Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Клуб всегда будет жить»: ХК «Сибирь» закрыл сезон КХЛ благотворительным матчем — фоторепортаж
«Клуб всегда будет жить»: ХК «Сибирь» закрыл сезон КХЛ благотворительным матчем — фоторепортаж

10 апр 2024 в 22:50

Травников там рисуется. Надо городом, улицами, дворами, дорогами заниматься. Грязь тоннами, благо сегодня дожди шли , пыли нет. Но только первый ясный день снова будет, пыль с песком столбами.

Гость
10 апр 2024 в 22:17

"— Все 14 лет эти победы были для вас." Это что, он сам себя потроллил ? Или я что-то пропустил ?

Гость
10 апр 2024 в 22:27

пусть живёт, но в ВХЛ
вместо 1.5 миллиардов тогда можно будет обойтись 150 миллионами. Для этих дармоедов бесполезных достаточно
Сибсельмаш, кстати, на 400-500 миллионов стал бы чемпионом страны, причем играя на 90 % своими воспитанниками

11 апр 2024 в 07:27

Фигуристы.👍😁

Гость
10 апр 2024 в 22:26

В третьем периоде играли мячом. )))

Гость
10 апр 2024 в 22:05

А с гимнастками будут играть?

Гость
10 апр 2024 в 22:11

С шахматистами ещё бы интересно было

Анатолий
11 апр 2024 в 07:51

Мне вообще трудно понять логику руководства. Например убирают руководителя завода. Завод в банкротстве. Ему золотой парашют и медаль за то что довел завод до ручки. Здесь аналогично. Клуб ни разу не стал чемпионом а в последний год даже не попал в плей-офф. Может я что-то не понимаю в жизни. Губернатор проваливает работу в регионе его на повышение. Это что значит?

Гость
11 апр 2024 в 10:03

Продайте этот клуб недоразумение эффективному собственнику, хватит тратить впустую народные деньги, поликлиник не хватает школ и детских садов.

Гость
11 апр 2024 в 11:02

Тренера бы лучше нашли, сезон через 4 месяца новый!

Гость
10 апр 2024 в 22:44

Это значит в нске есть лишние деньги. Чтобы тешить чсв местных бездарей.

Гость
11 апр 2024 в 06:53

климовичей гнать надо, поганой метлой. Аура клуба хоть очистится.

Гость
11 апр 2024 в 06:51

А клизмовичей еще не выперли из команды что ли?

Гость
11 апр 2024 в 08:11

О каких победах он несет???

Гость
11 апр 2024 в 08:29

А надо просто ТРЕНИРОВАТЬСЯ и ПОБЕЖДАТЬ! А то ,,героями" себя почувствовали......

Гость
11 апр 2024 в 08:53

А чего не провели матч с футболистами? Хоккеисты шайбу гоняли бы, а футболисты мяч. Здорово же.

Снегодяй
11 апр 2024 в 10:15

А в четвертом периоде играли кусками асфальта с Димитровского моста

хоккей