Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Новосибирский ХК «Сибирь» расторг контракт с вратарем Антоном Худобиным — он проиграл все матчи
Новосибирский ХК «Сибирь» расторг контракт с вратарем Антоном Худобиным — он проиграл все матчи

11 мар 2024 в 07:59

вся команда с будуна бамбук курила в стороне, а вратарь виноват

11 мар 2024 в 01:32

Команда проигрывает не потому, что воротчик пропускает. А потому, что игроки не забивают. Ну и не защищают своего вратаря и дают сопернику бросать по своим воротам.

11 мар 2024 в 01:06

За 5 матчей в развалочку 7 лямов не дурно. Ему бы на завод к станку за 30.000 в месяц.

Помню как он тащил Даллас в финале с Тампой.

а статья конечно очередное днище
, автор даже написать не может корректно. Потому что не соображает, он сам признался недавно.

гость
11 мар 2024 в 08:11

а с нападающими, забившеми за 66-68 матчей по 5-6 шайб, контракт будут продлевать?

Гость
11 мар 2024 в 00:10

Ну то, что именно он проигрывал матчи, - говорить некорректно, мягко говоря. Ну а то, что контракт с ним расторгнут - стало очевидно давно, надежды на его нхловский опыт не оправдались.

Гость
11 мар 2024 в 08:11

То, что с ним расторгли контракт - это логично, закономерно. Но вопрос то глубже: зачем с ним вообще этот контракт заключали???
Эффективный в текущем моменте? - Нет.
Молодой и перспективный? - Нет.
И какие варианты остаются??
1. Договорняк отмыть под громкое (в прошлом) имя
2. Непозволительная некомпетентность управленцев клуба.
Какой вариант лучше?
По мне, так первый - хотя бы можно зарубить в будущем такие аферы, а вот если второй - то подобные, мягко говоря, разрушаюшие игру клуба решения будут повторяться.

11 мар 2024 в 11:58

Ха.Он дин виноват.А где защита?А где нападение?А где всем телом защищатьвсей командой?

Гость
11 мар 2024 в 00:21

Цитата: "За «Сибирь» вратарь провел мать матчей, ни в одном из них ему не удалось....."
Про какую Мать и каких матчей речь ведём?

Гость
11 мар 2024 в 08:33

"он проиграл все матчи" а остальная команда все эти матчи выиграла...

11 мар 2024 в 05:50

голкипер всего за 5 матчей понял фирменный стиль, проникся духом команды, а его выгнали.

11 мар 2024 в 18:25

Проблема не в Худобине, а в фастовском

Гость
11 мар 2024 в 07:15

ХК Сибирь давно пора разогнать, 1200 миллионов в год на них из бюджета это безумие

Гость
11 мар 2024 в 07:59

Плохому танцору знаем, что мешает! Так и здесь....

11 мар 2024 в 09:38

Вся еомпнда нулевая но покумекали и нашли крайнего..ипотеки то надо гасить..))

11 мар 2024 в 10:48

Вот и нашелся стрелочник. А дальше что?

Гость
11 мар 2024 в 10:36

Круто, где ещё найдёшь такую игру, когда проиграл,а тебе платят?

11 мар 2024 в 00:58

Зачем его вообще покупали после давнишних случайных заслуг ?

11 мар 2024 в 08:10

@он проиграл все матчи@
всегда считал,что хоккей - это КОМАНДНАЯ игра.один,даже сильный игрок, при слабой команде-в поле не воин!

Гость
11 мар 2024 в 10:27

5 матчей - 7 млн.

11 мар 2024 в 13:08

Р - разогнать!

Гость
11 мар 2024 в 11:41

А почему нет известий от совета попечителей, о судьбе г. Фастовского. Его вина очевидна должна быть и ответственность

Гость
11 мар 2024 в 10:41

Его и нанимали на несколько месяцев, в трудное время, когда мы остались практически без вратарей, он картины не портил. А так для постоянного состава он староват. Проблема в другом. Пока будущее команды беспросветно: нет нормального тренера, не ясна судьба канадцев, на которых держалась вся игра, а главное, не предвидится нормального финансирования, учредителю вообще игра команды до фонаря. Хоккей у нас превратился в бесхозный, умирающий вид спорта.

11 мар 2024 в 12:04

Доби свободен, больше нет хозяина у него. Носок дырявый дали? 🤔

Гость
11 мар 2024 в 07:25

позорная командешка

Гость
11 мар 2024 в 06:49

С Тарасенко когда контракт расторгнут?

Гость
11 мар 2024 в 10:40

А где Красавчик?!

Neo
11 мар 2024 в 00:20

Достал брильянт.

Гость
11 мар 2024 в 01:22

Шестеркин к нам вряд ли приедет, поэтому жуем, что дают..

Гость
11 мар 2024 в 07:36

Ля звезда какая - 7 лямов в кармане.

Гость
11 мар 2024 в 08:13

Хвост сливает всех чтобы усидеть на своём месте!

Гость
11 мар 2024 в 12:36

ага вратарь отражал 90% бросков и почему то ещё и не принёс побед=))) бгааааа, нашли коз..ла отпущения, да как было бы чууууудесно если бы вратарь броски отбивал на 100% и ещё 100 шайб сопернику забивал, а все остальные лежали бы на лежаках и коктейли потягивали бы, умораааааа

Гость
11 мар 2024 в 13:00

в Японии после позора первый уходит главный менеджер а тут расторгли контракт с вратарем. Не там копаете господа.

Гость
11 мар 2024 в 13:15

Вот ладно бы обвинять вратарей, если бы команда билась до последнего и сливала в тех же буллитах, а так фигурное катание, а виноват вратарь

Гость
11 мар 2024 в 13:18

У вратарей статистика процентов отраженных +- равна, но крайние только два вратаря ну и вообще нападение которое не забивает не виновато

Гость
11 мар 2024 в 19:21

Ещё бы комментатора на ОТС заменили. Не матчи комментирует, а всё про свои страницы в соцсетях рассказывает , да мечтает о победах🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
24 мар 2024 в 17:54

Точно комментатор больше проблемы сторонние решает чем комментирует

Гость
11 мар 2024 в 00:12

наверное нхл, не такая сильная лига, как об этом любят кудахтать местные либерасты, если в ней играли настолько слабые вратари?

Пусть теперь другой контракт заключает. В чем проблема?

Гость
11 мар 2024 в 05:35

Я бы за три согласился

Гость