Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Буду в шоке, если он выберет «Сибирь»: Анвар Гатиятулин может отказаться от поста главного тренера ХК «Сибирь»
Буду в шоке, если он выберет «Сибирь»: Анвар Гатиятулин может отказаться от поста главного тренера ХК «Сибирь»

3 апр 2024 в 23:02

да зачем в сибирь с таким происхождением и фио, чемодан вокзал казань и нефть от дронов защищать .. у нас и таксистов таких хватает

Гость
3 апр 2024 в 18:00

Калогривого за место татарина!!!

Гость
3 апр 2024 в 17:53

"Интересное" начало у нового руководства клуба((

Гость
3 апр 2024 в 17:56

Аффтор жжёт)) Ванкувер так-то канадский город

3 апр 2024 в 19:21

А ОН - НЕ ДУРАК)))))))))

Гость
3 апр 2024 в 17:58

Ванкувер- американский город?! Писатель- иди в школу, географию учи! ЕГЭгей!!

Гость
3 апр 2024 в 18:02

нужен тренер из НХЛ, с большим опытом в плей офф и желательно с кубком Стэнли

Гость
3 апр 2024 в 18:11

это самая главная проблема которая всех волнует ??

Гость
3 апр 2024 в 18:04

Он прочитал новость про ремонта мостов. И засомневался...

Пожалеют ещё что Фастовского убрали. У него связи, контакты везде.
У нового ген.менеджера только контакты завхоза и заточника коньков.

Гость
3 апр 2024 в 20:09

«Ванку́вер Кэна́кс» — хоккейный клуб, выступающий в Национальной хоккейной лиге. Клуб базируется в Ванкувере, провинция Британская Колумбия, Канада.

Гость
3 апр 2024 в 17:59

Давайте перлова в главные,поднимем хоккей!!!

Гость
3 апр 2024 в 18:59

Оставьте ненужные споры. " Ванкувер Кэнакс " канадский хоккейный клуб.

3 апр 2024 в 20:27

Да и слава Богу!

Гость
3 апр 2024 в 17:59

Безразлично...

Гость
3 апр 2024 в 18:16

Байден-Байден есть город !

Гость
3 апр 2024 в 18:55

В чем сила, брат ? В деньгах.

Гость
3 апр 2024 в 19:31

Ох уж эти "источники"...:-)

Гость
3 апр 2024 в 20:15

Ванкувер в Канаде. Учите географию в школе

Гость
3 апр 2024 в 20:47

Богатый АкБарс и нищая Сибирюшка - смешно сравнивать.

Гость
3 апр 2024 в 21:12

Статья вышла 17:50, через 6 минут комментарий о Ванкувере, сейчас 21:10 не исправлено, значит считают, что верно написано. Поколение ЕГЭ.

Гость
3 апр 2024 в 22:11

Самого главного и не сказал никто . Никто у нас не хочет работать

Гость
3 апр 2024 в 22:14

Ванкувер канадцы уже Америке отдали? А я не в курсе...

Гость
3 апр 2024 в 23:20

Можно Локтя пригласить, он свободен!

Гость
4 апр 2024 в 11:35

согласится на Сибирь, только, если Казань сама откажет.

Гость
4 апр 2024 в 12:14

Зачем писать статью о новом тренере, если не владеете информацией и о хоккеи нужно что знать, и о городах где базируются клубы, когда будет у тренера контракт и его представят официального тогда и пишите а так бла бла!

Гость
5 апр 2024 в 19:11

Андрей Тарасенко !!! Вот главный тренер ХК Сибирь ! Что не понятно , других не надо . Все согласны ?!

Гость
3 апр 2024 в 18:13

Степан, эээ..голубчик ...видите ли, Ванкувер находится несколько в иной стране нежели Канада ...идите голубчик в библиотеку и возьмите учебник географии!