Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Едет с Южного Урала: у хоккейной «Сибири» появится новый главный тренер — кто он и чем известен
Едет с Южного Урала: у хоккейной «Сибири» появится новый главный тренер — кто он и чем известен

24 мар 2024 в 14:27

на такой хоккей не нужен......

24 мар 2024 в 10:39

Короче. Судя по тренеру... Денег как не было так и нет. Спонсоров стабильных как не было так и нет! Не ждите хороших результатов. Травников обратись к нам в Тюмень! У нас есть солидные ребята! Может и помогут с деньгами.

Гость
24 мар 2024 в 10:30

Всё кровати переставляют.

Нужен харизматичный тренер. Например, Андрей Назаров или Петерис Скудра.

Гость
24 мар 2024 в 10:22

С этим тренером Сибирь на 9 месте закончит регулярку

24 мар 2024 в 11:55

Уж лучше Воробьева Илью Петровича. А так опять на те же грабли ...

Гость
24 мар 2024 в 10:26

Шило на мыло! Ничего не изменится. Вот увидите.

24 мар 2024 в 12:11

Валентин Иванович Стаин,харизматичный тренер.Готов к труду и обороне!

Гость
24 мар 2024 в 11:14

Трактор при этом тренере был там же, где сейчас Сибирь.
Трактор от него избавился -ну и зачем он нам?
С новым тренером Трактор прошел 2 раунда пл-офф,
а мы отдыхаем с 9м местом.

Гость
24 мар 2024 в 11:00

Уж лучше чем Немировский, Фастовский и Климовичи

Зря убрали Фастовского.
У него есть все контакты и связи. Москва, Северная Америка, Европа. Агенты, игроки, генеральные менеджеры, президенты клубов, руководства различных лиг и т.д.
А что у Крутохвостова ? Контакты завхоза новой ледовой арены и заточника коньков ?

24 мар 2024 в 12:05

А рядом,в сторонке опять будет стоять Тарасенко,отбывать номер тренера...

Гость
24 мар 2024 в 11:16

Достижения на тренерском поприще почему не указали ? И уволили его в октябре 2023 года, после чего, "Трактор " перестал смотреть хоккей, а начал играть. Какой он по счету наставник за последние годы ? Срочно поднять тарифы на ЖКХ, вот тогда на наши деньги СибЭКО и Новосибирскэнергосбыт, называясь спонсорами, вместо ремонта изношенных сетей прикупят Хартли. Боба.

Гость
24 мар 2024 в 12:29

Круговорот тренеров и директоров в хоккейной природе. Меняют часы на трусы. Отсюда увололи, в соседнем клубе возьмут. И ничего не меняется.

Гость
24 мар 2024 в 12:41

Это чудо тренер, чуть не загубил трактор, вовремя выгнали его, и Сибирь погубит!!! Сибирь играет в атакующий хоккей а он этого сделать не даст!!! Так что будет огромной ошибкой если его назначат тренером!!!

Гость
24 мар 2024 в 15:09

а на что рассчитывали-то?Кто сюда пойдёт?
Знарок,Быков...?Понятно что Гатиятуллин тренер уровня не многим выше Кривокрасова,финансы и комплектация состава ограничены по сравнению с иными клубами кхл...так что так.
Ну удел Сибири такой нынче,боротся за восьмёрку в регулярке и если покатит,то пройти первый круг пл-оф,Это с любым тренером.
единственное,что тренер должен делать в такой ситуации,в Сибири жёсткая дисциплина быть должна,тогда возможен результат нормальный.

Гость
24 мар 2024 в 11:41

А Гена Хапко всё там же , в Сибири ?

Гость
24 мар 2024 в 10:54

Нормальный вариант

Гость
24 мар 2024 в 12:31

На самом деле, если Сибирь подпишет хорошего вратаря, и создаст хотя бы одну играющую тройку, анвар в плей-офф зайдёт! В 2018 году анвар в составе с губаревыми, мошаровами, мамаевыми и ещё рядом непонятных игроков брал бронзу, просто за счёт дисциплины, но о атакующем хоккее можно и не думать, это и стало его причиной ухода из трактора!

Гость
24 мар 2024 в 13:58

Скидка в Тракторе тоже поработал, не долго. Сняли за результаты, точнее их отсутствие

Гость
24 мар 2024 в 14:07

Для Сибири это хорошо. Анвар нормальный тренер, опыта у него немало. Если не будут ездить по мозгам как в Тракторе, где большая школа, в том числе и по давлению на ТШ (а раз новое руководство, то вряд ли), то Новосиб явно в следующем сезоне пошумит

Гость
24 мар 2024 в 15:46

Вдруг откуда не возьмись, появился …..

Гость
24 мар 2024 в 16:48

Вот и мы теперь будем на 9 место претендовать.

Гость
25 мар 2024 в 01:53

Забыли написать что он привел к бронзе трактор если не ошибаюсь. Тренировал ска. Правда игра от обороны и по бортам. Очень скучная.

Гость
25 мар 2024 в 09:18

Здравствуй все кто любит Сибирь какой бы тренер не зашел ему не дадут привезти свою команду всегда там будет стоять Тарасенко место занимать. То что школу развалили это да. У нас одна ротации по игрокам от Автомабилиста до Владивостока дальше не дают посмотреть

Гость
26 мар 2024 в 17:38

Тут другое... К нам снова едет генменеджер московского клуба (Меркулов). Ничто не напоминает?

Гость
30 апр 2024 в 15:30

Сибирь - это продажный тренерский коллектив.Свои воспитанники им не нужны.Дальше в хоккей они продвигают своих (ни каких)тренерских и депутатский сыновейНормальные хоккеисты разъезжаются по другим клубам. Что тогда Вы хотите от Новосибирского хоккея.Тут надо гнать не только Фастовского а почти всех тренеров .А некоторых в тюрьму за взятки

Эшмамат
24 мар 2024 в 11:47

Им не тренер нужен.. а хорошая мотивация.. думаю в Северной Корее они могли бы стать чемпионами...

Гость
24 мар 2024 в 10:24

Нужен Кравец! С этим ничего не изменится.