Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации От Урала до «Сибири»: кто теперь руководит новосибирским хоккейным клубом — изучаем биографии
От Урала до «Сибири»: кто теперь руководит новосибирским хоккейным клубом — изучаем биографии

25 мар 2024 в 09:31

Зачем три директора на одну команду?

25 мар 2024 в 08:10

Всех хоккейных неудачников собрали...? Дадут результат...

Пожалеют ещё, что Фастовского убрали.
Новое руководство с водокачки набрали.

25 мар 2024 в 11:46

Все «сбитые летчики»

26 мар 2024 в 07:44

Эххх, Фастовский кажется диким профессионалом. Мерекулов кто такой вообще, тот кто шипачева подписал(мертвого), что динамо не знало куда его деть потом? Будет пук в лужу. Тренер только, если вытащит за уши

Гость
25 мар 2024 в 07:42

какаЯ кормушка!!!

Гость
25 мар 2024 в 07:42

Трактор в этом сезоне играет мощно.

Гость
25 мар 2024 в 09:20

Проще расформировать эту команду, а выделяемые им деньги из бюджета пойдут на лечение больных деток!

Гость
25 мар 2024 в 09:59

Лучше бы Ротенберга Приняли...

Гость
25 мар 2024 в 11:59

Вопрос -- КТО принял решение о назначении новых руководителей ХК "Сибирь"?

25 мар 2024 в 08:13

Уроки физики в каком-то спортзале проходят ... хм ...

25 мар 2024 в 09:43

Ребята не поможет! 9 место ваше!

Гость
25 мар 2024 в 08:05

Где это видано, где это слыхано, - Трактор играет, Сибирь все сдает...

Гость
25 мар 2024 в 09:29

У нас что ни спортсмен, то криминал. А эти нет? А то , смотрю приоделись в синие пиджаки, белые рубашки и галстуки. Мода такая, что ли.? Сменили розовый на синий?

Гость
25 мар 2024 в 11:37

Как всегда берем тренеров которые мало что показали . А нормальных повыгнали

Гость
25 мар 2024 в 16:26

Если не знаете людей,не чего всякую гадость писать,рабочая команда,люди играли в профессиональный хоккей,

Гость
25 мар 2024 в 17:43

НОРМАЛЬНЫЕ игроки Сибири проданные в другие команды,играют а в Сибири нет,бывшие тренеры также отлично работают.И это работа бездарных руководителей Сибири.Где наша молодежь.И где ,,Зина,, деньги от проданных игроков.Проверили бы до ухода

Гость
25 мар 2024 в 19:52

про нового тренера информация точная или опять слухи.как про кравца. квартального и скабелку. на сайте сибирь хк.нет инфу про нового тренера

Гость
25 мар 2024 в 20:39

Печально конечно всё это.
Пока не будет человека ответственного за результаты и смотрящего за расходниками по финансированию,Т.Е спрашивает который за результат,не формально.
Как Боссов был,вкладывал деньги,переживал за результаты и интересовался напрямую.Как Толоконский,как бы кто к нему не относился...
Сейчас вкладывающие в Сибирь бизнесмены по разнарядке и дела клуба им не интересны,а губер больше за череповецкую Северсталь наверное переживает и на Сибирь разок только приходит в начале сезона крикнуть в мегафон "Сибирь мы ждём побед,Вы лучшие болельщики".Пока так будет,то такие назначения и будут с соответственными результатами и внутри клубными "задачами".

Гость
25 мар 2024 в 21:01

не переживайте.Всё ок будет.Со следующего года пожалуй ещё два Климовича в мхл за сиб.снайперы зайдут.Через пару лет в основной Сибири четыре Климовича будут)
Сейчас в одной по возрасту команде с сыном Льва играют,говорят все очень дружны и перспективны,как Иван и Егор,скоро всех можно ждать в Сибири.

Гость
26 мар 2024 в 20:58

Чем дальше тем смешнее .Вместо авторитетного человека в хоккейном мире набрали туманных личностей .))

Гость
29 мар 2024 в 21:27

Курбатов и Глазков были друзьями будучи студентами в НГУ, хотя не уверен могут ли они вообще на коньках стоять.:) но деньги пилить будут вместе. Словом ждут Сибирь трудные времена.

Гость
25 мар 2024 в 10:10

На моей многолетней памяти "Сибирь" выше 9 места не поднималась.
И это когда в т.н. высшей лиге играли 12 команд.
А вот в т.н. первой лиге иногда громила всех на одном коньке.
Но это под настроение.

Гость
25 мар 2024 в 07:40

Лев Игоревич наведет порядок в этом болоте.