Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Кто любит красивых и умных? Никто! По себе знаю». Вспоминаем легендарные цитаты Василия Уткина: 30 фраз-афоризмов
«Кто любит красивых и умных? Никто! По себе знаю». Вспоминаем легендарные цитаты Василия Уткина: 30 фраз-афоризмов

20 мар 2024 в 09:38

читаю, ржунемогу) Это правда, Вася - великий.

20 мар 2024 в 08:37

на самом деле даж странно что до 52 дотянул,последние лет 10 были очевидна уже терминальная стадия проблем со здоровьем

прикольный был журналист,в конце 90-х футбольный клуб с ним была одной из любимых передач

20 мар 2024 в 09:31

«Не все столько времени в браке проводят, сколько провели вместе на поле Акинфеев, Березуцкий и Игнашевич»

согласен
рашен баба в лучшем случае тянет 4-5 лет, и это исключительный случай, куда чаще - год-три

Гость
20 мар 2024 в 10:40

Цитата про Аяччо: там немного глубже чем в статье написали, в то время там играл вратарь по фамилии Очоа, на этом созвучии Уткин и придумал диалог

Гость
20 мар 2024 в 11:22

Это был умный, честный парень . К нему осталось уважение. В отличие от Соловьева, которого он справедливо назвал овноедом.

20 мар 2024 в 12:06

Очень жаль,что больше не будет матчей с его голосом,очень мне нравилось его слушать.

Помню в 1997 году впервые подключил себе НТВ+, смотрел лигу чемпионов и передачу футбольный клуб по японскому телевизору

Гость
20 мар 2024 в 11:27

Можно я подарю Васе 31-ую остроту?
"Большая потеря для российского спорта".

20 мар 2024 в 09:37

Почему Уткин такой толстый?
Причина ожирения.

"Уткин в принципе всегда был крупным мужчиной, который не знал меры в употребление жирной пищи и мяса. Вася сам признается, что каждый вечер обожает съедать говяжий стейк. Помимо непомерной любви к мясу и еде, употребление алкоголя так же сыграло свою роль.11 ноября. 2023 г." Всё понятно.

20 мар 2024 в 14:09

,, Здравствуй Федя, здравствуй Вася,,
Мне очень жаль.

Гость
20 мар 2024 в 10:53

Спортсмены мало живут.

Гость
20 мар 2024 в 08:54

Эти выборы мало кто переживёт.

Гость
20 мар 2024 в 12:43

Сапожник без сапог?
Разве возможно представить себе спортивного комментатора без личных достижений в спорте?
Без личного отношения к физической культуре?
Оказывается, сейчас у нас всё возможно.
Как и картавые, шепелявые, безголосые и безграмотные дикторы.
Россия - самая свободная страна. Страна неограниченных возможностей.

Гость
20 мар 2024 в 10:56

Не имел детей, а сейчас очень нужны защитники отечества.

Гость
20 мар 2024 в 11:03

Пошлость.
Какое время, такие герои ...
Спи, Вася!

Гость
20 мар 2024 в 11:14

Не знаю кто это. Кажется, актер из старых фильмов.выглядит на фото ужасно

Гость
20 мар 2024 в 09:27

Выглядел плохо. Единственное, что с ним помню это клип просто человек, просто человек г.. но. Соответствовал уже тогда.