:41

вот этого я и боялся, будет два стадион и ни одной команды.....

24 апр 2024 в 16:16

Если деньги лично Травникова, тогда да, но если это бюджетные деньги, руки прочь.

Гость
24 апр 2024 в 15:34

Ну а какой удовлетворительный результат может быть, когда сынки, сынки - везде их тянут, вплоть до игроков в команде.
Чистить надо, от семейственности все сферы

24 апр 2024 в 18:04

Лучше поздно,чем никогда...
Тянули с этим Решением долго!

25 апр 2024 в 01:22

Его команда не устраивает. А он то город устраивает?

24 апр 2024 в 15:35

Сколько писак и все "гости". Травникову совет - никому не верить пока не будет подписи на бумаге. "Обещать не значит жениться". Перевелись уже давно ХОЗЯЕВА своему слову. А от этого тренера "бог отвел". После 30 апреля спокойно без суеты назначите нового тренера. Чем позже тем лучше - меньше требований будет у нового тренера. Они все равно одни и те же ходят из команды в команду по кругу. Выбрать молодого амбициозного от будет рвать и метать т.к. все хотят попасть в Московский клуб в итоге а для этого себя показать надо где то. Возьмите Никитина где он был 15 лет назад кто его знал. Сибирь дала путевку. Значит и брать надо максимум до 40 лет.

1959
24 апр 2024 в 16:28

правильно .зарплату им 50.000 и не бойтесь никуда не разбегутся а кому они нужны по жизни балбесы с девятью классами образования. места охранников и депутатские мандаты все заняты

Гость
24 апр 2024 в 15:49

Рассказываю, как побеждать: формируется команда. Оклад каждого игрока - 50 000 руб/мес. Выиграли матч - премия миллион рублей. Проиграли - на полтиннике все сидят. С тренером то же самое.
Все.
Не благодарите.

24 апр 2024 в 17:37

Фастовский с приближенными получали до 30 млн в одни руки независимо от общекомандного результата. Фонд ЗП игроков не превышал 30% от общего бюджета. Чего ж вы хотите, когда накладные расходы превышают полезные более чем в 2 раза?
Первое, что надо сделать - упорядочить эту кормушку хотя бы до "не стыдно" общепринятых норм

Гость
24 апр 2024 в 17:32

Сибирь, кует кадры и другие клубы с радостью забирают игроков. Но вот теперь и игроки плохие и тренерский состав не тот. Так и город у нас из за грязи не увидеть. С себя начните, дорогие вы наши управленцы.

Будут выбирать по остаточному принципу.
Например Буцаев, который в команде больше 2-3 месяцев не задерживается и меняет клубы по 2 раза в год.
Все контакты, связи, выходы на тренеров, агентов и т.д. остались у Фастовского.

Гость
24 апр 2024 в 14:47

Виноваты как всегда исполнители...
Не система, не руководитель, а именно сами исполнители!!! Логика железная! Браво!!!

Гость
24 апр 2024 в 14:56

приватизируйте клуб - будет результат

Гость
24 апр 2024 в 14:49

Потому что хоккей не наше. Нечему радоваться. Повторили за кем то. Надо свое было развивать.

Гость
24 апр 2024 в 15:50

В первую очереди все зависит от тренера и самих игроков. Надеюсь все изменится в лучшую сторону

Гость
24 апр 2024 в 15:49

Если проблема есть, значит нужно искать варианты её решения.

Гость
24 апр 2024 в 15:51

Интересно, кто будет новым тренером нашей хоккейной команды?

Гость
24 апр 2024 в 17:53

Чё он несет. Проблема в игроках, поэтому решили сменить руководство. Проблема в блате и кумовстве, вологодский!

Гость
24 апр 2024 в 17:52

В Вологду гду глу гду в Вологду гду

Гость
24 апр 2024 в 19:38

Лучше бы губернатор Травников, выразил недовольствие по поводу разбитых в хлам дорог, в Новосибирске и занялся бы делом наконец!

Гость
25 апр 2024 в 08:45

Магнитка молодцы!

1959
24 апр 2024 в 14:54

не тем занимается губернатор. это как в губернии или сам губернатор виноват или его окружение что в принципе одно и то же

Гость
24 апр 2024 в 15:19

Да распустите вы его а на сэкономленные деньги лучше поликлинику постройте к примеру на С-Чемском!?

Гость
24 апр 2024 в 16:32

Надеюсь, что новый тренер вольётся в команду

Гость
24 апр 2024 в 14:57

Ну правильно ,не областью же управлять .Выборы прошли ,время уже не требует особо.

Гость
24 апр 2024 в 15:07

Геннадия Михайловича Кишельского на них не хватает

Гость
24 апр 2024 в 15:50

Сейчас самое время заняться этим вопросом с большей серьёзностью.

Гость
24 апр 2024 в 15:53

От тренера многое зависит. Значит он не справлялся, поэтому команда плохо показала себя в этом сезоне

Михаил
24 апр 2024 в 15:52

Поэтому очень часто меняют состав команды или тренеров.

Гость
24 апр 2024 в 15:51

Возможно соперники более сплоченные, надо посмотреть как у них всё устроено и перенять опыт.

Нелли
24 апр 2024 в 15:51

Спорт у нас развит хорошо, но раз не выходит добиться высоких результатов, значит нужно что то менять.

Гость
24 апр 2024 в 15:51

Команде сил! Надеюсь в будущем покажут нам отличную игру и высокие результаты

Гость
24 апр 2024 в 15:53

Наша команда у нас должна быть, не стоит забрасывать. Пусть у спортсменов будет новый тренер

Гость
24 апр 2024 в 16:32

Нет, ну как ни крути, но результаты у хоккейной команды должны быть

Гость
24 апр 2024 в 16:30

Местечковые пациенты все про "разогнать и детсадики с дорогами строить" кукарекают. Чушь это собачья от скудоумных - народу не только хлеб, но и зрелища необходимы, порой зрелища даже важнее. Так было всегда - со времен Древнего Рима и поныне, и так и будет в дальнейшем.

Гость
24 апр 2024 в 16:32

Кто-то на примете уже есть на пост тренера?

Гость
24 апр 2024 в 16:38

"А вы, друзья, как не садитесь...."

Гость
24 апр 2024 в 16:43

Продайте команду. одни убытки и позор от неё.

Гость
24 апр 2024 в 16:50

Вообще не фанат хоккея, так что и за результатами Сибири не слежу))

Гость
24 апр 2024 в 16:53

Хорошо, что честно и открыто об этом говорят! Скоро узнаем имя нового тренера

Гость