Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Умер журналист Василий Уткин — голос российского спорта
Умер журналист Василий Уткин — голос российского спорта

19 мар 2024 в 23:23

очень жаль!!! мегахаризматичный мужик был...

19 мар 2024 в 23:23

Царствие Небесное.... Вечная память...

20 мар 2024 в 00:03

Как давно все это было. Тогда еще в России можно было смотреть телевизор и не плеваться. В том числе и благодаря таким ярким персонам, как Уткин.

19 мар 2024 в 23:43

До пенсии еще 13 лет пахать и пахать.

19 мар 2024 в 23:24

Жаль , это бы философ футбольный и умнейший , остроумный журналист в любой сфере деятельности.

19 мар 2024 в 23:58

Светлая память !

Гость
19 мар 2024 в 23:05

какой молодой..... жить, да жить.... царство небесное...

Гость
19 мар 2024 в 23:10

Жаль. Нравились его комментарии в фифа.

19 мар 2024 в 23:56

Жаль, хороший был комментатор... но есть надо было меньше.

По последней деятельности не знаю, но раньше был вменяем.
Так что жаль.
Но при таких проблемах, увы, было предсказуемо.

Гость
19 мар 2024 в 23:35

НГС, почему пропускаете комментарии, когда нелюди глумятся над смертью человека?.. Слов нет.

Гость
20 мар 2024 в 00:21

Царство небесное. Какой умный интересный был человек. Очень очень очень жаль

Гость
20 мар 2024 в 07:17

Зачем вы оставляете негативные комментарии на смерть человека? Кем бы он не был по политическим взглядам, но он был заслуженно известной личностью. Почистите бред. Здесь вообще кто-то модерирует??

Гость
19 мар 2024 в 23:30

Даже до пенсии не дожил.....

Гость
19 мар 2024 в 23:41

15-ти рублёвых в окоп.

Гость
19 мар 2024 в 23:44

диспасеризация должна быть полноценной -- полное сканирование организма раз в год.
а лишний вес, это страшно и избавиться на фоне болезней практически невозможно.

Гость
20 мар 2024 в 01:24

Не стыдно быть русским, если Василий Уткин русский. Он был лучший.

Гость
19 мар 2024 в 23:38

Хорошо по соловьеву прошелся👍

Гость
19 мар 2024 в 23:58

Судя по комментариям, неудивительно, какой статус присвоили рф.

20 мар 2024 в 00:59

Жаль, жаль . жаль.

Гость
20 мар 2024 в 02:25

Фильм "День выборов". Гениально. Помним . Скорбим.

Гость
20 мар 2024 в 03:01

Василий - лучшее что было в нашем футболе !

Олег Гость
20 мар 2024 в 07:46

Некоторые комментарии наталкивают на мысль, что много у нас идиотов. Вечная память хорошему обычному человеку

Гость
20 мар 2024 в 00:10

Соловьев кулачком грозил ему😂

Гость
20 мар 2024 в 00:22

один из немногих кто противостоял гегемонии газпрома в спорте.

Гость
20 мар 2024 в 02:23

А ведь он даже загранника не имел и не собирался никуда уезжать ... а зря

Гость
19 мар 2024 в 23:25

Сердце многих подводит. Нужно спокойно жить без стрессов и нагрузок. А в современном мире это доступно только ??? Не где

Гость
19 мар 2024 в 23:18

Бодипозитивщики долго не живут. Как футбольный комментатор он был одним из лучших. Rip.

Гость
19 мар 2024 в 23:39

Странно, что он умер до того, как его причислили к иноагентам. Бардак начался.

19 мар 2024 в 23:03

Опять блогер...

Гость
20 мар 2024 в 00:06

Ну Вася за здоровьем явно не следил, так что удивительно что до 50 дожил хотя бы

Гость
20 мар 2024 в 00:57

к сожалению не смог: в поисковике
Аюрведа. Пример применения пост Ковидное состояние,ожирение,отеки и прочность ногтей.

передать ему рецепт который бы точно помог

Гость
20 мар 2024 в 10:56

Самый нормальный комментатор. Профессионал своего дела. Ни Гусев, ни Губерниев не дотягивали до его уровня. Остальных вообще не знаю. В нулевые поглядывал его передачи по НТВ, хотя спорт, а особенно футбол, не любил. Но он умел заинтересовать.

Гость
20 мар 2024 в 07:11

Спите спокойно, Василий Вячеславович.

Гость
20 мар 2024 в 00:18

Не городской сайт стал, а филиал учреждения на Владимировской улице.

Гость
20 мар 2024 в 07:26

87%-ные, ваш Соловьев?

Гость
20 мар 2024 в 00:19

кричалка ЦСКА про него будет уместна (хотя она больше про Панина)

Гость
20 мар 2024 в 07:02

Потому что чрезмерно жирный был для своего голоса.

Гость
20 мар 2024 в 07:20

Он в клипе Ромы Жукова "Первый снег" был водителем лимузина

Гость
20 мар 2024 в 08:17

Психи + платные услуги = Н💩С..!

Гость
19 мар 2024 в 23:08

вакцинировался?

Гость
19 мар 2024 в 23:24

Жрать вредно

Гость
19 мар 2024 в 23:27

Интересное наблюдение
- худой Навальный - умер от тромба
- жирный Уткин - умер от тромба
Это выходит участь всех врагов России? 🤣

Гость
20 мар 2024 в 02:26

Голос Российского спорта -это Дмитрий Нагиев !!! Ой ..не не то ...Дмитрий Дибров !! ..опять не то ..а вот оно - Дмитрий Хрусталев !! ..блин ..Дмитрий Погуберниев !!!

Гость
19 мар 2024 в 23:16

Поможем представиться олигарху Скулю!

Гость
19 мар 2024 в 23:26

Два конгрессмена т.н. "сшп", скончавшиеся в октябре, переизбрались в конгресс заново))) может быть вы и гуманоида алешеньку так же изберете?

19 мар 2024 в 23:13

А всё-таки он прежде "зашёл не в ту дверь" или всё же отмазался от той своры ещё по телефону/мессенджеру? А то шутка видите ли у него проскакивала что "фейс-контроль не прошёл".

Гость
20 мар 2024 в 05:46

Не знал такого,спорт отстой,не интересует.

Гость
20 мар 2024 в 00:26

а почему он "голос российского спорта"?
те же орлов и черданцев гораздо лучше комментируют.

Гость
19 мар 2024 в 23:05

Кто это? 😱